Гость
Статьи
Парень меня не хочет …

Парень меня не хочет из - за худобы

Сожительствую с парнем. Любила его безумно! В какой- то момент у нас почти прекратился секс. Мне ок, но я знаю, что с этого начинается конец отношений и решила его спросить в чём же дело. Ответ меня поразил- я его не возбуждаю, т.к. слишком худая (165см/47 кг). Сказать, что я была в шоке- ничего не сказать.

Я очень часто слышу комплименты о своей фигуре и внешности, регулярно хожу в зал, многие девченки мне завидуют. При этом я и сама не прочь набрать, но у меня не получается чисто физически (метоболизм супер быстрый).

Сам парень тоже хочет набрать и тоже не может. И не то чтобы он красавец какой.
Я считаю, что это не любовь, ведь человека любят не за фигуру...
Эти отношения уже не спасти?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

а зачем их спасать? чтоб через месяц он опять выёживаться начал?
нафига держаться за этого крысеныша, когда мужиков - миллиарды?

Гость
#3

Конечно не спасти. И не вздумайте спасать,и тем более такие вопросы задавать ему "в чем дело". Видите лажа в отношениях скажите дорогой мне тебе нужно что то сказать " извини но я полюбила другого" хвостом вильнула и пошла. Идеальный вес при ваших параметрах

#4

Вес у Вас действительно идеальный, учитывая Ваш рост!
Вопросы лучше задавать самой себе, а не ему. Нужны ли такие отношения, в которых тебе любят за что-то? Есть ли какой-то прогресс для тебя?
Если нет, то зачем вообще нужны такие отношения? Для чего?
Жизнь Ваша-Тело Ваше, и дело соответственно тоже. Не нужно держаться за одного такого, когда вокруг точно есть люди получше) Кто-то мечтает о такой фигуре, а Вас хотят от нее избавить!!

Гость
#5

Конечно не любовь. Костлявых никто не любит.

Гость
#6

Лучше сойтись с подобным себе, с тем кто будет боготворить за стройность

Гость
#7

На худых приятно смотреть, а пухлых приятно тискать. Нет в мире совершенства.

Гость
#8

Я б рассталась после таких слов, зачем тратить молодые годы и жить как брат с сестрой

Гость
#9

У вас отличный вес. Толстеть ради парня точно не стоит. Это вредно. Парня смените

Воздушная
#10

Хм, мужчин не поймёшь. У сестры при таком росте 53 кг, он тоже с ней не спит, хочет, чтоб похудела🙄

Гость
#11

165-47 это очень красивая фигурка.он врет.бросай его и не трать свое время.

Мужчина-алкоголик
#12

Была у меня костлявая. Так она мне член до крови прокарябала своими вагинальными костями!

Гость
#13
Воздушная

Хм, мужчин не поймёшь. У сестры при таком росте 53 кг, он тоже с ней не спит, хочет, чтоб похудела🙄

Вот на этот случай и придумали шведскую семью…

А почему раньше секс у авторши был? Была пухлее или парень просто с голоду бросался даже на кости?

Лапуся
#14

Мне тоже постоянно: то ты худая ( хотя я не худая), то ты полная ( хотя я не полная), то сделай стрижку ( у меня длинные волосы), то измени цвет волос ( я красила волосы в какие угодно цвета, но хожу несколько лет с этим. Мужикам все равно что от частой окраски волосы портятся и не останется ничего), то к ногам прицепятся.

Лапуся
#16

Смотришь, а какие- нибудь жирухи в форме шара во всём их устраивают и парни симпатичные.

Гость
#17

В МО РФ сообщили, что свыше 1 тысячи военных сдались в плен в Мариуполе

Свыше 1 тысячи украинских военных добровольно сдались в плен в Мариуполе, среди них 162 офицера и 47 военнослужащих женского пола.

Гость
#18

А вас самой бы возбудил тощий как спичка мужик?
Сомнительно.
Тут уж ничего не поделать.

#19

Думаю, вы стройная (возможно даже слишком с учетом нормы в 50-55 кг при Вашем росте). НО если Вам нравится, как вы выглядите и чувствуете себя комфортно, то не стоит быть рядом с таким мужчиной, которому важна только внешняя сторона. Наберёте вес, потом ему не понравится длина волос или что-то ещё... Переделка Вас на этом не закончится. Загонит Вас в комплексы, оно Вам надо?

Гость
#20
qwerty220997

Думаю, вы стройная (возможно даже слишком с учетом нормы в 50-55 кг при Вашем росте). НО если Вам нравится, как вы выглядите и чувствуете себя комфортно, то не стоит быть рядом с таким мужчиной, которому важна только внешняя сторона. Наберёте вес, потом ему не понравится длина волос или что-то ещё... Переделка Вас на этом не закончится. Загонит Вас в комплексы, оно Вам надо?

"Наберёте вес, потом ему не понравится длина волос или что-то ещё... Переделка Вас на этом не закончится. Загонит Вас в комплексы, оно Вам надо?"

Вооот☝,а потом скажет ,что дышишь не так!
Дело не в худобе,а порсто надоела ты ему,отношения изжили себя,вот он и не знает уже, к чнму придраться, раньше же устраивала его твоя фигура

Гость
#21

Я 165-50, мужчина 180-110. Хочет, чтобы я поправилась, но чуть-чуть.

#22

Да, любят не за фигуру, но вы же без секса жить с парнем не будете? Все ведь в совокупности.
Мне муж историю из юности рассказывал. Познакомился с девушкой, очень тоже худая была, тонкокостная. Так говорит, ему ее жалко было, как ребенка. Он просто не мог в ней девушку увидеть, страшно было обнять, казалось переломится, настолько хрупкая. Ну вот так бывает, у всех мужчин индивидуальный вкус. Кому-то такие хрупкие нравятся и возбуждают, кто-то как к детям только может относиться.

#23
Гость

165-47 это очень красивая фигурка.он врет.бросай его и не трать свое время.

Это очень нездоровая фигурка. Прежде всего об этом стоило бы подумать, а потом уже стремиться к образу фитоняшки. При таком росте хотя бы 50 должно быть. Так и месячные прекратятся.

6581
#24
Гость

а зачем их спасать? чтоб через месяц он опять выёживаться начал?
нафига держаться за этого крысеныша, когда мужиков - миллиарды?

👋👋👋Браво
Автор, конечно это не любовь. Поправитесь на 5 кг, будет от другого морду воротить

Гость
#25
Гость

Вот на этот случай и придумали шведскую семью…

А почему раньше секс у авторши был? Была пухлее или парень просто с голоду бросался даже на кости?

Скорее второе. Фигура у меня не менялась

Гость
#26
Гость

165-47 это очень красивая фигурка.он врет.бросай его и не трать свое время.

Спасибо за поддержку. Видимо, так и сделаю

Гость
#27
Гость

165-47 это очень красивая фигурка.он врет.бросай его и не трать свое время.

Она 100% костлявая с таким весом и параметрами. "идеально" это для закомплексованных

Гость
#28
Гость

На худых приятно смотреть, а пухлых приятно тискать. Нет в мире совершенства.

Ахах. Вот и правда, точно😄 приятно пожамкать мягкость

Гость
#29
Гость

А вас самой бы возбудил тощий как спичка мужик?
Сомнительно.
Тут уж ничего не поделать.

Меня возбуждает любимый- мой. В любом весе

Гость
#30
Nemo

Да, любят не за фигуру, но вы же без секса жить с парнем не будете? Все ведь в совокупности.
Мне муж историю из юности рассказывал. Познакомился с девушкой, очень тоже худая была, тонкокостная. Так говорит, ему ее жалко было, как ребенка. Он просто не мог в ней девушку увидеть, страшно было обнять, казалось переломится, настолько хрупкая. Ну вот так бывает, у всех мужчин индивидуальный вкус. Кому-то такие хрупкие нравятся и возбуждают, кто-то как к детям только может относиться.

Я бы с удовольствием жила с ним без секса (у меня очень очень слабое либидо). Но ведь без секса он не будет мне и остальные знаки внимания оказывать (цветы, комплименты и пр.), а это для меня архиважно

Гость
#31
Гость

Она 100% костлявая с таким весом и параметрами. "идеально" это для закомплексованных

Ну я как бы не специально столько вешу

Гость
#32
Nemo

Это очень нездоровая фигурка. Прежде всего об этом стоило бы подумать, а потом уже стремиться к образу фитоняшки. При таком росте хотя бы 50 должно быть. Так и месячные прекратятся.

Я уже больше 5 лет обращаюсь к врачам с этой проблемой и все в голос говорят, что я здорова. Даже очень большое кол- во еды не добавляет мне ни грамма веса

#33
Гость

Я бы с удовольствием жила с ним без секса (у меня очень очень слабое либидо). Но ведь без секса он не будет мне и остальные знаки внимания оказывать (цветы, комплименты и пр.), а это для меня архиважно

Вы должны все-таки больше о здоровье даже подумать. Черт с ним, с парнем. У вас действительно серьезный недобор веса, а от этого всякие болячки вылезут. Я в свое время тоже не чувствовала, что мало вешу при своих 173, пока на видеосъемке себя не рассмотрела и не ужаснулась. Тоже считала, что все в порядке, в обморок не падаю. При моем росте самая нижняя граница на грани добра и зла 55 кг, а я весила 52. У вас может и с либидо плохо из-за неправильного питания. Попробуйте дотянуть хотя бы до 50, худоба, действительно, бывает непривлекательна. Но хуже всего, что это отражается на здоровье, а вы молодая, красивая девушка, зачем вам эти проблемы.
У меня подруга забеременеть не могла из-за недостатка веса. Как только довела до нормального, все получилось.

Гость
#34
Nemo

Вы должны все-таки больше о здоровье даже подумать. Черт с ним, с парнем. У вас действительно серьезный недобор веса, а от этого всякие болячки вылезут. Я в свое время тоже не чувствовала, что мало вешу при своих 173, пока на видеосъемке себя не рассмотрела и не ужаснулась. Тоже считала, что все в порядке, в обморок не падаю. При моем росте самая нижняя граница на грани добра и зла 55 кг, а я весила 52. У вас может и с либидо плохо из-за неправильного питания. Попробуйте дотянуть хотя бы до 50, худоба, действительно, бывает непривлекательна. Но хуже всего, что это отражается на здоровье, а вы молодая, красивая девушка, зачем вам эти проблемы.
У меня подруга забеременеть не могла из-за недостатка веса. Как только довела до нормального, все получилось.

Так я не знаю как мне набирать! Врачи говорят всё ок, ем максимально как могу, да поколорийней + всякие гейнеры пью и прочие добавки для увеличения веса. И всё без толку.
Мой максимум был 53кг, когда пила ОК, так потом ещё полгода щитовидку от них лечила

Гость
#35
Nemo

Вы должны все-таки больше о здоровье даже подумать. Черт с ним, с парнем. У вас действительно серьезный недобор веса, а от этого всякие болячки вылезут. Я в свое время тоже не чувствовала, что мало вешу при своих 173, пока на видеосъемке себя не рассмотрела и не ужаснулась. Тоже считала, что все в порядке, в обморок не падаю. При моем росте самая нижняя граница на грани добра и зла 55 кг, а я весила 52. У вас может и с либидо плохо из-за неправильного питания. Попробуйте дотянуть хотя бы до 50, худоба, действительно, бывает непривлекательна. Но хуже всего, что это отражается на здоровье, а вы молодая, красивая девушка, зачем вам эти проблемы.
У меня подруга забеременеть не могла из-за недостатка веса. Как только довела до нормального, все получилось.

До этих новостей мне (и не только мне) моя фигура нравилась. Да, я не прочь набрать, но мне и так всё нравится.

#36
Гость

Так я не знаю как мне набирать! Врачи говорят всё ок, ем максимально как могу, да поколорийней + всякие гейнеры пью и прочие добавки для увеличения веса. И всё без толку.
Мой максимум был 53кг, когда пила ОК, так потом ещё полгода щитовидку от них лечила

Да, ок та еще гадость. Вы спортом, наверное, много занимаетесь, да? Вы три раза в день питаетесь или больше?мне помогло 5-разовое в меньших количествах. Именно когда начала есть чаще, но в каждый прием меньше, удалось сначала до 55 дотянуть, сейчас удерживаю 56 и наконец выгляжу нормально, а не как в костюме в честь мексиканского Дня мертвых) И это я еще родила. Думала, после родов разнесет-а хренушки там-сразу после родов 54 кг.

Гость
#37
Nemo

Да, ок та еще гадость. Вы спортом, наверное, много занимаетесь, да? Вы три раза в день питаетесь или больше?мне помогло 5-разовое в меньших количествах. Именно когда начала есть чаще, но в каждый прием меньше, удалось сначала до 55 дотянуть, сейчас удерживаю 56 и наконец выгляжу нормально, а не как в костюме в честь мексиканского Дня мертвых) И это я еще родила. Думала, после родов разнесет-а хренушки там-сразу после родов 54 кг.

Спортом раз- два в неделю по 2 часа. Но у меня впринципе образ жизни очень активный, не могу сидеть на месте.
А ем я часто, как раз. Когда проголодаюсь- точно чаще 3х раз.

Гость
#38
Nemo

Да, ок та еще гадость. Вы спортом, наверное, много занимаетесь, да? Вы три раза в день питаетесь или больше?мне помогло 5-разовое в меньших количествах. Именно когда начала есть чаще, но в каждый прием меньше, удалось сначала до 55 дотянуть, сейчас удерживаю 56 и наконец выгляжу нормально, а не как в костюме в честь мексиканского Дня мертвых) И это я еще родила. Думала, после родов разнесет-а хренушки там-сразу после родов 54 кг.

У меня все коллеги удивляются, что я много ем. Они едят гораздо меньше и по количеству и по приёмам пищи

Гостья
#39

Автор, значит он любит баб в теле, попроще, типаж деревенская баба доярка.) Пусть и ищет таких.

Гостья
#40
Nemo

Вы должны все-таки больше о здоровье даже подумать. Черт с ним, с парнем. У вас действительно серьезный недобор веса, а от этого всякие болячки вылезут. Я в свое время тоже не чувствовала, что мало вешу при своих 173, пока на видеосъемке себя не рассмотрела и не ужаснулась. Тоже считала, что все в порядке, в обморок не падаю. При моем росте самая нижняя граница на грани добра и зла 55 кг, а я весила 52. У вас может и с либидо плохо из-за неправильного питания. Попробуйте дотянуть хотя бы до 50, худоба, действительно, бывает непривлекательна. Но хуже всего, что это отражается на здоровье, а вы молодая, красивая девушка, зачем вам эти проблемы.
У меня подруга забеременеть не могла из-за недостатка веса. Как только довела до нормального, все получилось.

Бред. Если у нее тонкая кость, она астеник, то такой вес нормальный. А если будет больше вес, то будет живот выпирать, бока и второй подбородок, это тоже некрасиво. Не все же быть упитанными, есть изящные по телосложению. Кстати, мы тебя еще не видели, какая ты там "стройняшка".) Есть большие коровы 46-48 размера и тоже считают себя стройными.))

Гостья
#41
Гость

А вас самой бы возбудил тощий как спичка мужик?
Сомнительно.
Тут уж ничего не поделать.

Лучше худой парень, чем толстяк. Худые тоже бывают разные, есть спортивные, тогда все норм. А люди с идеальными фигурами это вообще редкость.

Гость
#42
Гостья

Бред. Если у нее тонкая кость, она астеник, то такой вес нормальный. А если будет больше вес, то будет живот выпирать, бока и второй подбородок, это тоже некрасиво. Не все же быть упитанными, есть изящные по телосложению. Кстати, мы тебя еще не видели, какая ты там "стройняшка".) Есть большие коровы 46-48 размера и тоже считают себя стройными.))

Да, при увеличении веса, в первую очередь растёт живот (

Гость
#43
Гостья

Автор, значит он любит баб в теле, попроще, типаж деревенская баба доярка.) Пусть и ищет таких.

Ну всё бы так просто было)
Было бы плевать, уже был бы послан

Гость
#44
Гость

Ну всё бы так просто было)
Было бы плевать, уже был бы послан

Да точно шведская семья плачет 😝
Один как брат, а другой — море страсти ❤️‍🔥

Гость
#45

Вы дейсвительно очень мало весите. У меня такой же вес при росте 156.
Любят не только за фигуру, но это тоже важный пункт. Мужчина любит глазами.
Если люди не подходят в сексуальном плане друг другу, то лучше расстаться.

Пупсик
#46

Автор, я сама худая. У вас кстати рост / вес вполне пропорциональны. Так вот, мне больше самой нравится, когда я в теле. Округлости хоть какие-то. И совершенно не понимаю что может нравится в костях. Ноу вас всё норм. Я периодически бываю в вашем весе но рост 174 у меня 🥴 проблема поправится для меня актуальна, при любом стрессе худею на 5+ кг, сейчас за год на больше 10 кг похудела

Пупсик
#47

Но он вас не любит, нужно уходить.

Пупсик
#48

Я и в зал не хочу ходить тк буду доска без груди, плавали знаем(( а так хоть животик есть . Последнее время кажется что у меня анорексия . К кому идти интересно?

Пупсик
#49

Провела опрос среди знакомых мужчин, им больше худощавые нравятся, не пойму никогда этих мужчин 😂

Пупсик
#50
Гость

Я уже больше 5 лет обращаюсь к врачам с этой проблемой и все в голос говорят, что я здорова. Даже очень большое кол- во еды не добавляет мне ни грамма веса

Кстати поправляться нужно тоже аккуратно. В прошлом году болела сильно, поправилась на 13 кг за 2 месяца сидения дома. Так у меня преддиабет начался 🤦‍♀️ Пришлось 2 месяца совсем без углеводов посидеть, похудела сразу на 5+, а сейчас 50 или даже меньше кг во мне, жуть, одни кости, зато блин нет инсулинорезистентности. Капец, не знаю что и делать. А мужикам как ни странно больше внорексичность моя нравится, а я не понимаю как это может нравится

Гость
#51

Если хотите набрать вес - в чем проблема съесть калорийный продукт? У вас наверно и имт понижен

Гость
#52
Гостья

Автор, значит он любит баб в теле, попроще, типаж деревенская баба доярка.) Пусть и ищет таких.

Ну ты сама как баба мыслишь и выражаешься. Кина советского пересмотрела что ль? Или из твоего села тольки такие?
Доярки тощие, в основном. Им в 4 утра вставать каждый день, на работу. И работать быстро.