Гость
Статьи
Было бы для вас это …

Было бы для вас это неожиданным сексом

Если бы вы наблюдали в общей компании за парнем и девушкой, которые не состоят в отношениях, но при этом целуются, уединяются с общей компании на кухню, чтобы пообщаться, для вас бы стало удивлением, что они переспали спустя 8 месяцев после всего этого? #секс

Опрос
Вас бы удивило, что они переспали?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это такое значимое событие, что все должны быть в курсе и изумляться?

Ев гения
#2

Через 8 месяцев? я переспала бы в тот же день

Гость
#3

А почему так долго тянули?

Гость
#4
Гость

А почему так долго тянули?

А что, после знакомства парня и девушки секс через 8 месяцев это долго?

Гость
#5
Гость

А что, после знакомства парня и девушки секс через 8 месяцев это долго?

Ну если они, только познакомившись, уже целуются и уединяются, то логично, что все остальное могло бы произойти гораздо раньше.

Гость
#6
Гость

Ну если они, только познакомившись, уже целуются и уединяются, то логично, что все остальное могло бы произойти гораздо раньше.

Я нигде не писала, что они это делали только познакомившись

Гость
#7
Гость

Ну если они, только познакомившись, уже целуются и уединяются, то логично, что все остальное могло бы произойти гораздо раньше.

Поцелуи и т д, были месяца через два после их знакомства, и это длилось на протяжении 8 месяцев, после чего был секс

Гость
#8

конечно неожидано, я дума что они переспали в тот же день прям там на кухне! а не через 8 месяцев!)

Гость
#9

Он ее скоро бросит.

#10

За 8 месяцев может произойти что угодно, чему тут удивляться? Можно успеть даже пожениться и развестись.

#11
Гость

Поцелуи и т д, были месяца через два после их знакомства, и это длилось на протяжении 8 месяцев, после чего был секс

В таком случае кто-то из них большой тормоз.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: