Гость
Статьи
Что думаете об этом?

Что думаете об этом?

Встречаемся с парнем всего 2 недели, до этого долго дружили. Он очень хочет, чтобы я села ему на лицо, но мне очень страшно и стеснительно. Скажите пожалуйста, что думаете об этом? Какие можете дать советы?
#секс #куни #стесняюсь #Совет #помогите 

13 ответов
Последний — Перейти
#1

фуууу, какая гадость. это унижение и доминирование. то есть он алень обыкновенный бабораб и подкаблучник.

#2

что мы думаем - озвучил предыдущий оратор
а так-то, садись. конечно. он же не отстанет теперь.
но так, чтоб одного раза хватило.
хотя, может вам обоим это понравится. почему нет )

Гость
#3

каиф, я бы села ! оседлала бы лицо твоего друга иихххааааа

Гость
#4

Садитесь) И не стесняйтесь. Главное чтобы ему воздуха хватало во время процесса.

#5

Довольно безобидный фетиш, чего бы и не попробовать?)

ккк
#6

Фу!!! Как это мерзко и отвратительно!!!

Сладенький карамелик
#7
Гость

каиф, я бы села ! оседлала бы лицо твоего друга иихххааааа

Это,наверно,потому,что у вас высоченное либидо.

Сладенький карамелик
#8

Страшно за парня?Что он задохнётся?Или что попадёте ему в нос слимбой?

Гость
#9

Ты ему хочешь на с р а т ь на рыло?

Гость
#10

моногамус профи в этом вопросе, напиши ему.

Лиза
#11

Обожаю это, не понимаю в чем может быть проблема. Лучше на корточках присесть, чтобы он поглубже мог языком в дырочки залазить

Гость
#12

А вы на каком уровне в этом плане? Секс есть уже? Или хотя бы сильный петтинг? Если да, то я бы села. Если вы только за ручки держались и тут вам такое говорят, то странно это и вряд ли стоит с ним встречаться.
У меня особенно с первым парнем много петтига было. Секса хотелось, вроде уже взрослая, а вроде и не очень и вроде не настолько готова. Мы очень много петтингом занимались. Вначале терлись, потом щупались, потом жмякались, с одеждой, без одежды, потом половыми органами терлись, симулируя вхождение, потом ртом помогали друг другу. Естественно позы разные были, сначала скромные, со временем более развратные и на лице у него я сидела (придерживала ногами себя немного конечно). Правда мы не две недели встречались. Мы много месяцев постепенно позволяли себе все больше. Секс с вхождением у нас случился аж через 11 месяцев.

Сладенький карамелик
#13
Лиза

Обожаю это, не понимаю в чем может быть проблема. Лучше на корточках присесть, чтобы он поглубже мог языком в дырочки залазить

Это очень мило и волнительно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: