Гость
Статьи
Заставляет делать …

Заставляет делать минет

По причине того, что мне категорически запрещены ОК, мы с моим мужчиной предохраняемся презервативами, он всегда выбирает самые тонкие, качественные. Но так вот, он постоянно требует, чтобы я делала ему минет, по несколько раз в день ссылаясь на то, что в презервативе он не получает удовольствие на 100%. При этом он значительно старше меня и до него я была девственницей. Чувствую, что он не любит меня и врет, что не получает полноценное удовольствия. При этом испытывает организм после каждой смены позы.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя цените?Как можно заставить делать то,что человек не хочет делать да ещё несколько раз в день?Вы жертва что ли?

Гость
#2

в случае принуждения и насилия немедленно выставить за дверь и вообще на его члене белый свет не сошелся клином

Гость
#3

Он вас не любит. Вы для него так для удовольствия.

Гость
#4
Гость

Вы себя цените?Как можно заставить делать то,что человек не хочет делать да ещё несколько раз в день?Вы жертва что ли?

Значительно старше, значит денег дает. Вот и терпит.

Гость
#5

Пользуйся моментом. Натренируешься на нем. Потом подрабатывать сможешь. Времена наступают тяжелые. Прокачивай скиллы. Потом пригодиться.

Гость
#6
Гость

Пользуйся моментом. Натренируешься на нем. Потом подрабатывать сможешь. Времена наступают тяжелые. Прокачивай скиллы. Потом пригодиться.

Я только его

Гость
#7
Гость

Пользуйся моментом. Натренируешься на нем. Потом подрабатывать сможешь. Времена наступают тяжелые. Прокачивай скиллы. Потом пригодиться.

Вряд-ли когда-нибудь я буду с другим мужчиной) Мне в сторону других мужчин даже смотреть запрещается...

Гость
#8
Гость

Он вас не любит. Вы для него так для удовольствия.

Ну он мог быть с той которая практикует секс без презерватива, ос и ас... Зачем ему я, девственницей, которая абсолютно ничего не умеет в постели, даже целоваться толком

Таня
#9
Гость

Я только его

Почему? Ты свободная девушка же, живи как хочешь.

Таня
#10
Гость

Вряд-ли когда-нибудь я буду с другим мужчиной) Мне в сторону других мужчин даже смотреть запрещается...

Он бандит чтоль какой-то? 🤔

Гость
#11

Конечно не любит, просто использует так, как ему хочется. Он вас деньгами осыпает, если это терпите?

Таня
#12
Гость

Ну он мог быть с той которая практикует секс без презерватива, ос и ас... Зачем ему я, девственницей, которая абсолютно ничего не умеет в постели, даже целоваться толком

Дорогая моя ему как раз нужна такая чистенькая девочка, как ты. Эскортницы требования выдвигают да и надоели наверное ему. А тебя он замуж позвал хоть? Зачем ты с ним? Сколько ему лет вообще?

Гость
#13
Гость

Конечно не любит, просто использует так, как ему хочется. Он вас деньгами осыпает, если это терпите?

Ну он мог быть с той которая практикует секс без презерватива, ос и ас... Зачем ему я, девственницей, которая абсолютно ничего не умеет в постели, даже целоваться толком

Гость
#14
Таня

Он бандит чтоль какой-то? 🤔

С чего это вдруг?

Гость
#15

*** гребанная, твоя жизнь это спермадагинлз в орту

Гость
#16

Скажите, пожалуйста, а во время секса он доставляет вам удовольствие или нет? Вам комфортно с ним в постели? Он делает вам куни или какие-то другие ласки?

Гость
#17
Гость

Ну он мог быть с той которая практикует секс без презерватива, ос и ас... Зачем ему я, девственницей, которая абсолютно ничего не умеет в постели, даже целоваться толком

Чтобы ваш рот и влагалище было только его

Гость
#18
Гость

Скажите, пожалуйста, а во время секса он доставляет вам удовольствие или нет? Вам комфортно с ним в постели? Он делает вам куни или какие-то другие ласки?

Скорее да, чем нет) Есть ещё один момент, он иногда делает это очень жёстко, что порой болит там. Да, делает, или нет специальной смазки под рукой, может просто рукой стимулировать клитор или грудь мять. Зачем вам такая информация?)

Гость
#19
Гость

Скорее да, чем нет) Есть ещё один момент, он иногда делает это очень жёстко, что порой болит там. Да, делает, или нет специальной смазки под рукой, может просто рукой стимулировать клитор или грудь мять. Зачем вам такая информация?)

Если нет *

🦢
#20

Что значит заставляет? Вы что рабыня какая-то?

🦢
#21

Пишите девственница и всё такое. Блин что же ты девственница вообще связалась с ним? Как вообще произошло то что ты стала жить с ним?

🦢
#22
Гость

Скорее да, чем нет) Есть ещё один момент, он иногда делает это очень жёстко, что порой болит там. Да, делает, или нет специальной смазки под рукой, может просто рукой стимулировать клитор или грудь мять. Зачем вам такая информация?)

Может быть опухоль от таких толчков

Гость
#23
🦢

Что значит заставляет? Вы что рабыня какая-то?

Не рабыня конечно
Просто он считает, что я, как женщина, должна удовлетворять его, мужчину

Гость
#24
🦢

Пишите девственница и всё такое. Блин что же ты девственница вообще связалась с ним? Как вообще произошло то что ты стала жить с ним?

Так получилось. Я в него сразу влюбилась, как увидела

.
#25

Как можно заставлять?
Вы тогда скажите, что перед каждым минетом - с него куни.

Гость
#27
Гость

Любви нет есть только взаимо выгода

О какой выгоде вы говорите? Я люблю его больше жизни.

Гость
#28

Автор, у вас с головой все хорошо? В смысле заставляет?? Вы его вещь? Его собственность?? Даже если он вас обеспечивает - бегите! Это не повод такие унижения терпеть! Дальше - больше! Начнет оскорблять, бить и тд. Не исключено и насилие, раз уже жестко себя ведёт и ваша боль его не интересует🤦🏻‍♀️ А раз он ещё и запрещает что то - это вообще жесть. Вспомните историю, как девушке кисти рук отрубил муж, также хотите??

Гость
#29
Гость

Автор, у вас с головой все хорошо? В смысле заставляет?? Вы его вещь? Его собственность?? Даже если он вас обеспечивает - бегите! Это не повод такие унижения терпеть! Дальше - больше! Начнет оскорблять, бить и тд. Не исключено и насилие, раз уже жестко себя ведёт и ваша боль его не интересует🤦🏻‍♀️ А раз он ещё и запрещает что то - это вообще жесть. Вспомните историю, как девушке кисти рук отрубил муж, также хотите??

Он носит меня на руках, заботиться обо мне... Я не знаю, что почему интимная сторона для него так важна, он очень темпераментный

Гость
#30
Гость

Автор, у вас с головой все хорошо? В смысле заставляет?? Вы его вещь? Его собственность?? Даже если он вас обеспечивает - бегите! Это не повод такие унижения терпеть! Дальше - больше! Начнет оскорблять, бить и тд. Не исключено и насилие, раз уже жестко себя ведёт и ваша боль его не интересует🤦🏻‍♀️ А раз он ещё и запрещает что то - это вообще жесть. Вспомните историю, как девушке кисти рук отрубил муж, также хотите??

Я не знаю, насколько секс в презервативе притупляет ощущения, но мне кажется, что они очень и очень тонкие и разница абсолютно отсутствует. Он покупает какие-то дорогие по 500 рублей за каждый, и я читала, что с их практически не чувствуешь. Но может он какой-то особенный..
Я всё-таки женщина, а он очень устаёт, ему надо расслабиться и я должна делать всё что в моих силах, чтобы он чувствовал себя уверенным мужчиной в постели.

Гость
#31
Гость

Я не знаю, насколько секс в презервативе притупляет ощущения, но мне кажется, что они очень и очень тонкие и разница абсолютно отсутствует. Он покупает какие-то дорогие по 500 рублей за каждый, и я читала, что с их практически не чувствуешь. Но может он какой-то особенный..
Я всё-таки женщина, а он очень устаёт, ему надо расслабиться и я должна делать всё что в моих силах, чтобы он чувствовал себя уверенным мужчиной в постели.

*читала отзывы о них)

Гость
#32
Гость

Автор, у вас с головой все хорошо? В смысле заставляет?? Вы его вещь? Его собственность?? Даже если он вас обеспечивает - бегите! Это не повод такие унижения терпеть! Дальше - больше! Начнет оскорблять, бить и тд. Не исключено и насилие, раз уже жестко себя ведёт и ваша боль его не интересует🤦🏻‍♀️ А раз он ещё и запрещает что то - это вообще жесть. Вспомните историю, как девушке кисти рук отрубил муж, также хотите??

Да, он очень строг со мной, мне нельзя близко общаться с мужчиной. За исключением учёбы, медицины и сферы услуг) где это необходимо

Гость
#33

пожалуйста,бросаете его и убегайте!
мужчина вас не любит и не уважаеь,если не учитывает ваши желания и интересы!!!
вы обязательно найдете того,кто не будет заставлять это делать и даже не упрашивать

Гость
#34
Гость

Да, он очень строг со мной, мне нельзя близко общаться с мужчиной. За исключением учёбы, медицины и сферы услуг) где это необходимо

Да ради Бога, оправдывайте его дальше))) если вам ваша жизнь не дорога🤷‍♀️ Он не будет вас никогда любить и уважать, он на это не способен, да и не за что, вы сами себя не любите и не уважаете. Пока мышление не сиените - достойного мужчину не встретите. Вы как раба и служанка. При чем и ощущаете себя так и преподносите

Гость
#35
Гость

пожалуйста,бросаете его и убегайте!
мужчина вас не любит и не уважаеь,если не учитывает ваши желания и интересы!!!
вы обязательно найдете того,кто не будет заставлять это делать и даже не упрашивать

Я не смогу... Что мне делать со своей любовью?

Гость
#36
Гость

Да ради Бога, оправдывайте его дальше))) если вам ваша жизнь не дорога🤷‍♀️ Он не будет вас никогда любить и уважать, он на это не способен, да и не за что, вы сами себя не любите и не уважаете. Пока мышление не сиените - достойного мужчину не встретите. Вы как раба и служанка. При чем и ощущаете себя так и преподносите

Я не делаю практически ничего по дому, только по желанию, если сама захочу... У него есть домработница

Гость
#37
Таня

Он бандит чтоль какой-то? 🤔

Нет конечно!
Он порядочный человек

Гость
#38

Кто-то спрашивал сколько ему и мне лет - ему 34, мне 21)

Гость
#39
Гость

Я не делаю практически ничего по дому, только по желанию, если сама захочу... У него есть домработница

Ага, зато терпите боль и сосете по первому требованию 🤷‍♀️🤦🏻‍♀️ Жизнь ваша, тратьте его на такого урода, это ваше дело. Только тут зачем совета просите и чего от нас хотите не понятно. Вам все адекватные люди посоветовали бежать от него

Гость
#40
Гость

Пользуйся моментом. Натренируешься на нем. Потом подрабатывать сможешь. Времена наступают тяжелые. Прокачивай скиллы. Потом пригодиться.

Неужели находятся такие дураки, которые сосущим бабам вместо плевка в рожу, ещё и деньги платят?

Гость
#41
Таня

Дорогая моя ему как раз нужна такая чистенькая девочка, как ты. Эскортницы требования выдвигают да и надоели наверное ему. А тебя он замуж позвал хоть? Зачем ты с ним? Сколько ему лет вообще?

Таня
[559581846]
Вчера, 18:00
#12
Гость

Ну он мог быть с той которая практикует секс без презерватива, ос и ас... Зачем ему я, девственницей, которая абсолютно ничего не умеет в постели, даже целоваться толком

Дорогая моя ему как раз нужна такая чистенькая девочка, как ты. Эскортницы требования выдвигают да и надоели наверное ему. А тебя он замуж позвал хоть? Зачем ты с ним? Сколько ему лет вообще?

Вот именно не написала сколько лет? Ему и тебе.
Вопрос. Почему замуж не зовёт ?
Ты его ЛЮБИШЬ ?

Гость
#42
Гость

Кто-то спрашивал сколько ему и мне лет - ему 34, мне 21)

Ну вот слава БОГУ сообщила !
Ему 34, мне 21. Сразу пиши в тексте.

Солнышко моё, пойми тебе надо семью создавать.
Еще насколько лет и замуж никто не возьмёт.
Пока молодая знакомься-ищи кто замуж тебя возьмёт.
И в молодости детей рожают а не тем кому за 30.

Гость
#43

Стрческое тело ласкать противно.Да и не любите вы его,любимому не отказывали бы!Зачем замуж вышли?

#44
Гость

Вряд-ли когда-нибудь я буду с другим мужчиной) Мне в сторону других мужчин даже смотреть запрещается...

Что то мне подсказывает что он из мусульманских кровей.
Это у них женщина раб, бездушное существо, предназначенное для удовлетворения хозяйских ( то биш мужьевых) потребностей.

Гость
#45
generator1969

Что то мне подсказывает что он из мусульманских кровей.
Это у них женщина раб, бездушное существо, предназначенное для удовлетворения хозяйских ( то биш мужьевых) потребностей.

Мусульманских кровей?

Гость
#46
generator1969

Что то мне подсказывает что он из мусульманских кровей.
Это у них женщина раб, бездушное существо, предназначенное для удовлетворения хозяйских ( то биш мужьевых) потребностей.

Вам 53и вы такой (-ая) наивная? Мусульмане очень хорошие мужья они уважают свои жён, матерей своих детей... У меня есть такие знакомые, друзья - чудесные люди)

Алиса
#47

Радуйся что он тебе вообще с презервативом имеет? Не благородная, лишаешь мужчину удовольствия.

Алиса
#48
Гость

Неужели находятся такие дураки, которые сосущим бабам вместо плевка в рожу, ещё и деньги платят?

Я в шоке от автора вообще, правда в шоке. Как она могла будучи девственницей пойти на такой разврат? Он её использует для своих сексуальных потребностей. Девочка для пис юна

Алиса
#49

Автор беги от него