Гость
Статьи
Отношение с мужем. Я 2 …

Отношение с мужем. Я 2 раза беременела и были выкидыши

Девчонки, всем привет! Я бывает, что читаю форумы и ищу иногда ответы на свои вопросы там. Сегодня, первый раз, сама решила написать в тему и спросить совета. Возможно найти поддержку или ещё что.
Мне 31 год. Замужем уже 10 лет. Детей нет. Я 2 раза беременела и были выкидыши.. потом долго не могла вернуться к этому вопросу. Недавно почувствовала, что часики тикают) и вот поговорила с мужем на тему того, что нужно пробовать. Все вышло не так как ожидала ( я про разговор). Столкнулась со словами мужа: давай ещё немного в презервативе и тд.. Попыталась объяснить ему, что он может сделать ребенка и в 50-60 и тд) а у женщин есть биологические часы. Вроде понял. Согласился.
( сделаю легкое отступление:
Я знаю, что нельзя заставлять и тд. Я не пытаюсь ребёнком что-то склеить в семье или удержать кого-то и все такие вообще. Я беру на себя всю ответственность и хочу этого сама. Я знаю, что хочу детей. Мужа люблю. Он меня тоже. И да, за 10 лет отношений все равно уже не так как 5 лет назад по чувствам и тд. И все же любовь есть. И детей он хочет. Но его бесят мои тесты на овуляцию. Он называет это спортом и гонкой).
Короче уже 2 месяца пробуем и никак. Я ловлю овуляцию и когда мне тест показывает, что она есть.. муж посто становится другой. Он вечно устал. Ворчит, что это не романтично и это как спорт гонка и он так не хочет. Я злюсь и говорю: будто тебя просят вагоны разгружать.. просто ***. Мужику 31 год. В этом возрасте нужно только и дело, что сексом заниматься 24/7.. а у нас 1 раз в неделю.. это часто..
Конечно для зачатия ребёнка 1 раз не подходит. Нежно больше. А он отказывает.
Любовницы у него нет. Это я знаю точно. Не буду писать как я могу точно знать) просто поверьте на слово)
Девчонки. Кто был в такой ситуации? Что делать? Я молодая девчонка.. хочу быть желанной, хочу деток. Хочу простого женского счастья. А тут так.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Муж прав, это не романтично

#3
Самая красивая и богатая

Он не виноват если ты молодая а выносить уже не можешь. Неликвидка. В утиль. Ну и какая ты женщина после этого. Выносить даже плод не можешь. Смысл твоего предназначения тогда как женщины в чем заключается. Сама выносить не можешь, а на муда гонишь. Сама виновата. Кто ж виноват ели ты не состоялась как женщина. Дура

Я удивлена такому ответу) такому негативу с пустого места)
Но, такое мнение имеет место быть.

А что вы хотели донести этим сообщении ?)
Просто слить негатив ? Потому что совета я так и не увидела от вас. То, что так вышло с невынашиванием - это не всегда зависит от женщины) но вы, видимо не сильно подкреплены в этом вопросе. Думаю, это в силу возраста.
Иногда здоровые женщины не вынашивают детей потому что у мужчин проблемы со спермой и тд. Почитайте литературу . Прежде чем писать о ликвидности и тд.

#4
Самая красивая и богатая

Он не виноват если ты молодая а выносить уже не можешь. Неликвидка. В утиль. Ну и какая ты женщина после этого. Выносить даже плод не можешь. Смысл твоего предназначения тогда как женщины в чем заключается. Сама выносить не можешь, а на муда гонишь. Сама виновата. Кто ж виноват ели ты не состоялась как женщина. Дура

Но можете дальше не давать свои комментарии.
Писать гадости - может каждый) особенно сидя дома и прячась за анонимностью.
В теме есть вопрос и я жду совета от людей. Вы совет дать не в состоянии.
Хорошего вам вечера) и пусть вы всегда будите ликвидны и тд)🙌

гость
#5
Alishart

Но можете дальше не давать свои комментарии.
Писать гадости - может каждый) особенно сидя дома и прячась за анонимностью.
В теме есть вопрос и я жду совета от людей. Вы совет дать не в состоянии.
Хорошего вам вечера) и пусть вы всегда будите ликвидны и тд)🙌

Это мужик троллит.

Глэдис
#7

Вы глуповаты, простите. Но зачем вы реально мужу про овуляции докладываете и посвящаете во всю эту муру с тестами на овуляцию? Темболее он сам вам говорит - ему это не нравится, он чувствует себя как на гонке. Блин, ну вы же женщина. Сама отследила овуляцию, соблазнила мужа, занялись сексом в удовольствие.

Гость
#9

Автор, не слушайте этих троллей, вам тут понапишут сейчас! Прекрасно вас понимаю, была такая же ситуация - у меня не получалось, а мой мужчина никаких шагов, чтобы меня поддержать, не предпринимал, но при этом выносил мозг, что «без детей семья - не семья». В итоге, у меня все получилось с другим мужчиной.

#11
Глэдис

Вы глуповаты, простите. Но зачем вы реально мужу про овуляции докладываете и посвящаете во всю эту муру с тестами на овуляцию? Темболее он сам вам говорит - ему это не нравится, он чувствует себя как на гонке. Блин, ну вы же женщина. Сама отследила овуляцию, соблазнила мужа, занялись сексом в удовольствие.

Тут согласна. Реально дура( но вот как то не подумала об этом. Думаю, что попробую в сл месяце реально так сделать.
Просто тесты на овуляцию показывают овуляцию за 24/48 часов. Врачи говорят, что б не поймать реально - нужно все 2/3 дня сексом заниматься подряд. Так пары делают.
Я отслеживать овуляцию. Не скажу мужу) а потом что? Типо такая просто так 3 дня подряд буду приставать ?)

Гость
#12

Для полноценной спермы нужно как раз ждать не менее 3х дней. К тому же мне кажется, что у вас не получается забеременнеть, потому что вы сами слишком нервная. Расслабьтесь, выбросите свои тесты на овуляцию и живите нормальной жизнью. Сейчас вы в буквальном смысле спускаете в унитаз и деньги и нервы.

#13
Гость

Автор, не слушайте этих троллей, вам тут понапишут сейчас! Прекрасно вас понимаю, была такая же ситуация - у меня не получалось, а мой мужчина никаких шагов, чтобы меня поддержать, не предпринимал, но при этом выносил мозг, что «без детей семья - не семья». В итоге, у меня все получилось с другим мужчиной.

Спасибо большое, за ваш комментарий ❤️
Да, я сейчас иногда ловлю себя на мысли, что такой исход может быть.
Просто мужа люблю своего. И мне хотелось бы с ним полную семью.
Но именно в эти несколько месяцев «выпрашиваю» секс и тд. До этого такого не было. И словила себя на мысли, что мы 10 лет вместе, а он бежит от детей и тд..
любовь любовью, но я понимаю, что с таким мириться не готова я.

Глэдис
#14
Alishart

Тут согласна. Реально дура( но вот как то не подумала об этом. Думаю, что попробую в сл месяце реально так сделать.
Просто тесты на овуляцию показывают овуляцию за 24/48 часов. Врачи говорят, что б не поймать реально - нужно все 2/3 дня сексом заниматься подряд. Так пары делают.
Я отслеживать овуляцию. Не скажу мужу) а потом что? Типо такая просто так 3 дня подряд буду приставать ?)

Ну и что? Один день сама пристала, другой день ночнушка или еще что посексуальней, чтоб он типа сам захотел. Ну примените свои женские хитрости, 10 лет ведь замужем... мужа то своего поди должны знать и его вкусы, предпочтения, возбуждающие факторы.

#15
Эндрю

Ой *** авторша оскорбилась. Забанила 🤣😂😅Вот так и выглядит не способность принять что в твоём организме непорядок и обвинить в своей неспособности выносить плод обвинить кого угодно, но не своим здоровьем заняться. Да да. Обвиняй мужика, а потом когда все выяснится что проблема в тебе. Он тебя пошлёт, кому нужна тёлка которая ни за что обвиняет мужика за свою неполноценную матку. Надо же, хрупкое эго задела. 😂🤣🤣🤣 Тема тупой в рос. Авторша не желает слышпть что проблема на самом деле в ней. И её организме. А хочет послушать шестеро которые ей поддакивать будут. 🤮🤢😴

)) Эндрю. Если вас так интересует, то здоровьем автор занималась) все проверила ) благо состоятельность и деньги на все проверки были. Сейчас это не дёшево.
Дай вам бог, что бы у вас проблем не было таких🙌
Я готова принимать мнение чужое и делать выводы. Но тупо оскорбление - это не мнение. Вы, в своём возрасте, видимо не научились видеть разницу. В силу незрелости может.

Глэдис
#16
Alishart

Тут согласна. Реально дура( но вот как то не подумала об этом. Думаю, что попробую в сл месяце реально так сделать.
Просто тесты на овуляцию показывают овуляцию за 24/48 часов. Врачи говорят, что б не поймать реально - нужно все 2/3 дня сексом заниматься подряд. Так пары делают.
Я отслеживать овуляцию. Не скажу мужу) а потом что? Типо такая просто так 3 дня подряд буду приставать ?)

Для вас что, так необычно каждый день сексом заниматься?

Эндрю
#17
Гость

Автор, не слушайте этих троллей, вам тут понапишут сейчас! Прекрасно вас понимаю, была такая же ситуация - у меня не получалось, а мой мужчина никаких шагов, чтобы меня поддержать, не предпринимал, но при этом выносил мозг, что «без детей семья - не семья». В итоге, у меня все получилось с другим мужчиной.

Ой ой ой. *ОПУ ещё автору вылижи дочиста, шестёрка.

#18
Глэдис

Ну и что? Один день сама пристала, другой день ночнушка или еще что посексуальней, чтоб он типа сам захотел. Ну примените свои женские хитрости, 10 лет ведь замужем... мужа то своего поди должны знать и его вкусы, предпочтения, возбуждающие факторы.

Это да. Но с учётом того, что я сейчас уже озвучила, что мы не предохраняемся и тд. Он в каждом моем приставнии видит чисто спорт для зачатия. Вот в чем проблема. Но да, реально нужно было не говорить про тесты и тд. Просто мы до этого всегда предохранялись. И пришлось это все обговорить. Что б придти к тому, что мы больше не предохраняемся .

Эндрю
#19
Alishart

)) Эндрю. Если вас так интересует, то здоровьем автор занималась) все проверила ) благо состоятельность и деньги на все проверки были. Сейчас это не дёшево.
Дай вам бог, что бы у вас проблем не было таких🙌
Я готова принимать мнение чужое и делать выводы. Но тупо оскорбление - это не мнение. Вы, в своём возрасте, видимо не научились видеть разницу. В силу незрелости может.

Тешь тшь е здесь свое хрупкое эго лизунами твоего анала

#20
Глэдис

Для вас что, так необычно каждый день сексом заниматься?

Да, для нас это необычно. Так как в норме 1 раз в неделю 😬 а тут типо часто - подозрительно) и муж говорит , что все только ради ребёнка зачатия) а типо не для удовольствия. А он хочет для удовольствия.

#21
Гость

Муж прав, это не романтично

Да я сама согласна. Но как найти баланс то . И детей хочу и время терять уже не тот возраст.

#22
Гость

Для полноценной спермы нужно как раз ждать не менее 3х дней. К тому же мне кажется, что у вас не получается забеременнеть, потому что вы сами слишком нервная. Расслабьтесь, выбросите свои тесты на овуляцию и живите нормальной жизнью. Сейчас вы в буквальном смысле спускаете в унитаз и деньги и нервы.

Ага, с нервами уже проблемы) все потому, что когда чего то хочешь, а все через одно место.
Подруга тоже говорит «*** забить на все». Я и сама понимаю. Просто это сложно сделать оказалось.

Гость
#23

Скоро у него перестанет вставать и этими тестами вы доведете мужика до импотенции. Кстати, вы уже довели его что он не хочет детей и вас тоже

Гость
#24

Какие часики тикают ?? В вашей голове разве что ,,, значит не ваш человек раз не получается с ним так бывает , если вам нужен чисто осеменить чтобы, надо другой мужик )) грубо но факт , вернуть бы время назад я бы не родила не в 24. Не в 34… ) без детей жизнь в кайф да ((( не понимаете своего счастья

Гость
#25
Alishart

Тут согласна. Реально дура( но вот как то не подумала об этом. Думаю, что попробую в сл месяце реально так сделать.
Просто тесты на овуляцию показывают овуляцию за 24/48 часов. Врачи говорят, что б не поймать реально - нужно все 2/3 дня сексом заниматься подряд. Так пары делают.
Я отслеживать овуляцию. Не скажу мужу) а потом что? Типо такая просто так 3 дня подряд буду приставать ?)

балда. Да попробуй ты сначала просто в нормальном режиме без всяких отслеживаний. У тебя же нет проблем с зачатием, зачем овуляция? Просто секс почаще. Мужа можно понять, чисто психологически неприятно чувствовать себя просто спермодонором, а не любимым мужчиной.
Кстати. Очень вероятно, что он слиняет в первый год ребенка. Потому что ты зациклилась, а он морально к детям не готов. Ты получишь желанное, вообще ни о чем, кроме младенца, думать не будешь. А его жизнь изменится кардинально без его желания, к этому тяжело адаптироваться. Очень часто разводы именно по такой причине

Глэдис
#26
Alishart

Да, для нас это необычно. Так как в норме 1 раз в неделю 😬 а тут типо часто - подозрительно) и муж говорит , что все только ради ребёнка зачатия) а типо не для удовольствия. А он хочет для удовольствия.

Ну так прекратите на него наседать. Забейте вообше на пару месяцев. За это время покажите, что вы его хотите, любите и секс для вас это удовольствие. А потом возобновите свои попытки, но уже по умному , не втягивайте и не посвящайте мужа во все подробности. Вы типа спали, спали, потом вам бамс - обухом по голове, и вы очнулись что вам ребенка срочно надо, сию же минуту прям, а то прямо завтра климакс.

Гость
#27
Alishart

Да, для нас это необычно. Так как в норме 1 раз в неделю 😬 а тут типо часто - подозрительно) и муж говорит , что все только ради ребёнка зачатия) а типо не для удовольствия. А он хочет для удовольствия.

вы такие молодые, а уже так редко. Придется тебе мужа соблазнять. Чтобы он получал огромное удовольствие и забывал, что от этого дети бывают )))

Гость
#28
Alishart

Да я сама согласна. Но как найти баланс то . И детей хочу и время терять уже не тот возраст.

надо найти новые радости в сексе

Гость
#29

спасибо дедушке Байдену за наше счастливое настоящее в 200! 🤣👍

Гость
#30

В 50-60 лет старики способны лишь создавать детей-инвалидов или больных. У мужчин репродуктивный возраст такой же, как у женщин

Гость
#31

Расходиться. У вас и физическая несовместимость, судя по всему (если аж дважды были выкидыши, это от одного никто не застрахован, а дважды - уже дело подозрительно), и отношения тоже пошатнулись. Встретите другого мужчину, родите от него, ваш муж тоже встретит другую женщину и тоже будут дети. В крайнем случае можно родить и "для себя" после свидания под прикрытием "я на противозачаточных таблетках" и без претензий к тому мужчине, быстренько расстаться после зачатия или официально от донора из клиники. но у вас еще не последний шанс, еще несколько лет в запасе есть, чтобы попытаться создать полную семью, по крайней мере лет до 34-35 можно спокойно искать мужчин, а не бежать срочно в клинику за донорской спермой и рожать в одиночку. Ну или если не хотите расходиться - принять как факт, что с этим мужем будете жить вдвоем и без детей. Решайте сами.

Гость
#32

Очень понимаю вас. Вам надо немного отпустить ситуацию. Действительно расслабиться. Перестаньте ловить овуляцию, и наладьте секс через каждые 2-3 дня. Ведь не обязательно должен быть ПА в момент овуляции. Ваше тело устало от стресса. Отдохните. Просто отдохните! Вы молоды! И у вас есть время! Не гоните. А то уже навязчивая идея какая-то. А по поводу 2-х выкидышей. Обращались к врачу? Обследовались вместе с мужем, почему так?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: