Гость
Статьи
Муж и обрезание

Муж и обрезание

Хочу чтобы мужу сделали обрезание, а тот против. А я ужас как хочу. Сплю и вижу как там у мужа может быть, а он все нет. Да и обрезание это так называемая - стоп мастурбация. У подруги муж совсем перестал мастурбировать, за то секс увеличится в разы с ней. А мой муж наверное меня не хочет, что против обрезания. Видно тоже много мастурбирует. #обрезание

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью вас поддерживаю и одобряю в этом! Обязательно сделайте мужу обрезание. Он и онанизмом не будет заниматься (или если будет, то уже не так активно как до сих пор), и вас любить больше будет, и вообще, там у него и выглядеть приятнее будет, и никакая гадость собираться под плотью не будет. Одни преимущества от обрезания!

Гость
#2

У моего парня уже обрезанный, завидуйте

Гость
#3

Очень надеюсь, что это разводка, иначе автор- долбан утая вконец.
Лучше себе бы стоп лоботомию сделала.

Гость
#4

Ножницами отрежь

Гость
#5

Ну вы и ***...
Себе отрежьте что-нибудь. Это же больно! Это его тело, и ему решать!

Ваш муж прав

Гость
#6
Гость

Ну вы и ***...
Себе отрежьте что-нибудь. Это же больно! Это его тело, и ему решать!

Ваш муж прав

Да разводка это

Гость
#7
Гость

У моего парня уже обрезанный, завидуйте

Кому нужен парень с обчекрыженной культей вместо нормального органа? Такое ощущение, что комплексующие обрезанки создают эти темы все время.

Гость
#8
Гость

Кому нужен парень с обчекрыженной культей вместо нормального органа? Такое ощущение, что комплексующие обрезанки создают эти темы все время.

Мне нужен. Любителям творожка под кожей не понять. Можете и дальше унижать себя и брать в рот этот грязный огрызок

Гость
#9

Отрежь себе сиськи и клитор ***.

Гость
#10
Гость

Мне нужен. Любителям творожка под кожей не понять. Можете и дальше унижать себя и брать в рот этот грязный огрызок

Видимо ты или твой мужчина чухан, из за этого и "творожок"

Себастьян Перейра
#11

Ты еб.нашка

Гость
#12

Я тоже люблю обрезанных. Они и чище и могут дольше. Люблю кончать от члена. Уж лучше секс будет дольше чем короче.

Гость
#13

Это правда, что у обрезанных нет рукоблудия?)

Гость
#14
Гость

Это правда, что у обрезанных нет рукоблудия?)

Есть, но от него кайф не тот. Секс намного приятнее

Гость
#15
Гость

Есть, но от него кайф не тот. Секс намного приятнее

Невелика разница.. Но что проблем с обрезанным меньше, однозначно

Гость
#16

У меня за все время было 16 мужчин. Из них двое были обрезаны. И лишь с двумя ними у меня был хороший секс. И я никогда их не замечала за маструабцией.