Гость
Статьи
Не получилась поза в …

Не получилась поза в сексе

В сексе с партнером не вышла поза когда он держит меня на руках в воздухе. Мои рост и вес 170/60. Было ли у кого то такое? Чья вина? Он не дрищ

Фанни
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вину должен установить прокурор.

Гость
#2

Сиповка ,Королек, Мутовка, может быть в этом дело?

Гость
#4

У меня было также с бывшим, тоже не поняла в чем дело. Я дюймовочка (158/45), он 180/80 где-то

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Какая резвая! На то может влиять многое. Все любят мужчин здоровых и сильных, только никто не задумывается над тем, что такое секс. Вы не дюймовочка, а 60 кг... Держать на весу наверное для парня не проблема, но поднять такой вес 🏋 и ещё и ввести член, это много здоровья надо. Это я к тому, что у вас нормальный партнёр.. Я читала, что один половой акт у мужчин, приравнивается к разгрузке одного вагона угля. Мой муж использовал такую позу пару раз, теперь я не позволяю... Во первых ощущения не те, что ожидала, во вторых зачем создавать проблемы ему с поясницей.... Потому что звоночек уже был, когда он диван перетаскивал.

Фанни
#6
Гость

Мда сейчас бы делать трагедию от того что поза в сексе не получилась

Не трагедия а интерес. Интересно как у других. Проблемы?

Гость
#7
Фанни

Не трагедия а интерес. Интересно как у других. Проблемы?

Разное расположение половых органов имеет место быть. У одной женщины чуть выше у другой чуть ниже, этим и обусловлено то, что не все позы для вас оптимальны.

Фанни
#8
Гость

Разное расположение половых органов имеет место быть. У одной женщины чуть выше у другой чуть ниже, этим и обусловлено то, что не все позы для вас оптимальны.

Большое спасибо за ответ)

Гость
#9

Воздушная акробатика - это не так просто! Тут нужна регулярная тренировка. А если соединять акробатику с сексом, - то и подавно!

Гость
#10

Ну и *** ты

Гость
#11
Гость

Ну и *** ты

А я дюймовочка ☹️Но тот ебик все равно не смог

#12

А все остальные позы заходят нормально? Или поза наездницы тоже проблемная для вас?

Фанни
#13
katuxa

А все остальные позы заходят нормально? Или поза наездницы тоже проблемная для вас?

Остальные отлично

Фанни
#14
Гость

Ну и *** ты

Зачем же так негативно, да, не маленькая, но жира нет. Мышцы тяжелее, держу в курсе

Гость
#15
Фанни

Остальные отлично

Не все позы из Камасутры на самом деле удобны. Для многих нужна ооочень хорошая физическая подготовка, которой у большинства современных людей просто нет. Если мужчина крупный, это еще не говорит о его силе и выносливости. Плюс еще у древних индийцев физическое тело было очень связано с духовным, там своя философия. Йоги (истиные йоги) могут скрутиться буквой зю, рассслабиться и медитировать при этом. Большинству же просто так выгнуться кажется не реальным. Поэтому они и могли заниматься сексом в очень замысловатых позах. Еще есть такое понятие как тантрический секс, он длится долго, но практически без фрикций. Какие-то позы подходят именно для него. А мы что, мы видим картинки и пытаемся повторить. Но не все и у всех получается :-) И не все приносит удовольствие.
Эксперементы - это хорошо, они для того и нужны, чтобы попробовать и в итоге выбрать для себя несколько оптимальных поз, в которых вам комфортно, приятно и в которых получаете наибольшее наслаждения. Секс - это удовольствие, а не акробатика.

Олеся Раздвигалова
#16

Обратитесь к тренеру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: