Гость
Статьи
Секс и проблемы...

Секс и проблемы...

Девочки, всем привет! Мне 23 и у меня двое детей) после второй Б есть лишний вес, где то 8 кг, так вот к чему я это, во время интима у меня сухость.. совсем нет смазки никакой, хотя раньше была, скажите это норма? Стоит обратиться к врачу? У кого так было и что делали? Может ли это быть из за лишнего веса? Очень переживаю по этому поводу, прелюдии бывают, иногда даже муж спрашивает «ты не хочешь»? Очень сильно напрягает это.. дайте пожалуйста совет, сразу прошу- дурацкие комментарии и комментаторы проходите мимо! Давайте уважать друг друга, раз пишу- значит хочу увидеть нормальный ответ ) заранее Благодарна 🙏🏻 #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуйтесь смазкой. Мы пользуемся.

Гость
#2
Гость

Пользуйтесь смазкой. Мы пользуемся.

А как же «природная смазка»? Почему она больше не выделяется?

Гость
#3
Гость

А как же «природная смазка»? Почему она больше не выделяется?

Мы можем начать с покупной, а в процессе и природная подкатывает :)

Гость
#4
Гость

Мы можем начать с покупной, а в процессе и природная подкатывает :)

Спасибо, тоже думала об их приобретении)

Гость
#5

Скорее всего какие-то гормональные сдвиги произошли. Или может быть психологический момент: Вы пишете про лишний вес, значит это Вас беспокоит. А как можно возбуждаться, если тело находится в зажиме? О какой смазке может идти речь?

В общем пути решения проблемы две, я Вам озвучила) Думайте сами, решайте сами, как говорится)
Пока да, стоит пользоваться сторонней, а иначе будут микротравмы, там и до болезней по-женски может дойти.

Гость
#6

У нас всегда лежит в прикроватной тумбочке. Вообще никаких неудобств из-за этого. Если надо воспользовались.

#7

Скорее всего, упали эстрогены. После беременности такое часто бывает.
Попробуйте какой-нибудь увлажняющий интимный гель, он должен постепенно восстановить слизистую.
А вообще к гинекологу.

Гость
#8
Гость

Скорее всего какие-то гормональные сдвиги произошли. Или может быть психологический момент: Вы пишете про лишний вес, значит это Вас беспокоит. А как можно возбуждаться, если тело находится в зажиме? О какой смазке может идти речь?

В общем пути решения проблемы две, я Вам озвучила) Думайте сами, решайте сами, как говорится)
Пока да, стоит пользоваться сторонней, а иначе будут микротравмы, там и до болезней по-женски может дойти.

Очень правильно подметили, я комплексую жутко из за лишнего веса((( и сосредоточиться не могу порой

Гость
#10

Гинеколог+эндокринолог

Гость
#11

Не понимаю я, когда свою пЫсд_енку и проблемы с ней обсуждают на форумах🤦‍♀️. Тут же все врачи...
Меня если что-то беспокоит, а я слежу за своим здоровьем, я иду к врачу и рассказываю в подробностях, что меня беспокоит и как мне быть. Гинеколог меня смотрит, берёт мазок, делает узи и говорит, в чем причина. И это точная причина, а не вилами по воде. На форуме. Врач, как специалист в своей области, говорит, что мне нужно сделать, чтобы моя проблема ушла. Я делаю и всё становится хорошо! Попробуйте как-нибудь, авось понравится...

#12
Гость

Гинеколог+эндокринолог

+ усиленные занятия спортом.
И как только вес пойдет вниз, самооценка взлетит, а там и остальное наладиться.

Гость
#13
Гость

Не понимаю я, когда свою пЫсд_енку и проблемы с ней обсуждают на форумах🤦‍♀️. Тут же все врачи...
Меня если что-то беспокоит, а я слежу за своим здоровьем, я иду к врачу и рассказываю в подробностях, что меня беспокоит и как мне быть. Гинеколог меня смотрит, берёт мазок, делает узи и говорит, в чем причина. И это точная причина, а не вилами по воде. На форуме. Врач, как специалист в своей области, говорит, что мне нужно сделать, чтобы моя проблема ушла. Я делаю и всё становится хорошо! Попробуйте как-нибудь, авось понравится...

Спасибо за совет, но иногда мнение женщин тоже немаловажно. Вы думаете так, как считаете нужным, для меня же было необходимо услышать совет женщин, у которых была похожая ситуация)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: