Гость
Статьи
Нашла того самого …

Нашла того самого идеального парня

Человек айтишник ,в свои 27 уже имеет на счету ,без приувеличений 444,758,78$
Тянется, беспокоится обо мне .В шоке, какая я целеустремлённая, обычно девушки не интересуются по его словам дом доходом..есть один заработок и все.
Нормально относиться к моей потологии, сразу сказала ,что у меня впч и ему насратьь, что я старше на 5 лет .спросил ,а что именно мне мешает ..?ведь дело ,что в голове у человека.. и говорит ,что ищет девушку которая точно хочет семью ,так как его девушка бывшая, похожу нанесла травму и ещё и изменила ..нашла ещё более богатого .
Ищет ту которая готова к семье и ему возраст поэтому нравится)) я в шоке ..и даже заказала расклад таро ..я не верю что такое бывает ..но я очень этому рада ..
За болезнь вообще удивил, я в шоке .тупых вопросов о квартире и работе не было .. пока оно само не пошло ,в теме...
Пожсказал по бирже много интересных вещей.. и внешность - красавец ..
Что-то я в шоке если честно .

Тигрица
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто! Жаль что пиздёжь....

Тигрица
#2
Гость

Круто! Жаль что пиздёжь....

Нет ..
Реальная правда

Гость
#3

>>даже заказала расклад таро
Главное ему об этом не рассказывай))

Успехов)

Тигрица
#5
Гость

>>даже заказала расклад таро
Главное ему об этом не рассказывай))

Успехов)

Спасибо..даа)))а то он айтишник ..может он поэтому такой странный))и магию точно не поймпт.
Еще стрелец ..они легкие на подъем ,может быть поэтому не видит тяжести и обьема проблем))

Девочки ,ищите айтишников! Реально нееемножечко нудноватый ,но так ему иртересно разбирать детали разговора ,чтобы поримали друг друга..А не потрпбительство и вариль ты борщь или нет ..
В хорошем смысле странный ..так красивый .***.
Рост небольшой только ..как мой .170

Тигрица
#6
Гость

Поклянись своим здоровьем?

Могу ,твоим

ПрактичнаяРомантичная
#7

У вас впч какого типа? Может у него что-то похлеще впч?

Мечта
#8

Как человек который занимается таро
Подскажу что спросить
Задайте вопрос, действительно ли человек готов к созданию семьи
Меня смущает что ваш идеальный парень, плетет вам про финансы, про семью и судя по всему вы даже друг друга не знаете. Это звоночки четкие.

Гость
#9
Мечта

Как человек который занимается таро
Подскажу что спросить
Задайте вопрос, действительно ли человек готов к созданию семьи
Меня смущает что ваш идеальный парень, плетет вам про финансы, про семью и судя по всему вы даже друг друга не знаете. Это звоночки четкие.

Скорее всего хоть и не гадаю на таро но вижу познакомились на сайте знакомств . Ну он уже и на семью готов и тд . Богатый , сразу и счет в банке огласил и про биржу проконсультировал .. на болячку конечно пофиг😅🙈 разводит конечно он ее - либо обрабатывает что бы вложила деньги куда-нибудь «биржи и тд» либо психопат . У нас такой друг был в год раза 3-4 стабильно замуж девок звал . Ну и конечно всем вешал лапшу о своих несметных богатствах . Только там вроде у него дома / яхты были 😅🙈 при близком общении чувствовалось что с головой не все хорошо- разводил девчонок просто так

Гость
#10
Гость

Скорее всего хоть и не гадаю на таро но вижу познакомились на сайте знакомств . Ну он уже и на семью готов и тд . Богатый , сразу и счет в банке огласил и про биржу проконсультировал .. на болячку конечно пофиг😅🙈 разводит конечно он ее - либо обрабатывает что бы вложила деньги куда-нибудь «биржи и тд» либо психопат . У нас такой друг был в год раза 3-4 стабильно замуж девок звал . Ну и конечно всем вешал лапшу о своих несметных богатствах . Только там вроде у него дома / яхты были 😅🙈 при близком общении чувствовалось что с головой не все хорошо- разводил девчонок просто так

А у меня и вправду есть знакомый программист психопат) полляма бакинских у него точно нет, но зарабатывает он очень много для РФ.
Причём парень то неплохой, но психопат) Я слабо себе представляю человека, которому будет комфортно рядом с ним жить. Он не понимает, когда смеяться а когда плакать, он не понимает как реагировать на чужие эмоции. Его искренне веселят совершенно безумные вещи, типа песен про гов-но. Парню сильно за 30.

Гость
#11

А где ты видела его счёт?

Гость
#12
Гость

Поклянись своим здоровьем?

Лучше пусть забожится на дохлого Мартимьяна.

Светлана Витальевна
#13

Навешал тебе лапши, а ты и поплыла.
А теперь как по сценарию всех мужиков-мошенников: возьми на своё имя кредит и отдай ему эти миллионы, продай свою квартиру и отдай ему и эти миллионы!!!!
Сходи на его работу, познакомся с коллегами, посмотри, что за офис, его рабочее место и т.п. у всех богатых айтишников есть офис и его шикарное бюро возле огромного окна в высотке.
Так что, не будь dурой, проверка - высшая форма доверия!!!

Гость
#14

Так ему бывшая психотравму оставила вот ищет мамочку чтобы не обижали

Гость
#15

опять вбросы про айтишников.
на заводе можно больше зарабатывать.

Гость
#16

Ой-ой... Ты вульва неразумная. Не портить парню жизнь.

Юля
#17

А секс то был?

#19

Когда свадьба ?

Гость
#20
Светлана Витальевна

Навешал тебе лапши, а ты и поплыла.
А теперь как по сценарию всех мужиков-мошенников: возьми на своё имя кредит и отдай ему эти миллионы, продай свою квартиру и отдай ему и эти миллионы!!!!
Сходи на его работу, познакомся с коллегами, посмотри, что за офис, его рабочее место и т.п. у всех богатых айтишников есть офис и его шикарное бюро возле огромного окна в высотке.
Так что, не будь dурой, проверка - высшая форма доверия!!!

У меня и у примерно половины друганов офиса нет.
А у тех кто есть - даже меня, своего братюню не водили. Тупо - зачем?
Я себе просто прикинул если моя девушка мне предложит сводить её в мой офис... Я очень, и очень крепко задумаюсь, всё ли у неё с головой в порядке. Если моя работа интересна (***, пусть притворяешься и действительно тебе якобы интересно чем я занимаюсь) - я могу это наглядно показать с домашнего ПК\ноута. Ты ничерта не поймёшь, но успокоишься) Не давай автору глупых советов.

Гость
#21
Гость

А у меня и вправду есть знакомый программист психопат) полляма бакинских у него точно нет, но зарабатывает он очень много для РФ.
Причём парень то неплохой, но психопат) Я слабо себе представляю человека, которому будет комфортно рядом с ним жить. Он не понимает, когда смеяться а когда плакать, он не понимает как реагировать на чужие эмоции. Его искренне веселят совершенно безумные вещи, типа песен про гов-но. Парню сильно за 30.

Гении все со странностями. Скорее, ваш шизоидного типа ( не шизофреник!).

Гость
#22

За твой пиз.ь, у тебя язык отвалится, и герпес на гениталиях обустроится.

Гость
#23
Гость

Гении все со странностями. Скорее, ваш шизоидного типа ( не шизофреник!).

Ну, может быть, но честно говоря вряд ли. Это из разряда когда человек ведёт себя максимально адекватно, разговаривает максимально вежливо и в целом вроде как хорошо воспитанный. Но ты постоянно испытываешь рядом с ним дискомфорт, чувствуешь его неестественность. Как в зале восковых фигур. Не все айтишники такие, конечно же) Это вообще очень редкое явление.

Гость
#24

Нам зв Вас порадоваться?

Гость
#25

А мы тоже в шоке!Миллионер айтишник и Тигрица-это ,как Дельфин и Русалка,не пара.Слово "потология"-это про пот?Есть паталогия-это ,когда не все дома,пардон.

Тигрица
#26
ПрактичнаяРомантичная

У вас впч какого типа? Может у него что-то похлеще впч?

Ну наши люди именно так мыслят .ваши речи вам на плечи.уже болезни вешают на человека . Зависть,какой ужас

Тигрица
#27
ПрактичнаяРомантичная

У вас впч какого типа? Может у него что-то похлеще впч?

А с ним кто-то собирается спать во все дыры ничем не защищаясь ?и вообще ,я не дую на мужика .. а
Получатся отношения ,ок ,нет нет ..

Тигрица
#28
ПрактичнаяРомантичная

У вас впч какого типа? Может у него что-то похлеще впч?

Вспомнила вас...вы всегда с ложечкой дегтя в темах .. завистница

Тигрица
#29
Мечта

Как человек который занимается таро
Подскажу что спросить
Задайте вопрос, действительно ли человек готов к созданию семьи
Меня смущает что ваш идеальный парень, плетет вам про финансы, про семью и судя по всему вы даже друг друга не знаете. Это звоночки четкие.

Ну он не плетет ..,а мы в рабочей группе по криптовалюте всп советовались .. это выясрилось у него с другим парнем ,вот такой баланс .. и с чего они начинали ,что сейчас делиют ..мой баланс он не видел )

Тигрица
#30
Мечта

Как человек который занимается таро
Подскажу что спросить
Задайте вопрос, действительно ли человек готов к созданию семьи
Меня смущает что ваш идеальный парень, плетет вам про финансы, про семью и судя по всему вы даже друг друга не знаете. Это звоночки четкие.

Он мне его не тыкал

Тигрица
#31
Гость

Скорее всего хоть и не гадаю на таро но вижу познакомились на сайте знакомств . Ну он уже и на семью готов и тд . Богатый , сразу и счет в банке огласил и про биржу проконсультировал .. на болячку конечно пофиг😅🙈 разводит конечно он ее - либо обрабатывает что бы вложила деньги куда-нибудь «биржи и тд» либо психопат . У нас такой друг был в год раза 3-4 стабильно замуж девок звал . Ну и конечно всем вешал лапшу о своих несметных богатствах . Только там вроде у него дома / яхты были 😅🙈 при близком общении чувствовалось что с головой не все хорошо- разводил девчонок просто так

У тебя нищебродское мышление ..иногда и нужно куда то вложить деньги .
Но .. зачем ,если я сама в этой работе и знаю все ,как зарабатывать ..знаю системку..Да и если мужик просит вложиться,то у меня автоматом он уже баба..
А вот тебя бы парикмахера,наеббали легко

Тигрица
#32
Светлана Витальевна

Навешал тебе лапши, а ты и поплыла.
А теперь как по сценарию всех мужиков-мошенников: возьми на своё имя кредит и отдай ему эти миллионы, продай свою квартиру и отдай ему и эти миллионы!!!!
Сходи на его работу, познакомся с коллегами, посмотри, что за офис, его рабочее место и т.п. у всех богатых айтишников есть офис и его шикарное бюро возле огромного окна в высотке.
Так что, не будь dурой, проверка - высшая форма доверия!!!

Я в такой сфере работала ,что я похлеще чем он не переживайте .впринципе вспгда был неприятен мужской пол и мне ,и маме.. пацанясий голос ,вонь от них и че что они делают ..поэтому со временем ,кого-то и рассматриваю ,но для меня это люди ,а не мужик бог ,котик и тд ..
У меня это хороший партнер ..и папа залюбил в детстве .поэтому сколько меня на работе раньше пытались обхитрить нерусские ,я сразу на ладошке вижу эту гниль и какие они потом недовольные ,что не повелась .. а на чувствах - да пытался один как то раз ,ухаживал ,снимал пальто ,двери открывал ,а потом ,дай денег .. я трбе отдам больше .сразу послан.
Но сейчас же зависть начнет в вас говорить и штанолюбие,что этот профи ,и точно развежет ..

Тигрица
#33
Гость

Ой-ой... Ты вульва неразумная. Не портить парню жизнь.

Иди на свою работу ,раболеп .
Почитай,что иакое раболепие😀

Тигрица
#34
Снежинка

Когда свадьба ?

У вас через 7 лет гражданского брака ,а у нас сразу должна быть ?))

Тигрица
#35
Гость

Ты не "тигрица", ты - тупица.
Расклад таро она заказала...

Да что тебя бомбит то нищего..чучело !!

Тигрица
#36
Гость

У меня и у примерно половины друганов офиса нет.
А у тех кто есть - даже меня, своего братюню не водили. Тупо - зачем?
Я себе просто прикинул если моя девушка мне предложит сводить её в мой офис... Я очень, и очень крепко задумаюсь, всё ли у неё с головой в порядке. Если моя работа интересна (***, пусть притворяешься и действительно тебе якобы интересно чем я занимаюсь) - я могу это наглядно показать с домашнего ПК\ноута. Ты ничерта не поймёшь, но успокоишься) Не давай автору глупых советов.

Спасибо 🍀

Тигрица
#37
Гость

Гении все со странностями. Скорее, ваш шизоидного типа ( не шизофреник!).

Да ,хороший ответ .Я чувствую какую то странность ..ну это и хорошо..
То ,кем себя называют нормальным, мне вообще не подходит ..все несут каа один одно и то же ..только и стоит в воздухе эгоизм ,бычьи амбиции ..

Тигрица
#38
Гость

Нам зв Вас порадоваться?

А этот форум токо для плохого? У вас всп с головой в порядке,?задумайтесь

Гость
#39
Тигрица

Ну он не плетет ..,а мы в рабочей группе по криптовалюте всп советовались .. это выясрилось у него с другим парнем ,вот такой баланс .. и с чего они начинали ,что сейчас делиют ..мой баланс он не видел )

А сколько на крипте можно заработать в первый месяц человеку, который в этом не смыслит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: