Гость
Статьи
Пояс верности

Пояс верности

Добрый день форумчане. Вопрос, скорее, к мужчинам. Но если женщины, понимающие это, могут помочь, то будет интересно что-то узнать. Вопрос таков: есть ли тут мужчины практикующие ношение пояса верности для улучшения оргазма. Если есть, хочется узнать про это подробнее)

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Алюминиевые труселя?

#2
г0сть что в г0рле к0сть

Алюминиевые труселя?

Именно)

#3
Telastra

Именно)

И ширинка на болтах?

#4
г0сть что в г0рле к0сть

И ширинка на болтах?

Оно самое)

#5
Telastra

Оно самое)

В Средневековье Рыцари носили латы, которые трудно снимались. Облегчались прямо в них (внутрь). Когда становилось невмоготу -- мылись кое как в речке целиком. 0чешуеть ваще!

#6
г0сть что в г0рле к0сть

В Средневековье Рыцари носили латы, которые трудно снимались. Облегчались прямо в них (внутрь). Когда становилось невмоготу -- мылись кое как в речке целиком. 0чешуеть ваще!

Странная аналогия)
Учитывая, что находясь в данном девайсе, не очень сложно справлять нужду)

#8

ты ещё наверно мало замужем

#9

моему кобелю хоть что ни напяль -кобелизм неизлечим .хуже того ещё и рукоблудие с сашей грей .потом перешёл на филиппинок . идёт с дитём гулять -увидит - юбку коротку и ногжки - где там ребёнок ..1 раз сын убежал от него -а папаня и не заметил.звонок -а там сына чужая тётя привела -а я ешё маме - зачем ребенка учить адрес . они ж думают что они бесценные . а ну я уже 3 месяца свободная -кобель это клеймо

Гость
#10
Рыся

моему кобелю хоть что ни напяль -кобелизм неизлечим .хуже того ещё и рукоблудие с сашей грей .потом перешёл на филиппинок . идёт с дитём гулять -увидит - юбку коротку и ногжки - где там ребёнок ..1 раз сын убежал от него -а папаня и не заметил.звонок -а там сына чужая тётя привела -а я ешё маме - зачем ребенка учить адрес . они ж думают что они бесценные . а ну я уже 3 месяца свободная -кобель это клеймо

Таким поможет только кастрация.

#11
Рыся

ты ещё наверно мало замужем

Благодаря вам, я увидел, что в профиле стоит женский пол😃 исправлю)
Я парень и заинтересовался этим, чтобы как раз таки улучшить оргазм)

Сэмен
#12

Привет! Я раньше носил жену слушал. И так
1. Чтобы организм был лучше и ярче поясок должен быть довольно свободным и достаточно тяжёлый.
2. Как не крути снимать и испытовать организм не реже чем 1 раз в неделю.
3. Поясок не должен пережимать яйки и мешать кровотоку.
4. После того самого организма необходимо будет сделать себе там массажек, тёплую ванну. Вообщем привести свои сосудики в порядок.
5. Дать отдохнуть всему организму хотя бы часов 12-20 и после этого снова в клетку.

#13
Сэмен

Привет! Я раньше носил жену слушал. И так
1. Чтобы организм был лучше и ярче поясок должен быть довольно свободным и достаточно тяжёлый.
2. Как не крути снимать и испытовать организм не реже чем 1 раз в неделю.
3. Поясок не должен пережимать яйки и мешать кровотоку.
4. После того самого организма необходимо будет сделать себе там массажек, тёплую ванну. Вообщем привести свои сосудики в порядок.
5. Дать отдохнуть всему организму хотя бы часов 12-20 и после этого снова в клетку.

Судя по всему, ты получаешь психологическое удовольствие? А что про улучшение оргазма?

#14

Здравствуйте , да есть , я практикую такое ношение . Уточняющий вопрос : какое именно у вас ожидание улучшение организма?

#15
Dima

Здравствуйте , да есть , я практикую такое ношение . Уточняющий вопрос : какое именно у вас ожидание улучшение организма?

Это поможет с улучшением ощущения после оргазма? К примеру, если проблемы с онанизмом

Сэмен
#16
Telastra

Судя по всему, ты получаешь психологическое удовольствие? А что про улучшение оргазма?

Улучшить организм да но тогда носить надо не очень долго. А по поводу психологии и удовольствия от этого не не надо. Жена решила идти дальше и сделать из меня куколда со всеми вытекающими как результат разошлись... Она ещё долго не могла понять что всё кончилось. после подписания всех документов сняли с моего члена замок не сразу.

#17
Telastra

Судя по всему, ты получаешь психологическое удовольствие? А что про улучшение оргазма?

Долгожданный оргазм ярче)

Гость
#18
С&Ю

Долгожданный оргазм ярче)

Неправда , если только первое время ярче, со временем становится наоборот, особенно если вас держат в поясе неделями.

Денис
#19

Я парень, 19. Больше полугода назад начали с девушкой практиковать ношение мной пояса верности. Улучшение моего оргазма не было основной целью, но кончать я стал действительно ярче(только заметно реже ахах), и спермы при этом в среднем стало несколько больше. В целом годная тема, особенно если удачно подобрать пояс, который можно без дискомфорта носить хотя бы несколько дней подряд. Если есть какие-то вопросы, задавайте, буду рад поделиться своим скромным опытом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: