Гость
Статьи
Парень перестал хотеть …

Парень перестал хотеть секса

Вместе немного, съехались пару месяцев назад. В сексе я всегда раскрепощена, готова на любые эксперименты. Надоесть я ему не могла, но уже буквально месяц он просто не хочет меня. Ему достаточно просто передернуть, или уже идёт к этому, прелюдия, минет, он меня ускоряет и собственно кончает. Говорит, мега приятно, но да, прости, в другой раз. А когда этот другой раз... Не знаю. Какие вот могут быть причины? Мужчины, ответьте пожалуйста #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не заходишь ты ему, ему достаточно рта.

Гость
#2

Разные темпераменты, потребности, химия. Воду с огнем не смешать. Да и вообще лезть в чужую голову занятие бесполезное и неблагодарное. Вариантов масса - может привык сам, секс не особо, тупо слить и все; может другую хочет, а имеет то, что имеет.

5566
#3

Он не перестал хотеть. Первый раз мужчина кончает для себя. Через 15 минут начинайте заново и пусть он работает, а не вы.

Гость
#4
5566

Он не перестал хотеть. Первый раз мужчина кончает для себя. Через 15 минут начинайте заново и пусть он работает, а не вы.

Не могу же я заставлять через силу.. Бывает такое, что уже просто не может. Хотя мы молодые. По 21 году каждому.

Гость
#5

Видимо, вы серьезно проигрываете его правой руке!!:)))

#6

В вопросе дан ответ:
"Говорит, мега приятно, но да, прости, в другой раз"
Кто мужика приучил к минету?
Всему свое время!

#7

просто у вас все очень быстро произошло, потому ему и надоело быстро. считай вам по 20 а вы уже и спите и съехались, и ты судя по всему не недотрога, сразу все дырки ему дала и мужик после того как все попробовал уже скучает. Не будь слишком доступной, дай ему поохотиться за тобой. Но возможно что он уже и не потянется к тебе. тогда нудно искать другого и не повторять ошибок. Я в браке 10 лет, секс 3-4 раза в неделю минимум.

#8

У него есть еще одна, это очевидно и она лучше.

Гость
#9

Пусть делает куни. Или идите к соседу. Молча.

#10

Добрый день. Проблемы с головой у него😄😉. Ну или у вас.

Гость
#11

Ссорились до этого ? )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: