Гость
Статьи
Способы отшивать …

Способы отшивать парней чтобы они не злились

Я придумала новый способ отшивать чтобы парень не обиделся и не угрожал. Короче когда парень подходит знакомиться, то вместо того, чтобы его послать, нужно сказать: "извини, я вижу по глазам у тебя большой член, а у меня узенькая и маленькая и я предпочитаю микрочлены до 15см". И все. И ему не обидно, и вам хорошо, что он не угрожает.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И окажется, что у него 14. В самый раз

Гость
#2

одна девушка постоянно делала мне больно зубами во время минета. ну я порвал с ней под благовидным предлогом. хорошо расстались, общаться не перестали. много позже она призналась, что специально так делала, чтобы я ее сам решил ее бросить и при этом не держать на нее зла. пользуйтесь таким вот лайфхаком.

Гость
#3
Гость

И окажется, что у него 14. В самый раз

да даже если больше, берешь скажем эспандер и надеваешь его как ограничительную втулку и вопрос решен. если нет эспандера - то в ход может пойти катушка скотча, бутылка с толстым горлышком, рулон туалетной бумаги можно разрезать пополам в конце концов.

Гость
#4
Гость

И окажется, что у него 14. В самый раз

Тогда можно начать с ним спорить что он наверное ошибься да и вообще парни обычно не меряют

Гость
#5
Гость

Тогда можно начать с ним спорить что он наверное ошибься да и вообще парни обычно не меряют

Ха-ха! Тут каждая вторая тема про длину члена)) Измеряют член все мужчины)

Гость
#6

Способ отшивать парней, чтобы они не злились

"Мне нравятся кавказцы" Отпугнет как кавказцев, так и русских.

Гость
#7

Самый лучший способ сказать: «Я замужем»
И показать кольцо:) Я специально купила золотое кольцо и надеваю когда выхожу из дома:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: