Гость
Статьи
Обрезание мужа

Обрезание мужа

Всем привет.Мне 32 мужу 33.Около года назад муж сделал обрезание.Головка открыта на половину в состоянии покоя.Стала замечать что после того как сходит в туалет по маленькому весь унитаз в брызгах мочи.Обращала внимание как он писает на улице,так вот у него струя брызжет в разные стороны.С ним эту тему обсуждали,он говорит так стало после обрезания,типа раньше всё было как в шланге а теперь так вот.Как быть?пройдёт или нет?может кто сталкивался с такой проблемой? #муж #обрезание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Поменяйте по гарантии, пусть сделают как было.

Гость
#2

Здравствуйте уже скорее всего не пройдет у меня тоже самое,другой раз даже приходится садится на унитаз что бы сходить по маленькому так как брызги летят в разные стороны!Я считаю что обрезанная крайняя плоть физиологически и была тем шлангом!

#3

Я нормально сцу, но мне в детстве шланг укоротили.

Гость
#4

Фу... Пусть сидя писает, а не устраивает писькин дождь мимо.

#5

Насадку-наконечник придумайте ему какую-нибудь. Или на огород пусть писить ходит, грядки з0л0тым д0ждём поливает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

пусть сидя сцыт .. это и для простаты полезно в придачу