Гость
Статьи
Подозреваю жену в ……

Подозреваю жену в ……

Всем добрый вечер! Суть ситуации: я недавно женился, и жена очень странно себя ведет. Прячет телефон, когда ей звонят, при мне скидывает или уходит разговаривать в другую комнату. Недавно вообще вышла из квартиры, чтобы по телефону поговорить))) а еще, произошла очень странная история: она сказала, что поехала на эпиляцию, или депиляцию, хз не суть, так вот, я говорит поеду к 14:00, а поскольку она пользуется моей картой, мне где-то в 14:30 пришла смска из банка с покупкой из ресторана. Когда ей предъявил, она сказала что просто смска запоздала и она была в это время в салоне. Подскажите, что происходит и как быть?
Предыстория: она от мужа ушла ко мне, мы с ней были в отношениях, когда она была замужем.

Icon
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Происходит то, чего и следовало ожидать: как была лживой ш.л.ю.х.о.й с мужем, так и осталась с Вами. А Вы думали, что сменив партнера она превратится в другого человека? С чего бы?

#2

Она рогатых плодит как угорелая .

Гость
#3

Хоть и вброс, но вполне себе жизненная история.

Мужчины, как ты этого достойны. Нельзя уводить шлю.ху тз чужой избы. Муж должен был и дальше нести этот крест.
Теперь раорчка эстафетная у тебя.
Герой б.ля!

Гость
#5

Все элементарно:произошла смена ролей, теперь ты на месте ее бывшего мужа и тебе, соколик, надо готовиться к тому, что твоя дама уйдет от тебя к третьему мужу. А пока дели ее с новым будущим мужем под номером 3, тебе не привыкать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: