Гость
Статьи
Вы больше хотели бы …

Вы больше хотели бы сына или дочь?

Вы больше хотели или хотели бы сына или дочь? Напишите ваш пол и почему? Знаю, что люди обычно говорят, что им все равно и лишь бы ребенок был здоровым, и как бы это правильно, но я бы больше хотела сына

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже сына

спокойствие, только спокойствие
#2

больше - денег и секс в Париже (естЕсссно с конкретным человеком)

Гость
#3

Для хотелок детей нужны условия. Современным зайкам никто не даст полянку. Есть бабло для нормальной школы универа репетиторов нормального питания быта, жилья? Или вы спрашиваете просто пофантазировать помечтать ?

Голубоглазка
#4

Скорее дочку

Гость
#5

сына, конечно. сын больше маму любит, пока мелкий

Гость
#6
Гость

Для хотелок детей нужны условия. Современным зайкам никто не даст полянку. Есть бабло для нормальной школы универа репетиторов нормального питания быта, жилья? Или вы спрашиваете просто пофантазировать помечтать ?

это папашины обязанности, пусть обеспечивает

Гость
#7
Гость

Тоже сына

Почему?

Гость
#8
Гость

Для хотелок детей нужны условия. Современным зайкам никто не даст полянку. Есть бабло для нормальной школы универа репетиторов нормального питания быта, жилья? Или вы спрашиваете просто пофантазировать помечтать ?

Я спрашиваю про пол ребенка, а вы про деньги пишете. Создайте себе отдельную тему

Гость
#9
Голубоглазка

Скорее дочку

Почему?

Гость
#10
Гость

сына, конечно. сын больше маму любит, пока мелкий

А потом папу начинает любить больше, с ним больше общих интересов и вообще он пример дл подражания

Нина
#11

Дочь конечно

Гость
#12
Нина

Дочь конечно

Почему?

Глэдис
#13

Я бы однозначно больше хотела дочь.

Гость
#14
Глэдис

Я бы однозначно больше хотела дочь.

Почему?

Нина
#15

Сыновья обычно под указкой жены, досматривать мать точно не будет, как невестка соизволит. Ещё мрут раньше, ну и в целом проблемнее их растить

Гость
#16

Кошку. Но родился сначала один сын, потом второй. Потом они, к счастью были отправлены учиться в другую страну (надеюсь, там и останутся), а я завела кота и двух кошек. И сейчас муж полностью со мной согласен, что надо было сразу кошаков.

#17

Хотела дочь. Потому что красивые платья, бантики, и вся эта «мимимишность». Хотела вырастить из девочки - леди. Родился сын 😁
И я наверное эгоистка, так как есть все возможности родить второго, но скорее всего не буду. Так как не хочу снова терять 2 года своего времени. Только если случайно случится 🫣

#18

Обоих) но, дочь всё-таки немножко больше. Просто потому что у меня есть 2 младших брата. + У меня очень много двоюрных и троюных братьев. Хочется разнообразия))

Гость
#19
Гость

Почему?

Внутренний голос так говорит

Гость
#20

Больше потрахааться

Гость
#21
Vetana

Хотела дочь. Потому что красивые платья, бантики, и вся эта «мимимишность». Хотела вырастить из девочки - леди. Родился сын 😁
И я наверное эгоистка, так как есть все возможности родить второго, но скорее всего не буду. Так как не хочу снова терять 2 года своего времени. Только если случайно случится 🫣

Могла родиться феминистка или пацанка

#22
Гость

Могла родиться феминистка или пацанка

Это понятно, мы же обсуждаем мечты, а мечтать не вредно. А так хоть с хвостиком, все равно будет любимым ребенком, потому что свой, родной))

#23

мне казалось,что я хочу сына ,но потом поняла,что на самом деле это наверно,чтобы "больше мужу угодить". Я рада,что у меня дочка.

Гость
#24

Я мужчина. Хочу и дочь и сына. Не представляю что можно ответить на вопрос "почему", просто потому что я так хочу.

Гость
#25
Гость

Кошку. Но родился сначала один сын, потом второй. Потом они, к счастью были отправлены учиться в другую страну (надеюсь, там и останутся), а я завела кота и двух кошек. И сейчас муж полностью со мной согласен, что надо было сразу кошаков.

Кошку родить невозможно. Даже ЭКО не поможет.

Гость
#26
Гость

А потом папу начинает любить больше, с ним больше общих интересов и вообще он пример дл подражания

смотря какая мать . в если серьезно , сыновья до пенсии мамины ))

Гость
#27

сына хотела с родился сын. Если бы хотела еще, то тоже сына, а если бы родилась дочь, то феминистку , у которой в приоритете была бы карьера и успех .

Гость
#28

Дочку конечно, муж тоже первую именно дочку хочет

Алинка
#29

Сначала хотела сына. И почему то думала, что точно сын. Но врач сказал дочь. Впрочем, мы были очень рады, правда с именем еле договорились.
Потом было ровно наоборот, думали дочь, не знаю, почему мы так думали, но врач сказал сын.

Гость
#30

первый раз мечтала о сыне, родилась дочь. Второй раз очень хотела дочь , а родился сын!!

Гость
#31

У меня есть и сын,и дочь. И я реально хотела просто здорового ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: