Гость
Статьи
Я может что не …

Я может что не понимаю?

Девушки, скажите , у всех так ? У мужчины , 38 лет, эрекция в основном только от стимуляции рукой. На минутку,я моложе, с хорошей фигуркой, но , чтобы заняться сексом , надо постимулировать, залезть, попрыгать, короче, всё сама))
Я понимаю, что наверно к любой женщине привыкают, и не будет стоять как в первые разы, но ,блин.. ну не так же? #секс

12098
17 ответов
Последний — Перейти
Оракул.
#1

Да нормально скажи спасибо что вообще в 38 стоит

Гость
#2

У меня стоит круглосуточно, но мне 29

Гость
#3

Тоже послушаю

#4

Это не ваша проблема, почему у него не получается и как стимулировать. Переживать должен он о том, как бы перед вами не оплошать.

Перестал переживать, за позор не считает - ну его совсем, там и во всех остальных сферах будет засаленный халат и вонючие тапочки.

Клавиатура
#5

Моему 30 всего Надо с бубном ходить Я е.б.а.б.е.л.ь.н.а на 100% Либидо высоченное У него 13см и кекса почти нет Мне 25 Он 120кг Зато я не работаю Сейчас пойоду потрусь в туалете о дверной косяк))

Гость
#6

У вашего товарища проблема с потенцией. И перестаньте винить в этом себя. Вам нужно уходить, либо смириться с этим.

Натали
#7

Слабак!!

torbi🐇
#8

Зачем реанимировать сдохшего коня? Он старый, хочешь секса ищи парня до 30.

Гость
#9

дык ты-то чего переживаешь, у него ж не стоит, вот пусть сам и делает что-то (виагруу жрет, больше ничего не поможет)

12098
#10

Ну как так, сразу уходить..
Все бросают , если писька не стоит?
Мы любим друг друга.Но и секс нужен.Я стесняюсь задеть его этим вопросом, хотя понимаю, что обсудить надо. Консультация сексолога помогала кому? Какие еще варианты могут быть, посоветуйте.Удавалось решать такие вопросы? Или теперь только так?
Я моложе него, стройная, привлекательная, спортивная, нежная кошечка с ним, не пилю, ничего не требую, только по шерстке глажу..

12098
#11

От этого падает моя самооценка, мне-то хочется ощущать его желание меня, чувствовать, что он возбудился сам..

torbi🐇
#12
12098

Ну как так, сразу уходить..
Все бросают , если писька не стоит?
Мы любим друг друга.Но и секс нужен.Я стесняюсь задеть его этим вопросом, хотя понимаю, что обсудить надо. Консультация сексолога помогала кому? Какие еще варианты могут быть, посоветуйте.Удавалось решать такие вопросы? Или теперь только так?
Я моложе него, стройная, привлекательная, спортивная, нежная кошечка с ним, не пилю, ничего не требую, только по шерстке глажу..

Я вам страшную истинну скажу. Он с каждым годом не молодеет и эта проблема будет только усугубляться.

Водичка
#13

Открою секрет: могут любую хотеть, и с так себе внешностью и с не самой стройной фигурой

Гость
#14

Привет! Если честно, я не удивлюсь что это именно его "изюминка".....
Так как у всех мужчин свои заскоки и стимуляция рукой, это ещё не самое страшное....)

Гость
#15
12098

Ну как так, сразу уходить..
Все бросают , если писька не стоит?
Мы любим друг друга.Но и секс нужен.Я стесняюсь задеть его этим вопросом, хотя понимаю, что обсудить надо. Консультация сексолога помогала кому? Какие еще варианты могут быть, посоветуйте.Удавалось решать такие вопросы? Или теперь только так?
Я моложе него, стройная, привлекательная, спортивная, нежная кошечка с ним, не пилю, ничего не требую, только по шерстке глажу..

Так может попробовать как раз быть погрубее? Вам поговорить надо и понять что его заводит. Почти все люди стесняются своих желаний, но если вы действительно дорожите этим мужчиной, 1000% есть то что вы о нём не знаете и надо его развести на открытый разговор.

Гость
#16

А вы хотите чтобы у него от вида вашей голой сраки была эрекция? Он не подросток уже давно. Все с ним нормально, и радуйтесь что в этом возрасте у него вообще стоит.

#17

откуда вызнаете, может у него проблемы по мужской части. поговорите с ним об этом , только аккуратно, мужики обычно комплексуют по этому поводу. ещё купите ему курс Эффекс Трибулус, принимать нужно , по 2 таблетки 3 раза в день 3 месяца. он тестостерон повысит у эрекция в разы лучше будет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: