Гость
Статьи
Влечение. Нашла того …

Влечение. Нашла того самого человека

Здравствуйте, извините за откровения, но хочу просто узнать у более опытных женщин в теме 18+.
У меня был бывший молодой человек, который не обращал толком на меня внимание: он всегда время играл в компьютере и постоянно просил секс. Он мог просто стянуть с меня штаны, даже в тот момент, когда я сопротивляюсь, и на сухую войти. Из-за чего мое интимное желание грубо говоря испарилось и я в этом плане ничего не хотела, я даже не возбуждалась.
Но когда с ним рассталась и нашла того самого человека, который не побоится спросить о том же самом самочувствии, меня словно током пробило: постоянно хочу заниматься любовью и постоянно идёт влечение...
Я не могу понять из-за чего это происходит...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что его беспокоит не только его желание, но и ваши ощущения - это очень хорошо. Он не эгоист. Он хочет чтобы хорошо было вам обоим. Оттого и ваше желание) это нормально

Гость
#2

И вы до этого были с человеком, который вас насиловал. Фу. Хорошо хоть ушли, но надо было сразу бежать

Колян
#3

Иди отсаси у бывшего, у тебя мозгов как у хлебушка, дура безмозглая

Гость
#4

Вам надо хотя бы годик продержать целибат. Откажитесь от отношений. Тем более от интима. Иначе, такие отношения будут вновь и вновь повторяться.

Гость
#5
Колян

Иди отсаси у бывшего, у тебя мозгов как у хлебушка, дура безмозглая

Сгинь,***!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: