Гость
Статьи
Дайте совет для …

Дайте совет для первого секса

Для девушки. Я не знаю, страшно и что делать в первый раз

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляжки раздвинь и подррочи, дррочер😁

Тоже Тролль
#2

Даю : Презервативы купите обязательно.

Гость
#3
Тоже Тролль

Даю : Презервативы купите обязательно.

И подмойтесь.

Тоже Тролль
#4
Гость

И подмойтесь.

Это по желанию) Презервативы - обязательно.

Гость
#5

Терри будет больно

Гость
#6
Тоже Тролль

Это по желанию) Презервативы - обязательно.

Это да, несомненно. И еще постинор на всякий случай, если вдруг презик порвется. Это тоже, кстати, важно.

Тоже Тролль
#7
Гость

Это да, несомненно. И еще постинор на всякий случай, если вдруг презик порвется. Это тоже, кстати, важно.

Тоже дело.

Гость
#8
Тоже Тролль

Тоже дело.

🙂

Гость
#9

Не спешите! Может этот человек вам вообще не нужен. Подождите хотя бы некоторое время (не советую начинать на Великий пост - то есть до Пасхи, на сам праздник тоже не стоит). Я вам абсолютно честно это пишу. Понимаю: звучит странно...но я матерая уже тетка (скоро 40, самой не верится!) Очень часто мужчины просто хотят получить разовое удовольствие (воспринимают секс, как мастурбацию..человеком!) Надеюсь, ваш парень не такой? Если он давит на вас, скажите, что "под дулом пистолета"- это не ваше!

Гость
#10
Гость

Терри будет больно

Не факт. Мне не было в общем-то. А вот душе - скорее всего, может быть больно (после).

Гость
#11

Простите, а вам сколько лет? И вашему парню? И да: если решитесь - ТОЛЬКО С ПРЕЗЕРВАТИВОМ! (Выше писали уже). Нежелательную беременность только он исключает практически на 100% (если не проколоть, и не снять в процессе). От венерички - только он (включая ВИЧ). Таблетки - это ***.

Светлана
#12

Не переживайте! Я как, профессианал, дам вам пару советиков-приветиков...
1) Что вы должны придерживаться так это побольше стноите прямо а а а а а а а а а а а а а а а а а м аа А а АА аА ,примерно вот-так
2) Если у вашего аббонента маленький- это не беда! Вы должны показать свое величие и как можно глубже делать горловой минет, важно, чтобы у вас вызывался рвотный рефлекс, как буд то ваш аббонент имеет колосальные размеры и пихает вам по самые гланды, но также не забывайте что вы нашли себя не на помойке и после первово половово акта разорвите все отношения с ним, если у него зарабатак меньше 200ста тысечь, ведь вы себя не на помойке нашли!!! Помнити это!!!!!
3) Секс- это как правило не длительный процец и нужно за столь короткое время заствить своево аббонента побыстрее заполнить вам полный бак, надеюсь вы понимаете о чем я...)))))
5) По желанию можно включить БИ-2 или 7Б два крутых исполнителя, каторые обрадуют вашево аббонента и заставят быстрее начать паловой акт, ведь этово мы хотим, девченки не так ли)))???????????????
6)

#13

Купите заранее лубрикант, можно недорогой, на водной основе. Настройте себя на получение удовольствия, расслабьтесь, примите душ, попросите молодого человека сделать вам массаж всего тела, постепенно пусть перейдет и сделает вам куни, это подготовит к проникновению, а после достаньте лубрикант и попросите нанести обильно на член, можно немного нанести на вагину в районе входа, и потихоньку пусть осторожно входит, не до конца сразу, а через несколько фрикций. Поза лежа на спине конечно же. Главное сексуальный настрой и расслабление.

#14

Досканально все обдумайте и решите для себя: действительно Я к этому готова или, может лучше ещё подождать? Тот ли это человек, которому Я могу полностью доверить себя или стоит еще присмотреться к нему? Могу ли Я целовать его, обнимать, делать что-то еще?
У меня в первый раз страха не было вообще, потому что я полностью доверяла партнеру. Перед этим смотрела различные видео психологов, рекомендую посмотреть видео Вероники Степановой на тему первого секса. Она там подробно все рассказала. В первую ночь была очень удивлена своим молодым человеком, поскольку он тоже подготовился, читал много информации. Для него секс тоже первый был. Обязательно сохраняйте контакт во время процесса - говорите друг другу, что для вас приятно, а что нет, что приемлемо, а что не нет, ведь вы оба не телепаты, чтобы читать мысли и понимать друг друга без слов. Для партнера важно, чтобы девушка чувствовала себя с ним в безопасности. Будь готова, что может быть немного больно. Существуют разные мужчины, одни могут резко войти, не возбудив девушку как надо и причинить ей боль как физическую, так и моральную на долгие годы вперед. Они будут считать, что это правильно. В таком случае будет очень болезненный разрыв плевы, будет много крови. Другие же будут делать все чувственно, нежно, медленно и аккуратно, прислушиваясь к девушке. В таких случаях крови может вообще не быть. Плева не рвется, а растягивается. Еще раз все очень хорошо обдумайте, прежде чем вступать в половые отношения. Поговорите с партнером на эту тему и решите для себя, к какому типу мужчин он относится к первому или второму? В первом случе Вы получите от секса разочарование и отвращение на долгие годы вперед. Во втором же, если не будете удовлетворены физически, моральное удовольствие получите 100%. Просто от того, что делаете это с любимым человеком. И в дальнейшем будете относится к сексу, как к чему-то очень приятному, а боль если и случится, то будет небольшой, и вы быстро о ней забудете, буквально на следующий день.

Гость 26 лет
#15

Девочка, если ты волнуешься и не уверена, значит тебе это не нужно.

Не давай ему, человек с тобой не тот. Не пытайся угодить
Подумай о себе в первую очередь.

Будь выше этого, я пожалела, что дала без любви. Без любви секс все равно неприятен, только с мужем я поняла что до него все было ерундой.

Гость
#16

обязательно возьмите презервативы и смазку. смазка поможет уж точно, говорю по своему опыту. удачи !!

#17

Ой, вспоминаю свою молодость))) Не бойся, главное - кайфануть☺️😜

Гость
#18
Милфунья****1968

Ой, вспоминаю свою молодость))) Не бойся, главное - кайфануть☺️😜

Та ещё ша.ла.ва была?

#19
Гость

Та ещё ша.ла.ва была?

Что вы такое говорите!? Это был мой первый и последний партнёр!!!

Гость
#20
Милфунья****1968

Что вы такое говорите!? Это был мой первый и последний партнёр!!!

Прям ни с кем и никогда?Кроме одного.

#21
Гость

Прям ни с кем и никогда?Кроме одного.

Именно!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: