Гость
Статьи
Фантазия с начальником

Фантазия с начальником

Всем привет, в общем у меня вот такая ситуация, с парнем встречаемся уже 3года , он у меня первый в интимном смысле, в последний год у нас вообще нет флирта,игривости Итд в отношениях. Он как будто друг, а не парень, секс у нас раз в неделю и то его хватает на одну палку, а дальше не встаёт( Дело даже не во мне, потому что у меня очень повышенное либидо и я вполне красивая, каждый день слышу комплименты на работе. И иногда у меня возникают бурные фантазии со своим начальником, не знаю почему, хотя он даже не особо нравится мне. Я не знаю что у него в голове, возможно у него нет никаких намерений, но он каждый раз говорит о том какая я красивая итд,он даже не знает что у меня есть парень. Не знаю что мне делать, когда вижу его прям сердце сильно колотится

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала сделайте начальнику минет а дальше все пойдет как по маслу.

Гость
#2

Я в свое время со всеми директорами переспала, мне муж не был помехой.

Олеся Раздвигалова
#3

Да

Гость
#4

А вы замутите с начальником. Сравните его со своим парнем. И кто окажется лучше, - с тем и продолжайте встречаться. Если оба примерно одинаковы в постели, - тогда встречайтесь параллельно с обоими, но так, чтобы они не знали друг о друге (хотя бы до поры - до времени).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: