Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к частому интиму

Здравствуйте, мне заниматься сексом достаточно 1-2 раза в неделю, мужу нужно чаще ,приходится соглашаться , потому что в последнее время он фактически не приемлет отказа без абсолютной причины (месячные, болезнь)и хочет что бы у него это было ... Вопрос можно ли к этому привыкнуть ? И себя как-то перенастроить на более частый секс ?
Ведь раньше как-то женщины справлялись с этой проблемой

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Раньше как-то получалось найти компромисс, сейчас и слышать меня не хочет ,говорит что устал от моих постоянных безпричинных отказов

Гость
#2

Никак. Раньше женщины просто насиловали сами себя, не занимайтесь такой фигнёй. Ищите с мужем компромисс, может вам понравится использовать секс-игрушки, разнообразные позы, места.

Автор
#3
Гость

Никак. Раньше женщины просто насиловали сами себя, не занимайтесь такой фигнёй. Ищите с мужем компромисс, может вам понравится использовать секс-игрушки, разнообразные позы, места.

Тоесть раньше женщины просто соглашались на супружеский долг !?

Александер
#4
Автор

Раньше как-то получалось найти компромисс, сейчас и слышать меня не хочет ,говорит что устал от моих постоянных безпричинных отказов

А вам секс, как на голгофу подниматься?

Автор
#5
Гость

Никак. Раньше женщины просто насиловали сами себя, не занимайтесь такой фигнёй. Ищите с мужем компромисс, может вам понравится использовать секс-игрушки, разнообразные позы, места.

Не получается(

Гость
#6
Автор

Тоесть раньше женщины просто соглашались на супружеский долг !?

Не все, но большинство.

Гость
#7
Автор

Раньше как-то получалось найти компромисс, сейчас и слышать меня не хочет ,говорит что устал от моих постоянных безпричинных отказов

Так у вас нет такой обязанности. Можете вообще всегда отказывать. Секс дело добровольное.

Гость
#8

А зачем вышли замуж, не проверив половую совместимость?

Гость
#9

Вуман не пропускают мои темы!! Я требую остановить харассмент 🥺

Автор
#10
Гость

А зачем вышли замуж, не проверив половую совместимость?

Уже вышла , я не понимала этого

Гость
#11

Автор, вы человек. Вы должны заниматься сексом столько сколько вы хотите. Если не хотите он не имеет права вас насиловать.

Мамкин айтишник
#12

Плата за обеспечение.

гусь
#13
Автор

Уже вышла , я не понимала этого

печалька.

Автор
#14
Гость

Так у вас нет такой обязанности. Можете вообще всегда отказывать. Секс дело добровольное.

Так вроде как по статусу должна

Гость
#15

Что значит не терпит отказов??? Какие серьёзные причины?? Вы просто можете не хотеть и не имеет право заставлять. Он эгоист и не любит вас, не уважает. Тут только развод. И не из за частоты секса, а его свинского отношения к Вам, странно, что вы этого не понимаете

Гость
#16

Он должен компенсировать материально ваш дискомфорт.Это ему нужно столько секса,а не вам

Гость
#17
Автор

Раньше как-то получалось найти компромисс, сейчас и слышать меня не хочет ,говорит что устал от моих постоянных безпричинных отказов

Дайте ему добро на любовницу.

Гость
#18

А потом будет тут создавать тему, муж нашел на 10 лет моложе, что делать.😄

Гость
#19
Автор

Так вроде как по статусу должна

Фигня, вы никому ничего не должны в данном случае. Брак на любви и понимании держится, а значит никого "должна".

Авиатор
#20
Автор

Уже вышла , я не понимала этого

Плохо дело. Сохранится Ваш брак, конечно может. Но только если у мужчины не особо много интеллекта). В противном случае как поймет, что ему чаще всего одолжение делают, сразу уйдёт, ибо худшее оскорбление, чем секс в качестве уступки или одолжения, ещё придумать надо. Вам тоже не здорово: подстроиться не получится, имитировать можно до поры до времени, покуда не остоюбилеет. Так многие живут: смотришь где-нибудь в магазине на супружескую пару - он обрюзгший и недовольный, она нудит и пилит - так и идут по жизни. _хуле: быт, дети, и куда уже идти. Жизнь на плаху положена. Хотите так?

Гость
#21
Автор

Тоесть раньше женщины просто соглашались на супружеский долг !?

Как думаешь почему на улице так много злых тёток? Да потому что они страдают от мужей-козлов и ненавидят женщин, которых мужья любят и берегут 🤷🏻

Через несколько лет такой жизни и ты стервой станешь, если не начнёшь себя уважать.

Гость
#22
Мамкин айтишник

Плата за обеспечение.

А оно есть?

Гость
#23
Гость

Дайте ему добро на любовницу.

Лучше на развод подать)).

Пусть бегает ЗППП собирает этот дурак, если не может с женой найти компромисс 😏

Гость
#24

Привыкнете, не беспокойтесь. А раз в неделю и правда мало.

#25
Автор

Тоесть раньше женщины просто соглашались на супружеский долг !?

А как мусульмане живут. Там женщина приравнивается к домашнему животному. И никто вообще не заморачиваться, что она хочет.
Так что автору надо понять свою роль. Либо она себя уважает и делает выводы, либо она терпила, которую имеют как резиновую куклу.

Марина А.
#26

У вас там что,секс по расписанию?
Это ж штука такая, довольно спонтанная, желание заняться этим возникает по обстановке, обычно, а не по средам и пятницам. Вы там чего, не целуетесь, не обнимаетесь, а просто " дорогая, уже 9 вечера, нам пора заняться сексом?"
Может, мужу стоит попытаться создать эту обстановку? И вызвать ответную реакцию?

Марина А.
#27

Если бы муж был более внимателен к вам, больше проявлял нежность и все такое, вы бы среагировали " вне графика?" Может, вам с ним поговорить на тему, что нужно лично вам, чтобы желание возникло? В конце концов, прежде чем что-то взять, надо что-то дать взамен.

Марина А.
#28
Гость

Что значит не терпит отказов??? Какие серьёзные причины?? Вы просто можете не хотеть и не имеет право заставлять. Он эгоист и не любит вас, не уважает. Тут только развод. И не из за частоты секса, а его свинского отношения к Вам, странно, что вы этого не понимаете

Кстати, да. Что там за муж, если не может вызвать у родной жены желание? Молодожены, тем более, ещё страсти , по идее, должны кипеть. Это ж как по-свински надо вести себя в постели ( ну или ещё до постели) , чтоб молодая жена шарахалась?

Марина А.
#29
Гость

Автор, вы человек. Вы должны заниматься сексом столько сколько вы хотите. Если не хотите он не имеет права вас насиловать.

Но имеет право ее ...соблазнять.
А вообще, это сигнал, что пара может быть неподходящей. Если муж и жена говорят не о том, что любят и хотят друг друга, а о том, сколько раз в неделю каждому из них нужен секс, значит, химии в этой паре - ноль. Ну и смысл им себя насиловать, пытаясь ужиться с тем, к кому не тянет?
А завтра появится любовник или любовница, с которым будет эта химия, и чего, развод, лети плачут, имущество пилится? Стоило ли огород городить?

Биполярная сова
#30

Каменный век, каменный век...

Гость
#31

Надо научить мужчину как удовлетворять Вас.не хочет-меняйте мужа.иначе Вы для него вещь и насадка для члена,в которую он просто мастурбирует

Гость
#32
Марина А.

Кстати, да. Что там за муж, если не может вызвать у родной жены желание? Молодожены, тем более, ещё страсти , по идее, должны кипеть. Это ж как по-свински надо вести себя в постели ( ну или ещё до постели) , чтоб молодая жена шарахалась?

Согласна. Можно быть, что не у неё низкое либидо, а он о ней не думает вообще, от чего и желания у неё нет. Скорее всего так и есть, муж ни во что автора не ставит судя по описанию

#33

Только развод и живите одна.

Гость
#34

Разые это проблема, глупышка? Тебе повезло!

Гость
#35
Автор

Раньше как-то получалось найти компромисс, сейчас и слышать меня не хочет ,говорит что устал от моих постоянных безпричинных отказов

да....может найти такую, которой такой режим будет всласть...это же такая приятная работа

Гость
#36
Александер

А вам секс, как на голгофу подниматься?

😂😂😂 Александр, имя Автора- Фригида Ивановна

Гость
#37

Он хочет доказать себе, что не старый и ещё может? В семейной жизни интим чем реже, тем лучше. Первый раз всегда страстный. Не хочу, чтоб интим в семье превратился в долг. Поговорите с ним. Предварительно подготовьтесь, почитайте религиозные статьи, послушайте проповеди на эту тему. Может он вас услышит и пересмотрит своё поведение.

Фифи
#38

Автор , а если бы он вас не принуждал совсем, то вы бы проявляли инициативу? И как часто? Я веду к тому что вы вообще мужа не хотите. Видимо удовольствие спать с ним весьма сомнительное.

Monada_
#39

Никак. Это насилие над собой.
Потом начнется нервоз или болячки, потому что идете против себя.

Гость
#40
Марина А.

У вас там что,секс по расписанию?
Это ж штука такая, довольно спонтанная, желание заняться этим возникает по обстановке, обычно, а не по средам и пятницам. Вы там чего, не целуетесь, не обнимаетесь, а просто " дорогая, уже 9 вечера, нам пора заняться сексом?"
Может, мужу стоит попытаться создать эту обстановку? И вызвать ответную реакцию?

Полно женщин, которые хотят секса 2-3 раза в день. Таких не очень много, но процент значительный.
Нафига нужно в браке фригидное бревно?

Гость
#41
Гость

Согласна. Можно быть, что не у неё низкое либидо, а он о ней не думает вообще, от чего и желания у неё нет. Скорее всего так и есть, муж ни во что автора не ставит судя по описанию

Разводиться ему с ней надо. Она фригидное бревно. С такими жизни в браке не будет.

Гость
#42

Поговорите с ним, если ни в какую - разводитесь.
Почему вы должны это терпеть? Это же похоже на принуждение. Фу. Когда мне не хочется, то досвидос, я не могу, мне неинтересно, противно, мерзко. Как вы блин себя так ломаете и для чего? Секс же для удовольствия нужен, не только физического но и психического. А от такого принуждения можно крышей уехать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: