Гость
Статьи
вопрос женщинам форума

вопрос женщинам форума

интересно ваше мнение,стали бы по вашему мнению мужчины знакомится и ухаживать за женщинами если бы у них отсутствовало сексуальное влечение?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно, мужчинами движет секс. А женщинами нет что ли?

Гость
#2

Конечно.Полно альфонсов,извращенцев,манипуляторов,экспериментаторов,да и банально с целью жениться из-за материальной выгоды

Гость
#3
Гость

Конечно.Полно альфонсов,извращенцев,манипуляторов,экспериментаторов,да и банально с целью жениться из-за материальной выгоды

Поэтому они могут себя заставить заниматься сексом.
Пример,один случай: парень спал с богатой девушкой ,она ему помогала материально.А он эти денежки тратил на ту,которая нравится.

Static X - Destroyer
#4
Гость

Конечно.Полно альфонсов,извращенцев,манипуляторов,экспериментаторов,да и банально с целью жениться из-за материальной выгоды

Одобряю. Настоящая женщина должна быть красивой и богатой чтобы обеспечить любимого мужчину 😀👍

Static X - Destroyer
#5
Гость

Поэтому они могут себя заставить заниматься сексом.
Пример,один случай: парень спал с богатой девушкой ,она ему помогала материально.А он эти денежки тратил на ту,которая нравится.

Вот он додик, со страшной чпокался зачем то, неужели нет никакого чувства собственного достоинству, фу таким быть.

#6

Стали бы. Кроме секса много других удовольствий от хорошего партнера.

Static X - Destroyer
#7
Облепиховый чай

Конечно, мужчинами движет секс. А женщинами нет что ли?

Нормальными женщинами да, но есть фригидные брёвнышки 😀

Гость
#8

а что, импотенты не знакомятся с женщинами?

Гость
#9
Static X - Destroyer

Вот он додик, со страшной чпокался зачем то, неужели нет никакого чувства собственного достоинству, фу таким быть.

Богатая была не страшная,нормальная девчонка,влюбилась.Он красивый

Гость
#10

Никто бы не стал знакомиться. На мышках проверяли. Спали бы и ели, а потом умирали

Гость
#11
Гость

а что, импотенты не знакомятся с женщинами?

В качестве подружки?))

Гость
#13
Static X - Destroyer

Одобряю. Настоящая женщина должна быть красивой и богатой чтобы обеспечить любимого мужчину 😀👍

🤣🤣🤣

Гость
#14
Static X - Destroyer

Одобряю. Настоящая женщина должна быть красивой и богатой чтобы обеспечить любимого мужчину 😀👍

Не только его, но и её тоже 🤣

Гость
#15
Static X - Destroyer

Вот он додик, со страшной чпокался зачем то, неужели нет никакого чувства собственного достоинству, фу таким быть.

🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

В качестве подружки?))

ну почему. книги вместе читают, оперу слушают.

Гость
#17
Гость

а зачем ты тут это вопрос задал? тут женщин нет. одни жабы и немного адекатных мужчин.

Согласна.И жабуньки мужского пола.Естественная среда для этого форумного болота.

б-ка
#18

Нащот ухаживать не скажу, а знакомиться стали бы. Вот я гетеросексуальный мужик, а с другими мужиками время от времени знакомлюсь. Интересно же. А иногда и полезно.

Гость
#19
б-ка

Нащот ухаживать не скажу, а знакомиться стали бы. Вот я гетеросексуальный мужик, а с другими мужиками время от времени знакомлюсь. Интересно же. А иногда и полезно.

С целью перепиха?

Гость
#20
Бухие бухи

Стали бы. Кроме секса много других удовольствий от хорошего партнера.

к примеру

Гость
#21
Гость

а что, импотенты не знакомятся с женщинами?

не слыхал,но в редких случаях думаю есть такие и среди не импотентов если девушка серьезно увлекается мужским хобби,но таких единицы,а рассказы про бусики трусики цветочки ху.чки мужчинам не интересны

б-ка
#22
Гость

С целью перепиха?

Гетеросексуальный - значит, не имеющий влечения к СВОЕМУ полу. С людьми вообще бывает интересно. Независимо от пола.

Гость
#23
Гость

не слыхал,но в редких случаях думаю есть такие и среди не импотентов если девушка серьезно увлекается мужским хобби,но таких единицы,а рассказы про бусики трусики цветочки ху.чки мужчинам не интересны

И поэтому некоторые мужчины сидят на вумане, не имея никакой возможности поахать местных баб-с замечу но активно с ними общаясь. Вот прям такую логическую несостыковку вижу. Но наверно это «женская логика».🤣. Для нормального мужчины с вумана «этадругое».

Гость
#24
Гость

к примеру

Это просто у вас хххххуй дымится и сперма из ушей лезет. Как чу- чуть спермотоксикоз пройдет- уже и на характер обратите внимание и на взгляды и на мозги и на душевный комфорт и на лыжах покататься и киношку обсудить будет и чтоб дама не туппень была- не менее важно, а то и более.

Гость
#25
б-ка

Гетеросексуальный - значит, не имеющий влечения к СВОЕМУ полу. С людьми вообще бывает интересно. Независимо от пола.

Я в курсе)
Только вопрос женщинам был,и именно с сексуальным подтекстом)

#26

Да, может быть иной интерес: от материального до делового🤷🏼‍♀️ Если знакомиться с целью « отношений», то нет, без сексуального подтекста на любовь не потянет, это естественно 🤷🏼‍♀️

Гость
#27

о, жабы обидились и мой камент удалили, и типа все, жабы перестали быть жабами?

Гость
#28
Гость

о, жабы обидились и мой камент удалили, и типа все, жабы перестали быть жабами?

Тааак,не квакай тут!!

Маша
#29
Гость

Поэтому они могут себя заставить заниматься сексом.
Пример,один случай: парень спал с богатой девушкой ,она ему помогала материально.А он эти денежки тратил на ту,которая нравится.

Фууу позорище

#30

Скорее нет, чем да.
Нами правит основной инстинкт. А расплата за него, вечное выслушивание женского недовольного трепа и высасывание мозга.
Цена конечно несоизмерима, но инстинкт берет своё.
А если без него. Ради чего нам эти жертвы? Ради миски борща? Да мы и сами сварим :)

Гость
#31

Думаю нет. Для мужла любая женщина это насадка на мпх.

Static X - Destroyer
#32
Гость

И поэтому некоторые мужчины сидят на вумане, не имея никакой возможности поахать местных баб-с замечу но активно с ними общаясь. Вот прям такую логическую несостыковку вижу. Но наверно это «женская логика».🤣. Для нормального мужчины с вумана «этадругое».

Мечтай 🤣 Все мысли только о сексе, ты какая то извращенка 🤣

Static X - Destroyer
#33
Гость

Думаю нет. Для мужла любая женщина это насадка на мпх.

Нет)

Гость
#34

Опять жадный и тупой? Дальше будет что- то типо: а ну раз влечение есть, то давайте мне бесплатно!

Гость
#35
generator1969

Скорее нет, чем да.
Нами правит основной инстинкт. А расплата за него, вечное выслушивание женского недовольного трепа и высасывание мозга.
Цена конечно несоизмерима, но инстинкт берет своё.
А если без него. Ради чего нам эти жертвы? Ради миски борща? Да мы и сами сварим :)

Ну так вари, чего тут сидишь?

#36
Гость

Ну так вари, чего тут сидишь?

Уже сварил . Вообще не проблема.
А главное, я все стараюсь делать сам. Потому что если рядом " любимая", то все на смарку, потому что каждый шаг сопровождается комментариями, советами и замечаниями . ( Наверное именно ради этого я с ней живу :))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: