Гость
Статьи
Секс между грудей

Секс между грудей

Я вот хочу предложить девушке трахнуть ее между грудей так,мысль такая иногда вертится, да вот все руки не доходят
хотел узнать кто-нибудь занимался этим? стоит ли вообще заводить с девушкой эту тему или нет? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо, чтобы руки дошли, а от девушки отстань, извращенец

#2

Не спрашивай,бери и трахай,желательно с окончанием ей на лицо!👍

#3

Если большие , то почему бы и нет. И если она не против. Да и вообще, зачем спрашивать про позы , которые хочешь попробовать с любимым человеком у людей в инете

Pafnuty
#4

Это просто великолепно, она лежит и ты водишь между ними, желательно ещё чтобы головку языком облизывала, ну и попеременно, между грудей и в рот. Правда, чтобы получилось сиськи должны быть достаточно большими.

Pafnuty
#5

Кстати вот ещё одно преимущество большой груди.

Гость
#6
Pafnuty

Кстати вот ещё одно преимущество большой груди.

Для девушки какое же это преимущество? Извращенцев привлекать, тратиться на дорогое бельё и позвоночник нагружать?

Твои фантазии- это вообще ниXpeна не преимущество, а наоборот

Гость
#7

Для девушки так себе удовольствие, пробовала, ничего не чувствуешь. Ну и желательно смазку использовать, а то так и натереть может.

Гость
#8
Pafnuty

Кстати вот ещё одно преимущество большой груди.

Хорошо, что у меня маленькая и мне такое не предлагали

Гость
#9

Не знаю, такое себе. Утомляет и в чем кайф женщине?

Гость
#10

Мужики порнухи насмотрелись, вот и придумывает. У меня бывший тоже любил это дело.

#11

Ну ты тему то заведи, может она не против будет тебя как партнёра ублажить. Но если она мелкосисечная, то ей неловко будет

Гость
#12

Трахни мужика между "булок"

Гость
#13

Мой тоже так любит, тем более грудь большая. Еще и говорит головку в рот брать, что ж поделать, если ему нравится. Всё лучше, чем анал.

Иринка
#14

У меня мой тоже любитель этой темы, когда эти дни иногда бывает очень просит, я делаю так - он сидит в кресле раздвинув ноги, я встаю перед ним на коленях в одном топике, сначала немного ртом, потом его берешь под топик и межу грудей, начинаешь сжимать и вверх вниз двигаться. Смотришь на реакцию, перед его оргазмом я чуть на него наклоняюсь и чуть головку ему прижимаю, и делаю чтобы он кончал получается не в лицо мне, не могу передать словами как он там пульсирует, но брызгает он далеко и сильно, грудь 3 размер

Гость
#15
Pafnuty

Кстати вот ещё одно преимущество большой груди.

Так то да, один минус - провисает, что прям печалька

Гость
#16

Автор, такое никто не предлагает словами. Во время прилюдии к сексу или при минете просто возьми член и помести между её грудей. Если размер груди позволяет, то начинай двигаться. Она сама всё поймёт и подыграет.

Гость
#17

Как так у вас руки до грудей не доходят🤣

Гость
#18
Иринка

У меня мой тоже любитель этой темы, когда эти дни иногда бывает очень просит, я делаю так - он сидит в кресле раздвинув ноги, я встаю перед ним на коленях в одном топике, сначала немного ртом, потом его берешь под топик и межу грудей, начинаешь сжимать и вверх вниз двигаться. Смотришь на реакцию, перед его оргазмом я чуть на него наклоняюсь и чуть головку ему прижимаю, и делаю чтобы он кончал получается не в лицо мне, не могу передать словами как он там пульсирует, но брызгает он далеко и сильно, грудь 3 размер

Аж шышка встала от твоего рассказа.

#19
Freedom420.

Если большие , то почему бы и нет. И если она не против. Да и вообще, зачем спрашивать про позы , которые хочешь попробовать с любимым человеком у людей в инете

Напишите пожалуйста, пообщаемся) avzaharov18@yandex.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема