Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Всем привет.
Мне очень нужен ваш совет.
Я вышла замуж три месяца назад. Мой муж у меня первый в интимном плане. Моя проблема в том, что за эти три месяца у нас ни разу ничего не было полноценно. Как только я начинаю даже слегка чувствовать боль, я сразу же отталкиваю его, зажимаюсь, моментально пропадает желание.
Мой страх не даёт мне расслабиться. У нас с мужем на фоне этого случаются скандалы, а я ничего не могу с собой поделать.
Помогите пожалуйста мне, посоветуйте что-нибудь..может укол какой-то обезболивающий или ещё что-то.. Буду очень благодарна. #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Муж скорее ничего не знает о прилюдиях вы не возбуждены, поэтому и больно.
Вы у него тоже первая?

Гость
#2

Сочувствую мужу!)) Вот и бери в жены девственницу!)))

Гость
#3

Купите дилдо и спокойно себе наедине разрабатывайте влагалище. Как научитесь расслабляться и принимать в себя член полностью, можете с мужем пробовать

Гость
#4

Найдите гинеколога, занимающегося интимной пластикой, и сделайте хирургическую дефлорацию. Эта процедура занимает пару минут вместе с обезболом, и потом никаких проблем не будет. Я в свое время сделала и довольна.

Гость
#5

к гинекологу идите. А у вас муж странный...Сочувствую вам. Вообще женщин жалко. Мужчине вечно не те..то девственница их раздражает, то ***. Им вообще не угодишь. Милая, сходи к врачу, по тихонькому, вдруг эндометриоз, или еще что-то. А мужчины были животными и останутся.

#6

Смазку купите.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема