Гость
Статьи
А вы занимались сексом …

А вы занимались сексом в воде

Джакузи/ванная/море/пляже???

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Много раз.

Гость
#2
Гость

Конечно. Много раз.

И как

Гость
#3
Гость

Конечно. Много раз.

Я не разу не пробовал

НоЫВоигура
#4

В море занимаемся практически при каждом нашем визите на пляж. Не смущает даже наличие отдыхающих вокруг. Моя девушка обнимает меня руками ногами,я отодвигаю трусики ей или вообще снимаю,присовываю ,и мы,типа,стоим на волнах покачиваемся. Уверен,что,многие из вас видели такие парочки в море.

Гость
#5
Гость

И как

Мокро

Гость
#6
Гость

Мокро

Хочу с женой попробовать а не лезит толстоват ей очень

Гость
#7
Гость

Мокро

Теще как рас

Гость
#8
НоЫВоигура

В море занимаемся практически при каждом нашем визите на пляж. Не смущает даже наличие отдыхающих вокруг. Моя девушка обнимает меня руками ногами,я отодвигаю трусики ей или вообще снимаю,присовываю ,и мы,типа,стоим на волнах покачиваемся. Уверен,что,многие из вас видели такие парочки в море.

Я бы попробовал

Гость
#9
Гость

Конечно. Много раз.

Я бы хотел

Гость
#10

Мне не нравится. Смазка смывается и некомфортно. В море тем более.

Гость
#11
Гость

Мне не нравится. Смазка смывается и некомфортно. В море тем более.

Хотел попробовать

НоЫВоигура
#12
Гость

Хотел попробовать

Попробуйте,для разнообразия очень неплохо.

6581
#13

В воде так себе, мне не понравилось

Гость
#14
6581

В воде так себе, мне не понравилось

Хочу с соседкой попробовать

Гость
#15

На речке. *** от холодной воды несколько раз падал.

Гость
#16
Гость

На речке. *** от холодной воды несколько раз падал.

Это ясно

#17

Абсолютно никаких приятных ощущений нет, так как вода все смывает. Молодому человеку тоже не понравилось.

Гость
#18
Светлана

Абсолютно никаких приятных ощущений нет, так как вода все смывает. Молодому человеку тоже не понравилось.

Я с соседкой хочу попробовать

Гость
#19
НоЫВоигура

В море занимаемся практически при каждом нашем визите на пляж. Не смущает даже наличие отдыхающих вокруг. Моя девушка обнимает меня руками ногами,я отодвигаю трусики ей или вообще снимаю,присовываю ,и мы,типа,стоим на волнах покачиваемся. Уверен,что,многие из вас видели такие парочки в море.

Позор

#20

Мне совсем не понравилось, еще как-то терпимо в пресной воде, но смывающаяся смазка удовольствия особо не приносит, а в море когда соленая вода попадает на слизистые, жесть, потом зуд и жжение пока хорошо не промоешь пресной водой... В общем попробовала, больше желания не возникает.

Гость
#21
Nadin

Мне совсем не понравилось, еще как-то терпимо в пресной воде, но смывающаяся смазка удовольствия особо не приносит, а в море когда соленая вода попадает на слизистые, жесть, потом зуд и жжение пока хорошо не промоешь пресной водой... В общем попробовала, больше желания не возникает.

С соседкой хочу попробовать

Гость
#22
НоЫВоигура

В море занимаемся практически при каждом нашем визите на пляж. Не смущает даже наличие отдыхающих вокруг. Моя девушка обнимает меня руками ногами,я отодвигаю трусики ей или вообще снимаю,присовываю ,и мы,типа,стоим на волнах покачиваемся. Уверен,что,многие из вас видели такие парочки в море.

У тебя в холодной воде в твои 50+ нормально встает и работает?

#23
Гость

С соседкой хочу попробовать

А соседка то хочет попробовать? 😁

Гость
#24
Светлана

А соседка то хочет попробовать? 😁

Ей 30

Гость
#25
Светлана

А соседка то хочет попробовать? 😁

Хочет попробовать

#26
Гость

Хочет попробовать

А зачем вы тогда здесь вопрос задали? Если вы хотите, а соседка не против, так и пробуйте! Удачи вам! ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: