Гость
Статьи
Могла ли я повредить …

Могла ли я повредить себе плеву?

Я никогда не занималась сексом с мужчиной, но мастурбировала. Вставляла в себя пальцы. Теперь без смазки свободно входит два пальца, а со смазкой четыре. Могла ли я повредить себе плеву?

Лидия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла.

Гость
#2

Да , но тебя что будут проверять простыней после первого раза ? Кому какое дело до этого

Гость
#3

Да даже если и повредила, то что с этого то?

Лидия
#4
Гость

Да , но тебя что будут проверять простыней после первого раза ? Кому какое дело до этого

Мне самой интересно.

Гость
#5
Лидия

Мне самой интересно.

Можно узнать это на приеме у гинеколога, раз интересно.

гость
#6

а зачем что-то надо было засовывать? клитор потерла и всё. а так растянула. теперь не докажешь, что девочка

#7

Могла.

Гость
#8
гость

а зачем что-то надо было засовывать? клитор потерла и всё. а так растянула. теперь не докажешь, что девочка

А кому она должна что то доказывать ?

Гость
#9
Гость

Можно узнать это на приеме у гинеколога, раз интересно.

Каким образом это определить гинеколог?

Гость
#10
гость

а зачем что-то надо было засовывать? клитор потерла и всё. а так растянула. теперь не докажешь, что девочка

Кому она должна это доказывать?

Лидия
#11
гость

а зачем что-то надо было засовывать? клитор потерла и всё. а так растянула. теперь не докажешь, что девочка

С подросткового возраста интересуюсь самыми укромными уголками своего тела.

Лидия
#12
Гость

Можно узнать это на приеме у гинеколога, раз интересно.

Гинеколог смотрела меня зеркалом вагинально. Крови не было. Был небольшой дискомфорт внизу живота. Получается у меня во влагалище побывали не только пальцы, но и зеркало. А зеркало может нарушить девственность?

Гость
#13
Лидия

Гинеколог смотрела меня зеркалом вагинально. Крови не было. Был небольшой дискомфорт внизу живота. Получается у меня во влагалище побывали не только пальцы, но и зеркало. А зеркало может нарушить девственность?

🤦‍♀️
Может вам почитать что такое девственная плева вообще и как она выглядит?

Гость
#14
Гость

Каким образом это определить гинеколог?

Я не знаю, как и что видит гинеколог. Но я , будучи девственницей, пришла к гинекологу. Она спросила, девственница я или нет. Я сказала, что девственница. Она в ответ пальцами развинула там что-то в писе , посмотрела и сказала: да, действительно. И осмотрела меня через задний проход.

#15

раз не больно, значит не повредила. да и гимен обычно растягивается, а не рвется/повреждается/тд, если было все аккуратно. кстати девственности не существует, только тссс

Гость
#16
Лидия

Гинеколог смотрела меня зеркалом вагинально. Крови не было. Был небольшой дискомфорт внизу живота. Получается у меня во влагалище побывали не только пальцы, но и зеркало. А зеркало может нарушить девственность?

Так ведь врач спрашивает перед осмотром, девственница или нет. См. мой пост 14.

Гость
#17

Скорее всего, да. Но в общем - это не трагедия! (Для молодого человека вы все равно девственница), если что - вам придется это рассказать ему. Если он нормальный - поймет.Мне мой не поверил!

Лидия
#18
табуретка

раз не больно, значит не повредила. да и гимен обычно растягивается, а не рвется/повреждается/тд, если было все аккуратно. кстати девственности не существует, только тссс

То есть, и при половом акте плева может не повредиться? Просто некоторые подруги говорили, что им не больно первый раз было.

Гость
#19
гость

а зачем что-то надо было засовывать? клитор потерла и всё. а так растянула. теперь не докажешь, что девочка

Некоторые любят по хард-кору, если че

#20

если тебя с зеркалом смотрели, значит, ты сказала, что ведёшь половую жизнь, а теперь тут голову морочишь.

Лидия
#21
Гость

Я не знаю, как и что видит гинеколог. Но я , будучи девственницей, пришла к гинекологу. Она спросила, девственница я или нет. Я сказала, что девственница. Она в ответ пальцами развинула там что-то в писе , посмотрела и сказала: да, действительно. И осмотрела меня через задний проход.

А меня ни о чём не спрашивала. просто зеркало всунула. Но крови не было. Боли особой тоже. Чувствовала лишь лёгкий дискомфорт. Так вот, зеркало могло лишить меня девственности? или оно слишком маленькое?

Гость
#22

Ну если ты мастурбируешь - значит мужика хочется. Гармоны на мозги давят.Чо придуриваться ц.е.л.к.о.й? Ахайся нормально, как все люди !Не думай,что жизнь длинная, она короткая.... Успевай!

Лидия
#23
Гость

Так ведь врач спрашивает перед осмотром, девственница или нет. См. мой пост 14.

А меня не спросила.

Гость
#24
Гость

Я не знаю, как и что видит гинеколог. Но я , будучи девственницей, пришла к гинекологу. Она спросила, девственница я или нет. Я сказала, что девственница. Она в ответ пальцами развинула там что-то в писе , посмотрела и сказала: да, действительно. И осмотрела меня через задний проход.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#25
Гость

Скорее всего, да. Но в общем - это не трагедия! (Для молодого человека вы все равно девственница), если что - вам придется это рассказать ему. Если он нормальный - поймет.Мне мой не поверил!

А зачем ему все это рассказывать и какое понимание в принципе от него требуется?

Гость
#26

Если гинеколог вставляла зеткало, то ты уже не девственница.

Лидия
#27
Гость

Если гинеколог вставляла зеткало, то ты уже не девственница.

Жаль

гость
#28
Гость

А кому она должна что то доказывать ?

а вдруг она захочет замуж?

гость
#29
Гость

Кому она должна это доказывать?

будущему мужу

Гость
#30
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

И что не так?

#31

Сколько ответов и ни одного почти по делу. Физиология такая бывает, что даже при первом сексе ничего не рвется и нет крови, потому что рваться нечему. Плева бывает совершенно разной, у одних она действительно прям закрывает всё, у других лишь маленький кусочек ткани. Короче не переживай по этому поводу)

Гость
#32
Лидия

А меня не спросила.

Я не знаю, почему так.
Но если зеркало вставляла, то, скорее, всего, Вы уже не девственница. Оно большое.

Гость
#33
Atlanta

Сколько ответов и ни одного почти по делу. Физиология такая бывает, что даже при первом сексе ничего не рвется и нет крови, потому что рваться нечему. Плева бывает совершенно разной, у одних она действительно прям закрывает всё, у других лишь маленький кусочек ткани. Короче не переживай по этому поводу)

А какой ответ может быть по делу? Лично у меня ясновидения нет. Я и написала, что можно у гинеколога узнать на приеме.

гость
#34
Лидия

С подросткового возраста интересуюсь самыми укромными уголками своего тела.

понятно. но там пока должно быть табу. других укромных мест и так хватает🤭. потерпела бы и в будущем это окупилось

Гость
#35
Лидия

А меня ни о чём не спрашивала. просто зеркало всунула. Но крови не было. Боли особой тоже. Чувствовала лишь лёгкий дискомфорт. Так вот, зеркало могло лишить меня девственности? или оно слишком маленькое?

Думаю, могло. Оно большое.

гость
#36
Гость

Некоторые любят по хард-кору, если че

да. и некоторым жизнь хардкорная понравится после этого

#37
Лидия

То есть, и при половом акте плева может не повредиться? Просто некоторые подруги говорили, что им не больно первый раз было.

да, главное использовать смазку и делать все аккуратно. конечно, строение у гимена разное бывает, но смысл один

Сладенький карамелик
#38
Лидия

С подросткового возраста интересуюсь самыми укромными уголками своего тела.

Это,наверно,потому,что они отличаются особой красотой?

Гость
#39
гость

а вдруг она захочет замуж?

Вы из средних веков нам пишете?

Гость
#40

Ну, если 4 пальца, то не могла, а порвала.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема