Гость
Статьи
Вы больше или Вам?

Вы больше или Вам?

Вы большему количеству мужчин делали минет, или Вам куни делали больше мужчин?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мисс ромашка
#1

я съела макароны

Гость
#2

Я мужчина.куни делал26 женщинам, минет мне делали 3женщины

Гость
#3

🤣🤣🤣 золотая середина

Dungeon_Master_72
#4
Мисс ромашка

я съела макароны

Я макароны с колбасой варёной пожарил. Добавил хренодёр и майонез.

Гость
#6
Dungeon_Master_72

Ты не мужчина, ты опущенный п*здолиз.
4мо, которое позволяет баба себя унижать.

Вам либо будут изменять, либо уже изменяют. Вашей женщине будут куни делать, она в ответ любовнику будет сосать, а вас потом в губы целовать. У меня так две подруги делают, потому что одной парень не так часто кунит как хотелось бы, а второй не лижет вовсе, не хочет после своего члена лизать. В итоге приходится целовать жену после члена любовника.

Гость
#7
Гость

Вам либо будут изменять, либо уже изменяют. Вашей женщине будут куни делать, она в ответ любовнику будет сосать, а вас потом в губы целовать. У меня так две подруги делают, потому что одной парень не так часто кунит как хотелось бы, а второй не лижет вовсе, не хочет после своего члена лизать. В итоге приходится целовать жену после члена любовника.

Согласен.спасибо

Гость
#8

Я делала такие вещи только мужчинам в плстоянных серьезных отношениях, в итоге 3.
Мужчины походу этим не очень загоняются, т к почти все это делали, причем многие с первого секса.

Гость
#9
Гость

Я делала такие вещи только мужчинам в плстоянных серьезных отношениях, в итоге 3.
Мужчины походу этим не очень загоняются, т к почти все это делали, причем многие с первого секса.

Мужчины наоборот загоняются.лижут практически все, но открытых пилоточников оскорбляют и унижают

Гость
#10
Гость

Я делала такие вещи только мужчинам в плстоянных серьезных отношениях, в итоге 3.
Мужчины походу этим не очень загоняются, т к почти все это делали, причем многие с первого секса.

А Вам делали куни партнёры на одну ночь?

Гость
#11
Гость

Вам либо будут изменять, либо уже изменяют. Вашей женщине будут куни делать, она в ответ любовнику будет сосать, а вас потом в губы целовать. У меня так две подруги делают, потому что одной парень не так часто кунит как хотелось бы, а второй не лижет вовсе, не хочет после своего члена лизать. В итоге приходится целовать жену после члена любовника.

и правильно делают, так этому мужлу и надо, это же такой кайф, целовать мужика который отказывается делать тебе приятно, после того, как тебе сделал это кто-то другой и ты сделала ему в ответ, просто осознание того что он по сути соснул тому мужику, прям моральное удовлетворение получаешь

Гость
#12
Гость

А Вам делали куни партнёры на одну ночь?

Речь не идет об одной ночи, но отношения( или как это можно назвать) могут продлиться 5-10-20 встреч, в таких я не готова к минету. А мужчин не останавливало это

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема