Гость
Статьи
Заразилась, несмотря …

Заразилась, несмотря на презерватив

Замечала, что у парня неприятный запах от члена. Был секс с презервативом. Теперь такой же неприятный запах (именно такой, как у него) стал у меня в районе клитора. Могла ли заразиться при половом акте с презервативом? И чем? О том, что у него пахнет член, узнала уже после.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй помыться.

НоЫВоигура
#2

Надо секситься с обрезаными,тогда не будет эта вонь передаваться. А раз уж заразились,то,эта вонь останется с вами навсегда. Это ,склрее всего,не зппп,а обычная его микрофлора ,типа,условно-патогенной. От куни тоже легко можно заработать зловонную вагину.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Фуууу бльт
Я лучше девственницей умру.
С этими вонючими *** спать еще

Мужчина-алкоголик
#4

Ты сперва потр@халась, а через неделю решила понюхать его член!? Ты до этого в рот у него не брала?

Мужчина-алкоголик
#5
НоЫВоигура

Надо секситься с обрезаными,тогда не будет эта вонь передаваться. А раз уж заразились,то,эта вонь останется с вами навсегда. Это ,склрее всего,не зппп,а обычная его микрофлора ,типа,условно-патогенной. От куни тоже легко можно заработать зловонную вагину.

Я обрезанный, но у меня уже х@й не стоит из за образа жизни.

Мужчина-алкоголик
#6
Продавшица из Пятёрочки

Фуууу бльт
Я лучше девственницей умру.
С этими вонючими *** спать еще

Оооо Клава!!! Здароваа! Давно не видел тебя, старая прошм@ндовка! Как жизнь?

Продавшица из Пятёрочки
#7
Мужчина-алкоголик

Оооо Клава!!! Здароваа! Давно не видел тебя, старая прошм@ндовка! Как жизнь?

Иди нах

Мужчина-алкоголик
#8
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах

Клава, ты чего?? Это я, Михалыч. Мы ж с тобой на койке барахтались на той неделе. Ты мне еще шорты заблевала. Помнишь?

Продавшица из Пятёрочки
#9
Мужчина-алкоголик

Клава, ты чего?? Это я, Михалыч. Мы ж с тобой на койке барахтались на той неделе. Ты мне еще шорты заблевала. Помнишь?

Фууу вонючее ***. Не зли меня блть. А то из михалыча превратишься в трупалыча

Мужчина-алкоголик
#10
Продавшица из Пятёрочки

Фууу вонючее ***. Не зли меня блть. А то из михалыча превратишься в трупалыча

Не ожидал от тебя такого. Ты че, мне с Серегой что ли изменяешь за моей спиной?! ***@ старая.

Мужчина-алкоголик
#11

Шлю. Ха

Продавшица из Пятёрочки
#12
Мужчина-алкоголик

Не ожидал от тебя такого. Ты че, мне с Серегой что ли изменяешь за моей спиной?! ***@ старая.

Да за твоей спиной смерть давно стоит, пиз дюк недоделанный. Повернись.

Продавшица из Пятёрочки
#13
Мужчина-алкоголик

Я обрезанный, но у меня уже х@й не стоит из за образа жизни.

Да у тебя его и нет. И не было. Ты пидорок

Гость
#14

Стесняюсь спросить, а как себе клитор понюхала и главное - зачем? 😁

Гость
#15

То есть,ты сначала с ним потр@х@л@сь,а потом принюхалась к его корнишону?

Гость
#16

Да. Поэтому я считаю, никакого интима до брака. Пусть обижаются. Кто с головой дружит, всё понимает. У меня был один после 8 летнего сожительства с прицепом - почти каждый день клубы, тащит домой девок, не предохраняется, регулярно пролечивается. Настолько туп, что сам это выдал. И говорит, венеролог ему сказал,что он бесплодный, тк хроническое воспаление. Заразил меня. Денег на лечение не дал. Анализ в платной клинике. Дорогое лечение. Потом опять приём - платный. Опять анализ. А я бюджетник. Получается, весь мой доход - на леченин. Из за этого осла. Лучше бы огрызка растил. У тебя ребенок вне брака, какие клубы и подруги? Т.е. деньги уходят на удовольствие, алкоголь, венеролога, девок. Но не на ребёнка. Был послан. Это не муж и не отец. Второй был разведенный без детей, в браке 5 лет прожил, домашний типа. Заразил. Пролечилась после расставания. Ушла от него, потому что ленивый, алкоголь, злобный. Купи себе самотык. Толку больше. Многие мужчины много говорят о возможностях в постели, а на деле сопят, нерасторопные такие, слюнявят соски и считают, что твои вытаращенные от шока и ужаса глаза - это признак восторга и восхищения :) А сейчас, пройди курс хорошего антибиотика и свечи (советую свечи Тержинан, стоимость 900 р в районе, они от всего, и от бактерий, и от грибка, и зуд снимут).

Автор
#17
Гость

Стесняюсь спросить, а как себе клитор понюхала и главное - зачем? 😁

Пальцами потерла клитор и к носу поднесла.

Автор
#18
Гость

То есть,ты сначала с ним потр@х@л@сь,а потом принюхалась к его корнишону?

Да.

Автор
#19
Гость

Да. Поэтому я считаю, никакого интима до брака. Пусть обижаются. Кто с головой дружит, всё понимает. У меня был один после 8 летнего сожительства с прицепом - почти каждый день клубы, тащит домой девок, не предохраняется, регулярно пролечивается. Настолько туп, что сам это выдал. И говорит, венеролог ему сказал,что он бесплодный, тк хроническое воспаление. Заразил меня. Денег на лечение не дал. Анализ в платной клинике. Дорогое лечение. Потом опять приём - платный. Опять анализ. А я бюджетник. Получается, весь мой доход - на леченин. Из за этого осла. Лучше бы огрызка растил. У тебя ребенок вне брака, какие клубы и подруги? Т.е. деньги уходят на удовольствие, алкоголь, венеролога, девок. Но не на ребёнка. Был послан. Это не муж и не отец. Второй был разведенный без детей, в браке 5 лет прожил, домашний типа. Заразил. Пролечилась после расставания. Ушла от него, потому что ленивый, алкоголь, злобный. Купи себе самотык. Толку больше. Многие мужчины много говорят о возможностях в постели, а на деле сопят, нерасторопные такие, слюнявят соски и считают, что твои вытаращенные от шока и ужаса глаза - это признак восторга и восхищения :) А сейчас, пройди курс хорошего антибиотика и свечи (советую свечи Тержинан, стоимость 900 р в районе, они от всего, и от бактерий, и от грибка, и зуд снимут).

Спасибо, это все уже испробовала, что вы написали. Не помогло. Наверное, нужен антибиотик широкого действия, чтобы избавиться от клиторного зловония.

Меея поражает: КАК?!! Можно было прдцепить эту вонь, трехаясь в презервативе?!!

Правда, он еще рукой своей мой клитор ласкал. Предположительно, *** свой потрогав.

Думаете, вонью заразилась от траха в презике или от прикосновения его руки (попле того, как трогал ***)?

И поступила ли эта инфекция дальше в мой организм?

И что теперь делать?

Автор
#20
Гость

Да. Поэтому я считаю, никакого интима до брака. Пусть обижаются. Кто с головой дружит, всё понимает. У меня был один после 8 летнего сожительства с прицепом - почти каждый день клубы, тащит домой девок, не предохраняется, регулярно пролечивается. Настолько туп, что сам это выдал. И говорит, венеролог ему сказал,что он бесплодный, тк хроническое воспаление. Заразил меня. Денег на лечение не дал. Анализ в платной клинике. Дорогое лечение. Потом опять приём - платный. Опять анализ. А я бюджетник. Получается, весь мой доход - на леченин. Из за этого осла. Лучше бы огрызка растил. У тебя ребенок вне брака, какие клубы и подруги? Т.е. деньги уходят на удовольствие, алкоголь, венеролога, девок. Но не на ребёнка. Был послан. Это не муж и не отец. Второй был разведенный без детей, в браке 5 лет прожил, домашний типа. Заразил. Пролечилась после расставания. Ушла от него, потому что ленивый, алкоголь, злобный. Купи себе самотык. Толку больше. Многие мужчины много говорят о возможностях в постели, а на деле сопят, нерасторопные такие, слюнявят соски и считают, что твои вытаращенные от шока и ужаса глаза - это признак восторга и восхищения :) А сейчас, пройди курс хорошего антибиотика и свечи (советую свечи Тержинан, стоимость 900 р в районе, они от всего, и от бактерий, и от грибка, и зуд снимут).

Чем вас заразили, какими инфекциями?

Гость
#21

Сходите сдайте мазок развернутый на ЗППП и флору. Если нюхали после секса, это латексом могло вонять или смазкой от презерватива. И все-равно не пойму при чем тут клитор, все выделения как бы ниже...

Клеопатра
#22

Ну , что я могу сказать. Жаль вас

Автор
#23
Гость

Сходите сдайте мазок развернутый на ЗППП и флору. Если нюхали после секса, это латексом могло вонять или смазкой от презерватива. И все-равно не пойму при чем тут клитор, все выделения как бы ниже...

Запах противный от клитора стал, как у него(((

Автор
#24

В точности такой же.

Автор
#25

А анализ ничего не показал.

Автор
#26
Клеопатра

Ну , что я могу сказать. Жаль вас

Спасибо.

Автор
#27

Может сдать посев на флору с чувствительностью к антибиотикам? Именно палочкой клитор потерев (самостоятельно)?

Автор
#28
Гость

Сходите сдайте мазок развернутый на ЗППП и флору. Если нюхали после секса, это латексом могло вонять или смазкой от презерватива. И все-равно не пойму при чем тут клитор, все выделения как бы ниже...

Не после секса, а спустя долгое время. Клитор стал вонять такой же пакостной вонью, как у него под крайней плотью воняет. Один в один запах.

Хотя раньше, когда я не помоюсь, пахло по-другому, не как у него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: