Гость
Статьи
Секс и отношение к …

Секс и отношение к нему мужчин

Мне интересно, понимают ли женщины, что для мужчин, секс и любовь совершенно разные вещи. Что мужчина, даже очень влюбленный, хочет секса и с другими женщинами. И что он может заниматься сексом даже с той женщиной, которую ни то что не любит, а даже ненавидит.  Он верен только потому, что не хочет причинить боль любимой женщине. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у мужчины только животные инстинкты, то понятное дело он готов тр..ть всё что шевелится

Гость
#2

А у женщин секс только с любимым?

#4

хорошо, что вы сразу рассказываете всем об этом. главное - не забывайте про это правило, когда начинаете общаться с женщинами в реальном мире. здесь, на форуме, ваша анонимка значения не имеет. а вот в жизни - сразу так всем и говорите

#5

др.очер, приходи вечером.

Гость
#6
Гость

Если у мужчины только животные инстинкты, то понятное дело он готов тр..ть всё что шевелится

Я про желание, а не про его исполнение, при чем тут инстинкты? Это гормональный фон. У женщин, ПМС например и что называть это животными инстинктами.

Гость
#7
Гость

Я про желание, а не про его исполнение, при чем тут инстинкты? Это гормональный фон. У женщин, ПМС например и что называть это животными инстинктами.

В вашем посте как раз речь об исполнении. Хотеть секса-это нормальное желание. А у вас именно про исполнение-со всеми подряд

Гость
#8
Гость

А у женщин секс только с любимым?

Нет, но там есть в основном меркантильные интересы.

Гость
#9
Янита

хорошо, что вы сразу рассказываете всем об этом. главное - не забывайте про это правило, когда начинаете общаться с женщинами в реальном мире. здесь, на форуме, ваша анонимка значения не имеет. а вот в жизни - сразу так всем и говорите

И что же я такого рассказал?

Гость
#10
Гость

В вашем посте как раз речь об исполнении. Хотеть секса-это нормальное желание. А у вас именно про исполнение-со всеми подряд

А где там про исполннние? Внимательно читайте. Я написал, что мужчина верен потому, что не хочет делать больно женщине.

#11

нормальные мужчины не еб*утся

Гость
#12

Мда это как ненавижу но ***?

#13
Гость

И что же я такого рассказал?

ты рассказал всё, что нужно знать о тебе
тем женщинам, которые хотели пробовать начать знакомство с тобой

Женщина
#14

Открою вам секрет, но женщина тоже может хотеть другого мужчину, просто секс

Гость
#15

Это вы описали животное, а не мужчину. Как раз женщина может "дать" без желания самого мужчины и интима вообще. Есть люди и семьи безнравственные. Для них норма, и детей учат этому, что для достижения цели нужно переспать, угодить, подстроить. Там воспитание не строится на морали. Не иметь ничего общего с такими людьми.

Гость
#16

Брехня!! Я никогда не практиковал секс с девушкой, которая мне не нравится. Девушки некоторые предлагали, но я отказывал таким. Потом встретил ту, в которую влюбился и с того момента не видел ни одной женщины вокруг себя!) Она потом, правда, предала... но это уже совсем другая история))))

Гость
#17
МартЬIшка_в_МоНиТоРе

нормальные мужчины не еб*утся

Да неужели ))))

Гость
#18
Янита

ты рассказал всё, что нужно знать о тебе
тем женщинам, которые хотели пробовать начать знакомство с тобой

О себе? Я ничего о себе не говорил. Я сказал о ВСЕХ мужчинах. У любого, даже самого влюблонного будет эрекция на другую, при определенных условиях, а этт значит, он хочет секса.

Гость
#19
Женщина

Открою вам секрет, но женщина тоже может хотеть другого мужчину, просто секс

В виде исключения, может быть. Я говорил о ВСЕХ мужчинах. Вы утверждаете, что для любой жегщины так? Это на самом деле секрет.))))

Гость
#20
Гость

Это вы описали животное, а не мужчину. Как раз женщина может "дать" без желания самого мужчины и интима вообще. Есть люди и семьи безнравственные. Для них норма, и детей учат этому, что для достижения цели нужно переспать, угодить, подстроить. Там воспитание не строится на морали. Не иметь ничего общего с такими людьми.

Кто говорит что без желания? Я как раз о том, что у ЛЮБОГО мужчины возникает желание иметь секс с другой, даже если влюблен.

Гость
#21
Гость

Брехня!! Я никогда не практиковал секс с девушкой, которая мне не нравится. Девушки некоторые предлагали, но я отказывал таким. Потом встретил ту, в которую влюбился и с того момента не видел ни одной женщины вокруг себя!) Она потом, правда, предала... но это уже совсем другая история))))

Не практиковал? Ты серьезно? А кто про практику говорит. Когда был влюблен, у тебя не было эрекции на других баб? Если нет, то проверь гормональный фон, тестостерона не хватает, может поэтому и предали тебя? Твой пост больше похож на женский.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: