Гость
Статьи
Все мысли только о …

Все мысли только о сексе

Когда у меня есть мужик, вся жизнь идёт по одному месту. Мне не до работы и не до учёбы. С мужиком буквально из постели не вылезаю. А когда одна, то думаю о сексе с ним.

Когда я была без отношений, ноу проблем. Редко об этом думала. Работала, дела делала.

Вообще, всё мои успехи в жизни были достигнуты когда я была одинока. Когда есть мужик, всё. Ничего не делаю, гормоны крышу сносят.

Меня это бесит. Что мне одинокой надо быть всю жизнь? Что это за фигня? #секс #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?
Меня в 40 лет так накрыло....как не накрывало в 18.
Наверно, нужно этот период пережить, прочувствовать. А потом уж и голову на место ставить. Но тяга осталась. Правда, тяга к мужу, а у него ко мне. Мы в 40 лет открыли для себя много интересного в сексе. Заново друг друга узнаём! Класс!

Гость
#2

Автор, сколько вам? У меня была схожая ситуация в 21 после армии. Год не вылазил с постели девушки, когда стоит ахаю, кончил-массаж спины ног, ей надоест-куни пока не встанет и так по кругу. Ни 1 минуты не работал за год, не мог даже представить что работаю пока моя подруга дома одна. Сексились по 7-8раз в день. Это я столько кончал, а ей мастурбировал в разы чаще. Она не стесняясь говорила что кончила и ничего не чувствует пока, через минут 10 опятт дрочу ей клитор и она сладко кончает. Марафон устроили, она раз 30 за день кончила, из них раз 20 от пальцев.

Гость
#3
Гость

Автор, сколько вам? У меня была схожая ситуация в 21 после армии. Год не вылазил с постели девушки, когда стоит ахаю, кончил-массаж спины ног, ей надоест-куни пока не встанет и так по кругу. Ни 1 минуты не работал за год, не мог даже представить что работаю пока моя подруга дома одна. Сексились по 7-8раз в день. Это я столько кончал, а ей мастурбировал в разы чаще. Она не стесняясь говорила что кончила и ничего не чувствует пока, через минут 10 опятт дрочу ей клитор и она сладко кончает. Марафон устроили, она раз 30 за день кончила, из них раз 20 от пальцев.

Уважаю!😄

Гость
#4
Гость

Сколько Вам лет?
Меня в 40 лет так накрыло....как не накрывало в 18.
Наверно, нужно этот период пережить, прочувствовать. А потом уж и голову на место ставить. Но тяга осталась. Правда, тяга к мужу, а у него ко мне. Мы в 40 лет открыли для себя много интересного в сексе. Заново друг друга узнаём! Класс!

Долгих лет брака вам!

Гость
#5
Гость

Автор, сколько вам? У меня была схожая ситуация в 21 после армии. Год не вылазил с постели девушки, когда стоит ахаю, кончил-массаж спины ног, ей надоест-куни пока не встанет и так по кругу. Ни 1 минуты не работал за год, не мог даже представить что работаю пока моя подруга дома одна. Сексились по 7-8раз в день. Это я столько кончал, а ей мастурбировал в разы чаще. Она не стесняясь говорила что кончила и ничего не чувствует пока, через минут 10 опятт дрочу ей клитор и она сладко кончает. Марафон устроили, она раз 30 за день кончила, из них раз 20 от пальцев.

а жрали свы что, тунеядцы нашеечники?

Гость
#6
Гость

Сколько Вам лет?
Меня в 40 лет так накрыло....как не накрывало в 18.
Наверно, нужно этот период пережить, прочувствовать. А потом уж и голову на место ставить. Но тяга осталась. Правда, тяга к мужу, а у него ко мне. Мы в 40 лет открыли для себя много интересного в сексе. Заново друг друга узнаём! Класс!

Рада за вас) это здорово.
Мне 27. И так лет 8.

#7

Добрый день... Пиши пообщаемся... Интересная тема... Мне 35

Гость
#8

Когда мы с женой познакомились ей было 33,мне 30,у неё около года не было никаких отношений до нашего знакомства,мы все 365 дней в году хотя бы раз в сутки занимались любовью,уже 14 лет вместе,а тяга к сексу вообще не пропала,правда сейчас через день или раз в 3 дня,но обязательно,бывает и дней 5 подряд,потом дня 2-3 без секса.

Гость
#9

Автор, аналогично. Меня тоже после 40 лет накрыло! Муж говорит, как-будто заново женился)))
Открываем для себя много нового в сексе и в друг друге. Хочу его всегда и везде теперь!
Наверно, это связано с гормонами. Да и дети выросли, мы посвободнее стали.

Гость
#10
Гость

Автор, аналогично. Меня тоже после 40 лет накрыло! Муж говорит, как-будто заново женился)))
Открываем для себя много нового в сексе и в друг друге. Хочу его всегда и везде теперь!
Наверно, это связано с гормонами. Да и дети выросли, мы посвободнее стали.

Наверное нет позы которую вы с мужем не попробовали.Как часто занимаетесь любовью?