Гость
Статьи
Сексуальный …

Сексуальный темперамент. Влечение к коллеге

Темперамент у меня холодный, мне 26, с мч секс в последнее время не так часто и не нужен особо ,всегда была спокойна к сексу,оба много работаем ,люблю мч очень,он всё делает для меня,я для него. За 26 лет был один мужчина, планируем свадьбу и детей.
Училась в политехе, мужчин вагон, работаю тоже среди мужчин - равнодушна. Порядочна.
И мне секс в принципе не нужен, поэтому и мужчинами не интересовалась. До 24 лет девочкой была, училась. До недавнего момента, пока не перешла в другой отдел. Там есть мужчина, мой новый начальник, до этого бывало грызлись по работе с ним, юмор у него странный и взгляд, любит разглядывать, но мне было все равно , уже 5й мес с ним работаю и вот неделю назад заметила за собой странную вещь.Так вот.Просто жуткое сексуальное влечение. Я нормально, стойко переношу, но почему за 26 лет, среди такой кучи мужчин именно его хочется? Не влюблена, и общаться не сильно тянет, он мне даже наоборот где-то неприятен, т.к ведёт себя хамловато, матерится и вообще не мой типаж, очень грубый, внешне обычный. А хочется его ***.
Что это? Мужчину своего я очень люблю и в такой ситуации впервые в жизни. Первый раз пишу тему на форуме, т.к не знаю у кого узнать.

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадничает...

Настя
#2
Гость

Жадничает...

Кто?

Гость
#3

Вам просто захотелось разнообразия.
В вашей ситуации не стоит поддаваться, ато нормальные отношения профукаете.

Гость
#4

Да Настя) дожили))) ну че сказать попробуй))) ахахах 😀

Олеся Раздвигалова
#5

Альфачо зацепило))
Не остановитесь...

Nikolay
#6

Вы рассказали аргументы "против" это легко. А вы сами по честному могли бы найти аргументы "за" без моральных оценок?

Настя
#7
Nikolay

Вы рассказали аргументы "против" это легко. А вы сами по честному могли бы найти аргументы "за" без моральных оценок?

Если не смотреть на мораль , то да. Это опять же вдоволь и животный интерес и это неправильно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: