Гость
Статьи
Подозреваю жену в …

Подозреваю жену в гомосексуальных отношениях

Моей жене 23года.Мне 25лет.Она веселый общительный человек.В принципе в этом я не намного отстаю от неё.По началу мы были сторонниками свободных отношений.Она мне показывала с какими парнями гуляла,я спокойно мог кидать ей фотки на телефон как я провел этим летом с моими одноклассницами и тп.Но мы понимали что всё это лишь игра.Чтобы освежить отношения устраивали групповой секс.Но для нас это была больше экзотика чем надобность.А сейчас доверие к ней утеряно,она стала молчалива и угрюма,всё время куда то исчезает.Со своей (Подругой так называемой) они всё время проводят вместе где бы я её не встретил она всё время с ней.Мне кажется что это уже не просто дружба.....а отношения при чём лесбийские.И мне ещё думается что мужчины мою девушку на самом деле не интересуют,хоть я всегда в сексе старался доставить ей по возможности максимальное удовольствие мне кажется что мужчины её не возбуждают.Думаю как поступить.Спросить её об этом в лоб? Боюсь обидеть и вообще думаю реакция будет неадекватной.Подскажите советом как подойти к этому вопросу?Разговор об её сексуальной ориентации думаю будет не самым приятным #жена

Виктор Хромов
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какая вам разница с кем она спит, если это свободные отношения? Если очень хочется узнать, спокойно поговорите и выясните все без скандалов.

Гость
#2

Просто поняла всю суть мужиков и пошла по верному пути от вас же одни проблемы, зачем вы нужны?

Колесо
#3

А что вы всполошились? У вас же свободные отношения? На самом - свободные - они до тех пор, пока ты не находишь по-настоящему любимого человека. После этого свободные отношения заканчиваются.

Насчет "освежить отношения" в 23 года/25 лет -- это, конечно, очень смешно звучит))) Давайте серьезно, вы друг с другом просто пока не встретили кого получше или того, кто для вас будет действительно дорог.

МАРГО
#4

Обое к прихиатору. Вас обоих лечить нужно.

Гость
#5

Просто поговорите и всё. Раньше же вам ничего не мешало обсудить свои развратные действия. А теперь что?

#6

Свободные отношения, а поговорить не можете нормально.

#7

Даже читать смешно, "освежить чувства"))) за что боролись на то и напоролись. Никогда любимого человека не будут под чужих подкладывать, впредь вам уроком будет

Гость
#8

Яна, вы ли это? 😂😂😂

Гость
#9

Чет по вашему описанию больше похоже, что они с той подругой наркоту на пару употребляют, а не то, что у них отношения. Стала молчаливая, угрюмая, исчезает с подругой - это не к добру.

#10

🤣 у вас такая насыщенная семейная жизнь, что разговор о ее лесбийских наклонностях будет как « в попе порошина» ( то есть никак не повлияет на стабильность вашей семьи)😉👋

Нина Лайм
#11
Гость

Просто поняла всю суть мужиков и пошла по верному пути от вас же одни проблемы, зачем вы нужны?

Послушайте как уже надоели вы со своей пропагандой *** и феминисток.Я сама знаю по себе ориентацию нельзя выбрать с ней можно только родится на свет Божий....Вот я ***.Но я такой родилась.Это моё и счастье и проклятье.Но бред радфемок про то что (женщины выбирают женщин потому что женщины лучше мужиков ,даже не воспринимаю всерьёз) От вас вреда больше чем от Гомофобов в 1000раз.Ведь именно утверждение что *** не свободный выбор человека а его истинная природа генетика ,биология и тп...дают нам защиту от нападок гомофбов и идиотов.А ваши фем марши утверждают что женщины натуралки выбирают быть ***.....из чего происходит в свет утверждение что сексуальная ориентация это выбор а не природа.......вы же феминистки и способствуете такими утверждениями гомофобии и травле лесбийских пар.Я знаю огромное количество натуралок,которые как сосали так и сосут х....й мужикам,не смотря на то что те их бьют унижают и не считают за людей.Они может и рады были стать лесбиянками да только их природа им не позволяет.Натуралки не текут от женщин.Это природа.Поэтому мой ответ автору поста.....Девушка автора уже видимо была лесбиянкой,а с ним только потому что либо ещё не утвердилась в своих сексуальных предпочтениях(возможно она вообще Бисексуалка) либо с ним только для социального прикрытия.Либо поняла свою ориентацию только сейчас....

Гость
#12
Нина Лайм

Послушайте как уже надоели вы со своей пропагандой *** и феминисток.Я сама знаю по себе ориентацию нельзя выбрать с ней можно только родится на свет Божий....Вот я ***.Но я такой родилась.Это моё и счастье и проклятье.Но бред радфемок про то что (женщины выбирают женщин потому что женщины лучше мужиков ,даже не воспринимаю всерьёз) От вас вреда больше чем от Гомофобов в 1000раз.Ведь именно утверждение что *** не свободный выбор человека а его истинная природа генетика ,биология и тп...дают нам защиту от нападок гомофбов и идиотов.А ваши фем марши утверждают что женщины натуралки выбирают быть ***.....из чего происходит в свет утверждение что сексуальная ориентация это выбор а не природа.......вы же феминистки и способствуете такими утверждениями гомофобии и травле лесбийских пар.Я знаю огромное количество натуралок,которые как сосали так и сосут х....й мужикам,не смотря на то что те их бьют унижают и не считают за людей.Они может и рады были стать лесбиянками да только их природа им не позволяет.Натуралки не текут от женщин.Это природа.Поэтому мой ответ автору поста.....Девушка автора уже видимо была лесбиянкой,а с ним только потому что либо ещё не утвердилась в своих сексуальных предпочтениях(возможно она вообще Бисексуалка) либо с ним только для социального прикрытия.Либо поняла свою ориентацию только сейчас....

Яна, хватит ники менять, вы жутко палитесь

Гость
#13
Нина Лайм

Послушайте как уже надоели вы со своей пропагандой *** и феминисток.Я сама знаю по себе ориентацию нельзя выбрать с ней можно только родится на свет Божий....Вот я ***.Но я такой родилась.Это моё и счастье и проклятье.Но бред радфемок про то что (женщины выбирают женщин потому что женщины лучше мужиков ,даже не воспринимаю всерьёз) От вас вреда больше чем от Гомофобов в 1000раз.Ведь именно утверждение что *** не свободный выбор человека а его истинная природа генетика ,биология и тп...дают нам защиту от нападок гомофбов и идиотов.А ваши фем марши утверждают что женщины натуралки выбирают быть ***.....из чего происходит в свет утверждение что сексуальная ориентация это выбор а не природа.......вы же феминистки и способствуете такими утверждениями гомофобии и травле лесбийских пар.Я знаю огромное количество натуралок,которые как сосали так и сосут х....й мужикам,не смотря на то что те их бьют унижают и не считают за людей.Они может и рады были стать лесбиянками да только их природа им не позволяет.Натуралки не текут от женщин.Это природа.Поэтому мой ответ автору поста.....Девушка автора уже видимо была лесбиянкой,а с ним только потому что либо ещё не утвердилась в своих сексуальных предпочтениях(возможно она вообще Бисексуалка) либо с ним только для социального прикрытия.Либо поняла свою ориентацию только сейчас....

Так ты и есть автор, в курсе что это видно вообще-то?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: