Гость
Статьи
Член лучше, чем …

Член лучше, чем длиннее

Какой мужской член девушки вам доставляет больше удовольствия длинный или по короче но по толще?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такой, который не у тебя

Гость
#2

Зависит от многого. Был и по длинее и по короче, и по толще 😂 зависит не только от члена секс, но и от его обладателя. Ну и пещерки у девушек разные, строением отличаются, кому-то по длинее не подойдет, а по короче в самый раз... Мне оптимально подходит средний размерчик, с которым сейчас встречаемся.

Олеся Раздвигалова
#3

Хорошо чтобы крутился хорошо

Гость
#4

Который подлиннее и потолще.

Гость
#5

Кждому свое. Вот сейчсас у меня парень с членом 17 и толтсый на вид. Так я сама к нему пристаю. При чем даже больше чем он ко мне. Нравится ощущать такой размер члена в себе. До этого был другие. Никогда другие не замеряла. Замерила этот, так как впервые так сильно кайфую от размера и длины. Иногда даже стараюсь оргазм оттянуть, чтобы он подольше меня им потрахал.

Гость
#6

Почему такая дилемма?! А если всё сразу в одном пакете?!))

Гость
#7

Для меня важнее носитель этого члена,а не его размер)

Гость
#8

Лол я хз что тут бабы несут, хотя сама девушка 23г мне от 12 до 16 длина а дм от 4 до 5 и все мои подруги такие больше 16 больно и дело не в возбуждении с этим все хорошо но 16 это макс особенно 13/15 сосать приятно оочень когда полностью берешь хоть целый день брать, тут читаю так всем как у коня в жизни не видала таких девушек

Гость
#9
Гость

Который подлиннее и потолще.

У меня 25

Гость
#10
Олеся Раздвигалова

Хорошо чтобы крутился хорошо

У меня 25

Гость
#11
Гость

Зависит от многого. Был и по длинее и по короче, и по толще 😂 зависит не только от члена секс, но и от его обладателя. Ну и пещерки у девушек разные, строением отличаются, кому-то по длинее не подойдет, а по короче в самый раз... Мне оптимально подходит средний размерчик, с которым сейчас встречаемся.

У меня 25

Гость
#12
Гость

У меня 25

Правда? А почему не 35?

Вот что мне нравится в ребятах, так это то, что они все (абсолютно каждый из них) будет вам говорить, что у него пенис самый длинный в мире, и что он как минимум 30 см в спокойном состоянии.

Ну а нам остаётся только верить в эти сказки.

Гость
#13
Гость

Правда? А почему не 35?

Вот что мне нравится в ребятах, так это то, что они все (абсолютно каждый из них) будет вам говорить, что у него пенис самый длинный в мире, и что он как минимум 30 см в спокойном состоянии.

Ну а нам остаётся только верить в эти сказки.

Это правда через попу

Гость
#14
Гость

Правда? А почему не 35?

Вот что мне нравится в ребятах, так это то, что они все (абсолютно каждый из них) будет вам говорить, что у него пенис самый длинный в мире, и что он как минимум 30 см в спокойном состоянии.

Ну а нам остаётся только верить в эти сказки.

Это правда это через помпу

Гость
#15
Гость

Правда? А почему не 35?

Вот что мне нравится в ребятах, так это то, что они все (абсолютно каждый из них) будет вам говорить, что у него пенис самый длинный в мире, и что он как минимум 30 см в спокойном состоянии.

Ну а нам остаётся только верить в эти сказки.

Первый раз ошибся

Гость
#16
Гость

Первый раз ошибся

Ошиблись с помпой? Слишком сильно пенис надули себе? Не больно было? )

Гость
#17
Гость

Ошиблись с помпой? Слишком сильно пенис надули себе? Не больно было? )

Нет удлинил через помпу за пол года

Гость
#18
Гость

Нет удлинил через помпу за пол года

Ну это отлично! Попробуйте его дальше удлинять. Может удлините до 50 см? Попадёте в Книгу Гиннеса.

Гость
#19
Гость

Ну это отлично! Попробуйте его дальше удлинять. Может удлините до 50 см? Попадёте в Книгу Гиннеса.

Мне этого хватит

Гость
#20
Гость

Нет удлинил через помпу за пол года

Ну и зачем спрашивается,если длина влагалища 10-12 см?

Гость
#21
Гость

Ну и зачем спрашивается,если длина влагалища 10-12 см?

Чтобы тут похвастаться!)))

Гость
#22
Гость

Лол я хз что тут бабы несут, хотя сама девушка 23г мне от 12 до 16 длина а дм от 4 до 5 и все мои подруги такие больше 16 больно и дело не в возбуждении с этим все хорошо но 16 это макс особенно 13/15 сосать приятно оочень когда полностью берешь хоть целый день брать, тут читаю так всем как у коня в жизни не видала таких девушек

У коня 75 см)))

Гость
#23
Гость

Ну и зачем спрашивается,если длина влагалища 10-12 см?

Некоторым женщинам заходит на пол члена

Гость
#24
Гость

Ну и зачем спрашивается,если длина влагалища 10-12 см?

Некторные женщины разработать хотят

Гость
#25
Гость

Некторные женщины разработать хотят

Чтобы в шейку матки долбился и потом лечить всякие эрозии и цервициты.

Гость
#26
Гость

Чтобы в шейку матки долбился и потом лечить всякие эрозии и цервициты.

Почему нет с чего это сильно в глубину не надо

Гость
#27
Гость

Чтобы в шейку матки долбился и потом лечить всякие эрозии и цервициты.

Жене не заходит толстоват для нее а теще хорошо

Гость
#28
Гость

Почему нет с чего это сильно в глубину не надо

Вы совершенно не разбираетесь в женской психологии.Ошибочно думаете,что длина равна удовольствию,но это не так,женщины достигают оргазм не от ваших членов внутри себя,а от стимуляции клитора,ибо там все нервные окончания.Вы и ваши члены не нужны в принципе)

Гость
#29
Гость

Вы совершенно не разбираетесь в женской психологии.Ошибочно думаете,что длина равна удовольствию,но это не так,женщины достигают оргазм не от ваших членов внутри себя,а от стимуляции клитора,ибо там все нервные окончания.Вы и ваши члены не нужны в принципе)

А почему жене толстоват а теще нет

Гость
#30
Гость

А почему жене толстоват а теще нет

Потому что из вашей тёщи вылезла ваша жена,а из жены наверное ещё никто не вылез)

Гость
#31
Гость

Потому что из вашей тёщи вылезла ваша жена,а из жены наверное ещё никто не вылез)

Теща готова хоть каждый день

Гость
#32
Гость

Потому что из вашей тёщи вылезла ваша жена,а из жены наверное ещё никто не вылез)

Даже подруги говорят, что я тоже хочу такой

#33
Гость

У меня 25

Покажи

Гость
#34
Dragon

Покажи

рот поглубже разинь

Гость
#35

Почта? Вайбер

Гость
#36
Гость

Почта? Вайбер

Вайбер

Гость
#37
Гость

Вайбер

Пиши

Гость
#38
Гость

Пиши

+380507623150

Гость
#39
Гость

Пиши

Но у меня вацаб

Гость
#40
Гость

+380507623150

У меня вацаб

Гость
#41
Dragon

Покажи

Как вацаб у тебя есть или Вайбер

#42
Гость

Как вацаб у тебя есть или Вайбер

Вайбер

Гость
#43
Dragon

Вайбер

Напиши Вайбер номер телефона

#44

Который пальцы

#45
Гость

Напиши Вайбер номер телефона

0507623150

Ванеска
#46
Гость

Зависит от многого. Был и по длинее и по короче, и по толще 😂 зависит не только от члена секс, но и от его обладателя. Ну и пещерки у девушек разные, строением отличаются, кому-то по длинее не подойдет, а по короче в самый раз... Мне оптимально подходит средний размерчик, с которым сейчас встречаемся.

У тебя пещерка какая?

#47

По мне так пусть он лучше будет средней длины, но потолще.

Гость
#48
Гость

Для меня важнее носитель этого члена,а не его размер)

ага *** дальше вася с членом 5 см

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: