Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Отсутсвует секс с мужем. С мужем перестали заниматься сексом, в браке 3 года. На поцелуи и объятья он отворачивается и тупо засыпает. От поцелуев уворачивается, объятья и то перед сном несколько секунд и отворачивается, я знаю что он достаточно активный мужчина в этом плане, а тут такое. Секс раз в месяц и то по несколько минут. Я в шоке, у меня нет настроения из-за этого всего, я нервная и появляются комплексы. При том что я моложе его. На мои слова, что уйду он отшучивается, на разговор об этом он даёт невнятный ответ. Я подозреваю его в изменах, залезла в его телефон ничего такого не нашла. Я со психу уже ушла спать в другую комнату а толку с ним спать! При этом мы молодые люди, ну он старше меня. Я уже думаю завести любовника, потому что у меня абсолютно нормальные потребности и желания, которые муж не отдаёт. Но муж достаточно ревнивый человек который контролирует чуть ли не каждый мой шаг, разводится не вариант, во всём другом всё устраивает жизнь с ним. Я предлагаю ему пойти к сексологу он говорит, что у него все хорошо. Я не понимаю что делать?! От онанирования я удовольствия не получаю. Как быть? #брак #секс

Автор 688
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже у вашего мужа есть любовница, или он с лишним весом и у него понижен тестостерон. Тем более именно очень ревнивые изменяют своим партнерам, так как считают, что все поступают как они. Секс очень важен в браке и его отсутствие грозит разводом

павел
#2

Скучно. Мог бы и поинтересней придумать историю... Слишком банально

Маевская
#3

Конечно. Как женщина перестали его привлекать. Хм, да ну нет, другая должна быть девушка, хмми. Доказательств не нашла что есть другая девушка. Психанула, черт значит проблема во мне. Вы настолько этого не хотите видеть.

Василий
#4

А у него есть секс. Но не с вами.

Гость
#5
Василий

А у него есть секс. Но не с вами.

Согласна
Просто тщательно все это скрывается

Ну вот
#6

Скорее всего постоянно в халатрх, которые пропоняли котлетами т.д. чутка независимости, красивое белье, макияж.... дома при параде и самое глааное ни единой попытки пристать... если пристанет сам, то не отказывать. Одеваться женственно, еще можно в зал ходить начать. Если рот откроет про свои права, то напомнить и про обязанности, но уже на свотх условиях. И не плднимать тему секса без его инициативы... никакого секса без куни т.д.

Гость
#8

Секс не входит в его обязанности, и не упоминается в СК РФ.

Гость
#9

Ну все, хватит, три года прошло. На то он и муж, ещё не хватало с ним спать.

Автор 688
#10
Василий

А у него есть секс. Но не с вами.

Я тоже так думаю, но я хочу в этом убедится. Ладно у него есть любовница и он скрывает, что делать мне с потребностями?

Автор 688
#11
Гость

Секс не входит в его обязанности, и не упоминается в СК РФ.

Очень здорово. А что мне делать ?

Гость
#12

Может у него сильная обида на тебя? Что то ты сказала резкое во время ссоры

Автор 688
#14
Маевская

Конечно. Как женщина перестали его привлекать. Хм, да ну нет, другая должна быть девушка, хмми. Доказательств не нашла что есть другая девушка. Психанула, черт значит проблема во мне. Вы настолько этого не хотите видеть.

Ладно, что делать ?

Маевская
#15
Автор 688

Ладно, что делать ?

Не заставлять и не принуждать мужика трахаится с тобой. Если он тебя не хочет. А искать того кто взаимно к тебе испытывает такое желание. Секс никогда не должен быть по принуждению. Или ультиматуму, шантажом. Была бы ты мужиком чую сидела бы в тюряге на насилие.

Гость
#16
Автор 688

Я тоже так думаю, но я хочу в этом убедится. Ладно у него есть любовница и он скрывает, что делать мне с потребностями?

Какие потребности!? Женщинам секс не нужен.

Гость
#17
Автор 688

Я тоже так думаю, но я хочу в этом убедится. Ладно у него есть любовница и он скрывает, что делать мне с потребностями?

трахайся с ашотами

#18
Автор 688

Ладно, что делать ?

У меня така же проблема..)
Давай знакомиться.

#20
Мария-психолог,тренер по речи

Похоже у вашего мужа есть любовница, или он с лишним весом и у него понижен тестостерон. Тем более именно очень ревнивые изменяют своим партнерам, так как считают, что все поступают как они. Секс очень важен в браке и его отсутствие грозит разводом

Согласна,секс важная связь в жизни супругов,поговорите с ним откровенно

Мирабелла
#21
Автор 688

Я тоже так думаю, но я хочу в этом убедится. Ладно у него есть любовница и он скрывает, что делать мне с потребностями?

То же самое, что и он! Вы чем хуже?? Просто тщательно шифруйтесь как и он ;)

Василисса
#22

Похожая история, но у меня до замужества были отношения с женщинами,я решила возобновить такие отношения, он не знал, что я такая, я всё рассказала, сейчас наши отношения на новом этапе, практикуем ЖМЖ, 2раза в неделю, остаюсь с подругой наедине,мы любим друг друга, муж предложил съехаться, это был бы лучший вариант, единственный минус, объяснить детям, чтоб ничего не рассказывали в школе

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: