Гость
Статьи
Как мне из-за этого не …

Как мне из-за этого не расстраиваться?

Как мне не быть расстроеной из-за того,что у всех моих знакомых и друзей есть в жизни секс. Только у меня одной его нет? #секс

Анна Ивановна
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Зайдите на алиэкспресс, вбейте в поисковик с*кс. И будет вам счастье. Там столько всего приятного. Жаль у меня муж есть, не могу себе что нибудь купить, обидется)))

Cвета
#2

Тетя Аня, у нас тут таджики-дворники ошиваются, может, тебе подогнать кого-нить?
Надоели твои тупые посты.

Анна Ивановна
#4
Ксюнька

Зайдите на алиэкспресс, вбейте в поисковик с*кс. И будет вам счастье. Там столько всего приятного. Жаль у меня муж есть, не могу себе что нибудь купить, обидется)))

Тогда придется развестись с мужем и заменить его вибратором.

Анна Ивановна
#5
Ольга

Ань сочинять хватит уже.

Если б

Анна Ивановна
#6
Cвета

Тетя Аня, у нас тут таджики-дворники ошиваются, может, тебе подогнать кого-нить?
Надоели твои тупые посты.

А мне надоела жизнь без секса.

Гость
#7

А вы же сами недавно в теме радовались, что теперь не придется создавать темы про секс. Что изменилось со вчерашнего дня?

Анна Ивановна
#8
Гость

А вы же сами недавно в теме радовались, что теперь не придется создавать темы про секс. Что изменилось со вчерашнего дня?

То,что всеравно секса хочется...

Гость
#9

100 % тему писал мужчина.
Настоящие женщины радуются когда никто не тыкает в анус,когда не боишься что он незаметно снимет презерватив и кончит и что тем самым подвергает риску забеременеть и аборту.

Анна Ивановна
#10
Гость

100 % тему писал мужчина.
Настоящие женщины радуются когда никто не тыкает в анус,когда не боишься что он незаметно снимет презерватив и кончит и что тем самым подвергает риску забеременеть и аборту.

Нет,я девушка и сейчас в селе,тут я никого не знаю(((

Гость
#11

Привет. В каком селе живешь? Я сам деревенский. В такой же ситуации.

Анна Ивановна
#12
Гость

Привет. В каком селе живешь? Я сам деревенский. В такой же ситуации.

Страна?

Гость
#13
Анна Ивановна

Нет,я девушка и сейчас в селе,тут я никого не знаю(((

Радуйся что анус тебе никто не рвет и не лезет членом в рот.

#14
Ксюнька

Зайдите на алиэкспресс, вбейте в поисковик с*кс. И будет вам счастье. Там столько всего приятного. Жаль у меня муж есть, не могу себе что нибудь купить, обидется)))

Добрый день. Данная рубрика хорошо распространена на известном сайте уж точно она не для девушек😄😉.

Анна Ивановна
#15
Гость

Радуйся что анус тебе никто не рвет и не лезет членом в рот.

Так вообще никуда не лезет никто

Гость
#16
Анна Ивановна

Страна?

Рф

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: