Гость
Статьи
У парня падает или …

У парня падает или быстро становится мягким

У парня падает член или быстро становится мягким. Пока он целует меня, трогает у него твердый. Пока я достану презерватив у него уже мягкий или вообще упал и чтобы он встал, ему опять надо целовать меня минут 5. И так всегда. Есть ли повод для волнения тут и может ему надо к врачу? И как ему мягко сказать об этом чтоб не обидеть?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Ты его мало возбуждаешь. Похоже что как женщина ты его мало интересуешь.

павел
#2

Смотря сколько лет "парню"... Если за 40, то нормально. В 20 лет проблема обычно прямо противоположная - встает зараза не к месту,отвлекает 😄

Гость
#3

найди себе мужика здорового. не мучь инвалида.

Гость
#4

Он курит? Это ещё может быть из-за курения

Гость
#5

Дело в презиках,у многих падает из мысли о них.

Гость
#7

Импотент или заднеприводный. Секс и так ужасная вещь. Беги от него

Гость
#8
Гость

Повода для волнения нет, женщинам секс не нужен а значит и проблемы нет

Так мягкоххуй еббаться лезет

Мила
#9

Возможно долгая прелюдия. Или вы долго през распаковываете.

павел
#10
Гость

Дело в презиках,у многих падает из мысли о них.

кстати да. Презерватив неприятно обжимает *** и мысли об этом у некоторых могут вызвать дисфункцию

Гость
#11
павел

Смотря сколько лет "парню"... Если за 40, то нормально. В 20 лет проблема обычно прямо противоположная - встает зараза не к месту,отвлекает 😄

24 года

Гость937376
#12

У меня бывает такое, приходится думать о чём то извращенном и встаёт снова, хз всё из головы не думаю что это проблема с потенцией, т.к через время совместной жизни это проблема стала сама по себе пропадать, при этом при всём могу не кончить по 30 минут и может и так лучше рывками по 3-4 мин возбудился и пошел дальше чем за 40 секунд кончить и всё , это всё из головы и возможно отсуствие фантазии и острых ощущений...мой опыт...

Адриано
#13

Было такое по молодости, от волнения и малого опыта, накручивает себя что бы понравится и сделать все хорошо. Прошло когда встретил опытную дамочку с которой наработал опыт, если падал разогревала минетом и в бой....даже смешно вспоминать те барьеры юношеские.

НоЫВоигура
#14

У меня в молодости тоже падал при надевании презика,поэтому,я почти не пользовался им,сексил всех без него. Сейчас всё нормально в этом плане. Ещё один ньюанс у меня случается: отсексив свою девушку один раз,валяемся,болтаем,потом,у меня опять встает,вставляю ей,но,тут она обычно объявляет ,что,накопилась моча и бежит в туалет. Каждый раз мне приходится держать член в напряжении пока она ходит в туалет)).

Гость
#15

Это ненормально, если это случается регулярно. Если это случилось у вас только пару раз, - то ничего страшного! А вот когда такое постоянно происходит, тогда вам нужно с ним разобраться и выяснить причину такого неприличного поведения его пениса. Причины могут быть разными. Но только вы с ним можете их выявить (в процессе разговора с ним).

Попробуйте поговорить с ним об этом. Может он вам расскажет, почему у него так случается. Например, виной тому могут быть как раз презервативы.

Гость
#16
Гость

найди себе мужика здорового. не мучь инвалида.

Вот и вся бабская псевдо любовь!

Гость
#17

Вообще нет повода для волнения. Все норм

#18

Мысль о презике убивает потенцию . Это факт. Если это ваш парень а не случайный прохожий, выкиньте нафиг эти резинки.

Гость
#19
generator1969

Мысль о презике убивает потенцию . Это факт. Если это ваш парень а не случайный прохожий, выкиньте нафиг эти резинки.

Выкинуть презики невозможно, потому что альтернативы перекладывают проблемы с одной головы на другую. Подбор презиков "под себя" помогает. Как правило, чем меньше смазан, тем сильнее ощущения. И расторопность. Мгновенно вскрыли, раскрутили, воткнули, пошли в атаку, не рассусоливая. Тогда, как и без презика, ощущения идут по нарастающей.

#20
Static X - Destroyer

Ты его мало возбуждаешь. Похоже что как женщина ты его мало интересуешь.

Виаргы пусть купит и ананасовый сочок пьёт.

Гость
#21

Так подними его обратно в чем проблема то)Или объяснять нужно как. У парня какая-то псих травма была скорее всего и это наложило отпечаток, неудачный первый секс и тд

Адриано
#22
Гость

Так подними его обратно в чем проблема то)Или объяснять нужно как. У парня какая-то псих травма была скорее всего и это наложило отпечаток, неудачный первый секс и тд

Положить болт на бревно))))

Арина
#23

у моего тоже была такая проблема, ходил к врачу и тот ему посоветовал приобрести тренажер кейгол Буст. прикольная штука, работает от мобильного приложения и помогает привести интимные мышцы в норму)

Корней
#24

На первое время может пить Тадалафил-СЗ. Чтобы не падал. 5 мг хватит, максимум 10 мг.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: