Гость
Статьи
Самый лучший секс …

Самый лучший секс бывает только у феминисток

Почему необразованные патриархалы так завидуют феминисткам и всячески их осуждают, ведь логично же, что самый лучший секс бывает только у феминисток.
Но вот вы сами логически помыслите: …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Гость

Всегда в сексе удовлетворялись хотели мужчин, а мало кого интересовала что чувствует женщина при проникающем сексе. Женщина не чувствует оргазма от проникающего секса. это все нормальные люди знающие феминизм и сексологию знают, что женщина чувствует лишь клиторальный оргазм

Вот поэтому, женщинам нужно придумать свой блог просветительский для женщин где будет феминизм и женская сексуальность, как хочет женщина и тд

Гость
#54
Гость

Вот поэтому, женщинам нужно придумать свой блог просветительский для женщин где будет феминизм и женская сексуальность, как хочет женщина и тд

Есть книги про женскую сексуальность, написанные честными авторами феминистками, без мизогинии и патриархальной ереси.

Книга, Наоми Вульф "Вагина: Новая история женской сексуальности"

Книга, Эмили Нагоски "Как хочет женщина"

Гость
#55
Гость

Мужчина не суди по себе, у женщин нет таких проблем, это все ваша типичная мужская логика которой нет.
Потому что, нет ума понять у вас у мужчин, что женщина при проникающем сексе не чувствует удовлетворения, она просто тупо ублажает мужские хотелки, а сама при этом ничего не чувствует только дискомфорт

Ха-ха-ха! При проникающем сексе я удовлетворяю свои хотелки))) Дискомфорт будет лишь в том случае, если нет возбуждения, нет естественной смазки. А я очень хочу своего мужа!)) У великолепный секс! Делаем в постели всё, что нам обоим хочется))

Гость
#56
Гость

Есть книги про женскую сексуальность, написанные честными авторами феминистками, без мизогинии и патриархальной ереси.

Книга, Наоми Вульф "Вагина: Новая история женской сексуальности"

Книга, Эмили Нагоски "Как хочет женщина"

Эти книги в свободном доступе и любая женщина может их себе купить и прочитать

Гость
#57
Гость

Ха-ха-ха! При проникающем сексе я удовлетворяю свои хотелки))) Дискомфорт будет лишь в том случае, если нет возбуждения, нет естественной смазки. А я очень хочу своего мужа!)) У великолепный секс! Делаем в постели всё, что нам обоим хочется))

Хоть одна нормальная женщина нашлась . А то сложилось впечатление, что только фемки знают как правильно т.р.а.х.а.т.ь.с.я. и как это неправильно делать начинают обучать всех остальных.

Гость
#58
Гость

Ж,ищу за вознаграждение любовника
10-15 тыс за ночь раз в неделю,Москва

Зажрались!

Гость
#59
Гость

Хоть одна нормальная женщина нашлась . А то сложилось впечатление, что только фемки знают как правильно т.р.а.х.а.т.ь.с.я. и как это неправильно делать начинают обучать всех остальных.

Спасибо за комплимент))) мне действительно нравится секс с мужем, и я не понимаю тех, кто тут фигню всякую пишет об использовании мужчинами женских тел и о страданиях женщин)) мученицы, блин)))

Гость
#60
Гость

Ха-ха-ха! При проникающем сексе я удовлетворяю свои хотелки))) Дискомфорт будет лишь в том случае, если нет возбуждения, нет естественной смазки. А я очень хочу своего мужа!)) У великолепный секс! Делаем в постели всё, что нам обоим хочется))

Вы по своему правы, но не совсем вы упустили один важный нюанС, что клитор является базовым ключомм женск

Гость
#61
Гость

Вы по своему правы, но не совсем вы упустили один важный нюанС, что клитор является базовым ключомм женск

женского удовольствия и сексуальности. значит вы уже разработали клитор а потом проникающий секс и ножки клитора стали чувствовать от проникающего секса оргазм. но чтобы чувствовать оргаз мот проникающего секса нужно начинать с клитора. обычно начинают с 14 ти лет теребить клитор.

Гость
#62
Гость

Спасибо за комплимент))) мне действительно нравится секс с мужем, и я не понимаю тех, кто тут фигню всякую пишет об использовании мужчинами женских тел и о страданиях женщин)) мученицы, блин)))

Клитор - это и есть основной ключ женского удовольствия, проникающий секс женщине не приносит удовольствия, все удовольствие идет от ножек клитора которые идут в глубь и находятся рядом с входом во влагалище
Так что не попробовав проникающий секс, женщина ничего не теряет, если регулярно теребит клитор и получает удовлетворение. Проникающий секс нужен только мужчинам а самой женщине только для зачатия зародыша, а для оргазма и здоровья у женщины есть клитор.

Гость
#63
Гость

Клитор - это и есть основной ключ женского удовольствия, проникающий секс женщине не приносит удовольствия, все удовольствие идет от ножек клитора которые идут в глубь и находятся рядом с входом во влагалище
Так что не попробовав проникающий секс, женщина ничего не теряет, если регулярно теребит клитор и получает удовлетворение. Проникающий секс нужен только мужчинам а самой женщине только для зачатия зародыша, а для оргазма и здоровья у женщины есть клитор.

Какая чушь! Да, мы оба мастурбируем, скрывать не буду, но чаще это на глазах друг друга. Мне важны его нежность и ласка, но без проникающего секса это не совсем то, что хочется. А если маструбация вообще без партнёра, то это просто тупая дрочка. В любом сексе важно чувствовать и жить ощущениями не только своими, но и ощущениями и эмоциями партнёра.

Гость
#64
Гость

Клитор - это и есть основной ключ женского удовольствия, проникающий секс женщине не приносит удовольствия, все удовольствие идет от ножек клитора которые идут в глубь и находятся рядом с входом во влагалище
Так что не попробовав проникающий секс, женщина ничего не теряет, если регулярно теребит клитор и получает удовлетворение. Проникающий секс нужен только мужчинам а самой женщине только для зачатия зародыша, а для оргазма и здоровья у женщины есть клитор.

Здесь уже писали, что женщина получает удовольствие от проникающего секса. И не только для зачатия этот способ использует. А вы опять за свое. Раз она получает удовольствие значит он ей нужен. А вы пишите нет. Опять вы за свое. Фемка вы короче.

Гость
#65

Потому,что здесь пишут лучший секс у обычных женщин, а не у феминисток.

Гость
#66

В Москве я нашел очень хорошую гадалку ,которая четко говорит, по вопросам бизнеса. Иногда мне кажется про что она такое вещает, а потом сбывается и понимаешь ,что человеку открывается свыше, ее номер 8962
932 88 47

Гость
#67
Гость

Благодаря феминизму, ты уже приняла себя, полюбила свое тело, избавилась от гендерных стереотипов, стала свободной, зная что никто тебя больше не осудит, и это самый прямой путь к развитию внутренней субъективной сексуальности, то есть любовь к себе, а потом полюбя свое собственное тело ты научишься получать удовольствие от своего тела, это самая главная основа всех основ любви к себе, ключ который лежит через феминизм

Тролль, проспись уже.

Гость
#68

Поддерживаю!!!

Гость
#69
Гость

Поддерживаю!!!

Троля?

Джонсон
#70

У фемок не бывает хорошего секса. Чаще всего, вообще никакого не бывает.

Гость
#71
Джонсон

У фемок не бывает хорошего секса. Чаще всего, вообще никакого не бывает.

Это точно)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема