Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если мужчина настаивает в сексе на некоторых вещах

Девочки, как быть. Встречаемся с мужчиной около 2 месяцев, мне 25. Он старше на 13л. Мне все нравится, и внешне и общение, видно что умный, опытный, разведен. В сексе мне все также нравилось. Он не эгоист, умеет доставить удовольствие. Мы могли этим подолгу заниматься. Всегда он вроде такой был понимающий, спрашивал как лучше, как хочу, не больно ли. Хотя несколько раз у него бывало сильно раздражённое настроение, не из-за меня. И тогда он грубоват. Но мало ли что может быть, а так мне все нравилось. А тут 2 раза просто ужас. Он начинает об анале. Я этим никогда не занималась. Говорит, давай я знаю женщинам это нравится и больше обычного. Говорю, не хочу. Нет настаивает. У него ещё есть вибратор небольшого диаметра. И вот в прошлый раз он сначала руками туда полез, это было не больно хотя бы, потом вибратором, тут мне стало больно, потом ещё и спереди сам зашёл. Говорю больно, он потерпи. Я терплю, лучше не становится. Он начинает раздражаться, типа ничего не больно тебе, я вижу что приятно. И весь секс он периодически туда залезал, я в итоге постоянно в напряге. Потом мы поругались крупно, он начал орать что всем нравится, а мне вот нет, хотя он видит что мне нравится. Что он же для меня старается, а я не ценю. Говорю, мне было приятно как раньше. А, ещё когда он вынул вибратор, он его протер салфеткой и я потом увидела на ней след, я же не делала клизму и вообще к к аналу была не готова😟 я ж сто раз сказала, не хочу. Мне стало *** как стыдно. В след раз он опять за свое. Только отвлекусь, там или руки или вибратор. Все удовольствие от секса сошло на нет. Я не понимаю, зачем ему это все если я говорю, что мне больно? Он же даже не сам туда лезет, а вибратором. Не понимаю, что делать. Человеку говоришь, не хочу, больно, давай по-другому. А он какбудто ему надо нагнуть и настоять на своем, вообще перестал чем-то другим заниматься, только все туда и туда. Что делать?

Кэт
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправила бы его сразу к тем кому нравится.Он явно ненормальный,хочет доминировать.

Гость
#2

какой кошмар. как можно ему доверять если в интиме он не уважает ваше мнение. я думаю вы уже все сделали, не думаю что стоит с ним дальше о чем то говорить. только уходить

Гость
#3

Лесом его шлите. Чем дальше, тем хуже он будет себя вести с вами. Чеж сбежали от него те, кому анал так нравился? Значит не нравилось, как он говорит. Или у него извращения похлеще анала. Он с вами не считается совсем, становится с вами грубым, если кто то испортил ему настроение.

Гость
#4

Как что делать? Слать его лесом вместе с вибратором, конечно. "Нет" в сексе -это значит "нет", а не "давай я все равно туда залезу".

Гость
#5

Обожаю анал, оргазм офигительный. Но ваш мужик все делает не правильно. К аналу надо приучать постепенно, а не српщу туда лезть, тем более вибратором. Мне например вибратор даже во влагалище не айс, люблю или член или обычный силиконовый, а здесь анал....нет. Поговорите с ним, но не при сексе. Будет повторять, шлите нпхе.р.

Кэт
#6

Вообще ощущение, что у него как противоположные личности в разные дни. То он хороший, даже мягкий, понимающий, нежный, я нарадоваться не могла. То как упрется, орет, ничего не слушает, никакие доводы. Вот так и никак иначе. Я знаю, что тебе понравится. Не нравится - ты врешь что не нравится. Не понимаю, почему так по разному. Видно, что когда у него проблемный день, он раздраженный очень

Гость
#7

Залезьте ему пальцем тоже когда он будет сверху, скажите, что все. Мужчинам это нравится, если он будет не согласен - спорьте, убеждайте, скажите, что мужчины туда даже огурцы суют и кабачки потому что им приятно!!!

Серьезно. У меня был один такой, после пальца в опе отвалил со своими аналами.

Кэт
#8
Гость

Залезьте ему пальцем тоже когда он будет сверху, скажите, что все. Мужчинам это нравится, если он будет не согласен - спорьте, убеждайте, скажите, что мужчины туда даже огурцы суют и кабачки потому что им приятно!!!

Серьезно. У меня был один такой, после пальца в опе отвалил со своими аналами.

А я и сказала, что вообще-то у мужчин там зоны удовольствия, но он это резко не принял, типа вообще на эти темы не говори со мной

Кэт
#9

Глупо все терять из-за каких-то его упертостей, не понимаю мужчин (( Он мне показался умным, знающим. Все же было хорошо. Ну зачем портить. Ну что он хочет, чтоб я притворялась что мне хорошо? Зачем ему это? Если прямо говоришь, что больно

Гость
#10
Кэт

Глупо все терять из-за каких-то его упертостей, не понимаю мужчин (( Он мне показался умным, знающим. Все же было хорошо. Ну зачем портить. Ну что он хочет, чтоб я притворялась что мне хорошо? Зачем ему это? Если прямо говоришь, что больно

Не теряйте, терпите.

Гость
#11
Кэт

Глупо все терять из-за каких-то его упертостей, не понимаю мужчин (( Он мне показался умным, знающим. Все же было хорошо. Ну зачем портить. Ну что он хочет, чтоб я притворялась что мне хорошо? Зачем ему это? Если прямо говоришь, что больно

Престарелый, наглый разведёнец. Что вы теряете? Молодость рядом с ним. Был бы он нормальный жил бы в семье. Уважайте себя.

Гость
#12

Он тебя насилует. Сюрприз. Начинай отбиваться. Орать, что тебе больно и неприятно. Если не остановится- все, отношения закончены

Гость
#13

Но ведь это вы не умеете от этого удовольствие получать. От хватания и пихания руками и вибратором. Учитесь. Отказывать некрасиво, а терпеть и притворяться, что нравится, хотя на самом деле неприятно - эдак недолго до неврозов и испорченных отношений. Так что обзаводитесь своим вибратором и делайте так же, как делает ваш мужчина, чтобы попа была всегда готова к этому. И не забывайте про клизмы перед встречами с ним.

Гость
#14
Гость

Но ведь это вы не умеете от этого удовольствие получать. От хватания и пихания руками и вибратором. Учитесь. Отказывать некрасиво, а терпеть и притворяться, что нравится, хотя на самом деле неприятно - эдак недолго до неврозов и испорченных отношений. Так что обзаводитесь своим вибратором и делайте так же, как делает ваш мужчина, чтобы попа была всегда готова к этому. И не забывайте про клизмы перед встречами с ним.

А нафига ублажать второсортного мужика? Лучше вразумите ее с ним не связываться.

Мерцающая
#15

Сказать,что любой вид секса добровольный и если он оценивает женщину "дает в *** или нет" то пусть туда и катится,куда пальцы и вибратор пытается впихнуть.

Гость
#16

Он прекрасно знает что вам не нравится анал и другим женщинам не нравится анал. Ему нравится анал и нравится прогибать женщин на то что больно и неприятно.
А он вас содержит,дарит дорогие дорогие подарки?

ккк
#17

Гоните сцаной тряпкой этого позорного трубочиста!!!! Козлина наглая и бесстыжая!! Все эти "анальщики" - 100% извращенцы, у них в голове тараканы размером с собаку, и вы можете в такое г**но с ним влезть!!! Я лично сразу же отшиваю любого, кто только даже намекнет мне на анал или "косо" посмотрит на мою ж*пу! Глиномесы чертовы, тьфу на них!...

Кэт
#18
Гость

Он прекрасно знает что вам не нравится анал и другим женщинам не нравится анал. Ему нравится анал и нравится прогибать женщин на то что больно и неприятно.
А он вас содержит,дарит дорогие дорогие подарки?

Он говорит, что знает что другим женщинам он нравится

Нет, не содержит, подарки дарит типа цветов, тортиков

Гость
#19
Кэт

Он говорит, что знает что другим женщинам он нравится

Нет, не содержит, подарки дарит типа цветов, тортиков

Ну тогда точно не прогибайтесь. Цветы и конфеты это мелочи. Я еще хоть как-то могу понять когда мужчина пытается прогибать на все в сексе,если подарил машину, или дарил бы ювелирку, или шубу, и вообще бы содержал полностью.
Но у вас. он халявщик и пытается вас использовать для жесткого секса, очень вредного для здоровья . На вашем месте я бы соглашалась только бы на куни и все.Он не заслужил секса,тем более жесткого

Гость
#20
Кэт

Он говорит, что знает что другим женщинам он нравится

Нет, не содержит, подарки дарит типа цветов, тортиков

Не бойтесь отстаивать свое мнение,свои границы,свои интересы. Для вас это должно быть на 1 месте. Посмотрите на него, у него есть интерес в том чтобы на халяву прогибать вас на болезненный вредный секс ничего вам не дав взамен,ни содержания ,ни подарков. В ваших интересах пресечь это .Без агрессии ,без скандалов, спокойно и игриво ему скажите ,что если он хочет анал пусть купит вам машину, шубу ювелирку ,а иначе эту пытку вы не захотите терпеть.
Если он начнет бычить на вас, оскорблять,то он неадекват ,расставайтесь. Если начнет вас содержать,дарить нормальные подарки,то ок.
Ну или альтернативный вариант,просто не соглашаться никогда на анал ,хоть за подарки и содержание,хоть без.

Кэт
#21
Гость

Ну тогда точно не прогибайтесь. Цветы и конфеты это мелочи. Я еще хоть как-то могу понять когда мужчина пытается прогибать на все в сексе,если подарил машину, или дарил бы ювелирку, или шубу, и вообще бы содержал полностью.
Но у вас. он халявщик и пытается вас использовать для жесткого секса, очень вредного для здоровья . На вашем месте я бы соглашалась только бы на куни и все.Он не заслужил секса,тем более жесткого

Но мне он нравится (( я привыкла

Кэт
#22
Гость

Не бойтесь отстаивать свое мнение,свои границы,свои интересы. Для вас это должно быть на 1 месте. Посмотрите на него, у него есть интерес в том чтобы на халяву прогибать вас на болезненный вредный секс ничего вам не дав взамен,ни содержания ,ни подарков. В ваших интересах пресечь это .Без агрессии ,без скандалов, спокойно и игриво ему скажите ,что если он хочет анал пусть купит вам машину, шубу ювелирку ,а иначе эту пытку вы не захотите терпеть.
Если он начнет бычить на вас, оскорблять,то он неадекват ,расставайтесь. Если начнет вас содержать,дарить нормальные подарки,то ок.
Ну или альтернативный вариант,просто не соглашаться никогда на анал ,хоть за подарки и содержание,хоть без.

Зачем ему прогибать меня на такой вид секса, если он сам даже туда не лезет сам? Если бы ему лично там было ещё удовольствие. А то просто руками или игрушкой. Непонятно, ему что с этого. Чисто психология, нагнуть и сделать по своему. Ему по ходу нравился когда мне больно, другим я это объяснить не могу

Гость
#23
Кэт

Вообще ощущение, что у него как противоположные личности в разные дни. То он хороший, даже мягкий, понимающий, нежный, я нарадоваться не могла. То как упрется, орет, ничего не слушает, никакие доводы. Вот так и никак иначе. Я знаю, что тебе понравится. Не нравится - ты врешь что не нравится. Не понимаю, почему так по разному. Видно, что когда у него проблемный день, он раздраженный очень

А вот это беда. Был такой с "двумя" личностями. Это мрак, нормальных отношений с таким не построить. И проблема ваша не в анале, а в том, что он с вами не считается, не хочет слышать, что вам это не интересно. К тому же ему под 40,в таком возрасте большинство мужчин любить уже не способны: либо перегорели, либо носятся с одной "любовью молодости", для новых там места нет. Часто в 40 лет мужчины ищут молодую, чтобы хвастануть перед друзьями и удобную, податливую, чтобы "воспитать" ее под себя. А если не удается прогнуть под себя, то начинается агрессия, как у вас вышло в постели. Можете попробовать еще раз поговорить, только не в постели, что вам не интересен анал. Если он вас не услышит, то нахххер такого мужика.

Гость
#24
ккк

Гоните сцаной тряпкой этого позорного трубочиста!!!! Козлина наглая и бесстыжая!! Все эти "анальщики" - 100% извращенцы, у них в голове тараканы размером с собаку, и вы можете в такое г**но с ним влезть!!! Я лично сразу же отшиваю любого, кто только даже намекнет мне на анал или "косо" посмотрит на мою ж*пу! Глиномесы чертовы, тьфу на них!...

Однозначно. Чем меньше развита особь (в данном случае это отвратное ***) , тем больше у него тяга к извращениям

#25

Все по*ер, вот вообще все пох*ер. Но бл*, со скольким до вас он пользовался этим вибратором. А если по теме, засуньте ему в анус пальчик нежданно негаданно, а лучше этот самый вибратор

Гость
#26
Кэт

Вообще ощущение, что у него как противоположные личности в разные дни. То он хороший, даже мягкий, понимающий, нежный, я нарадоваться не могла. То как упрется, орет, ничего не слушает, никакие доводы. Вот так и никак иначе. Я знаю, что тебе понравится. Не нравится - ты врешь что не нравится. Не понимаю, почему так по разному. Видно, что когда у него проблемный день, он раздраженный очень

псих он, и насильник,и *** латентный, что делать--убегать,пока попу тебе не порвал

Гость
#27

Подготовься к аналу , расслабься и получай удовольствие. Как можно *** не подготовить зная что парень пальцы суёт))))

Гость
#28
Гость

А нафига ублажать второсортного мужика? Лучше вразумите ее с ним не связываться.

Может ей жить не где и не на что , приходится терпеть.)))

Гость
#29
Гость

Он прекрасно знает что вам не нравится анал и другим женщинам не нравится анал. Ему нравится анал и нравится прогибать женщин на то что больно и неприятно.
А он вас содержит,дарит дорогие дорогие подарки?

За других не пишите))) анал нравится тем у кого матка расположена ближе к прямой кишке.

Гость
#30
Кэт

Глупо все терять из-за каких-то его упертостей, не понимаю мужчин (( Он мне показался умным, знающим. Все же было хорошо. Ну зачем портить. Ну что он хочет, чтоб я притворялась что мне хорошо? Зачем ему это? Если прямо говоришь, что больно

Да какие у вас проблемы?Не нравится такой вид секса,расставайтесь.
Вашему парню,именно так нравится.Если бы хотя бы любили,то приспособились бы.В чём смысл вашего мазохизма?

Гость
#31
Кэт

А я и сказала, что вообще-то у мужчин там зоны удовольствия, но он это резко не принял, типа вообще на эти темы не говори со мной

Так вы учитесь отстаивать свои личный границы у вашего мужчины!!! Вот он молодец - сказал НЕТ и даже не подходить к нему с этими разговорами и вы замолчали. А он ваши границы проламливает и вы с ним сюсюкаетесь. Он вас уже прощупал и понял, что можно делать как он хочет без вашего на то согласия. Следущая стадия - ***, если будете сопротивляться.

Гость
#32
Гость

Он тебя насилует. Сюрприз. Начинай отбиваться. Орать, что тебе больно и неприятно. Если не остановится- все, отношения закончены

Ассоллом алайком

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: