Гость
Статьи
Любит между грудей

Любит между грудей

Мой парень любит между грудей водить, мне кажется ему это нравится даже больше,чем обычный секс. Это какое-то отклонение? ему 25.

Cherry
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужланские свининах насмотрелись порнухи и теперь незнамо куда свою хyяку тыкать. Фу!

Гостья
#2

Отклонение??? Может ему реально приятно. Тоже был такой мч и ему было приятно от такого.

Или в фильмах для взрослых насмотрелся и решил сделать также. Я не считаю это отклонением, но если вам не нравится, так и скажите ему!

Гость
#3

Мой тоже так любит. Вид, конечно, не очень эстетичный если головку в рот брать, но что ж поделать

#4

Мой тоже так делает. Раньше реже делал, сейчас чаще стал. Все наверное так делают.

Гость
#5
Гость

Мужланские свининах насмотрелись порнухи и теперь незнамо куда свою хyяку тыкать. Фу!

Убей себя об стену!

Али-баба
#6

Красивое мужское достоинство и между грудей смотрится. Хороший, красивый член...женщины на многое закрывают глаза, ради болта , хороший член рулит.

#7
Али-баба

Красивое мужское достоинство и между грудей смотрится. Хороший, красивый член...женщины на многое закрывают глаза, ради болта , хороший член рулит.

Как это смотрится со стороны не важно. Так как всего двое учавствуют. Мне как женщине не шибко много видно, свои груди и член. И меня это не заводит вовсе. Но нравится МЧ. И да красивый ухоженый член рулит!!!

ЧИП и Дейл
#8
Гайка 👠👠

Как это смотрится со стороны не важно. Так как всего двое учавствуют. Мне как женщине не шибко много видно, свои груди и член. И меня это не заводит вовсе. Но нравится МЧ. И да красивый ухоженый член рулит!!!

Красивый и ухоженный член. А как его надо то холить и лелеять?? Чтоб он таким стал?

Али-баба
#9
Гайка 👠👠

Как это смотрится со стороны не важно. Так как всего двое учавствуют. Мне как женщине не шибко много видно, свои груди и член. И меня это не заводит вовсе. Но нравится МЧ. И да красивый ухоженый член рулит!!!

Ну это мужчина упивается, психология...член между холмов, как сила, мощь, жизнь.Красивый член- это перст свыше. Жена просто балдеет... если налево пойдешь, член я себе оставлю...это мое долгие годы было, у меня акт есть.Пусть та баба, раз любит, то страпоном пусть пользуется, я своим добром не делюсь))))

#10
ЧИП и Дейл

Красивый и ухоженный член. А как его надо то холить и лелеять?? Чтоб он таким стал?

У моего он обрезаный вот и выглядит акуратно. Но это на мой вкус.

Гость
#11
Гайка 👠👠

Мой тоже так делает. Раньше реже делал, сейчас чаще стал. Все наверное так делают.

++
Все мужики одинаковые )))

ЧИП и Дейл
#12
Гайка 👠👠

У моего он обрезаный вот и выглядит акуратно. Но это на мой вкус.

Госпади. Кто ж его то так))) Нее,уж лучше быть дикарем. Недавно, коженная курточка у друга закаталась, а я в джинсах при -10, 5 минут пошагал на улице, захожу в туалет а он на меня уже заяву за жестокое обращение собирался писать. Чуть не отморозилась его шапочка, вот что значит без коженки гулять)))

#13
ЧИП и Дейл

Госпади. Кто ж его то так))) Нее,уж лучше быть дикарем. Недавно, коженная курточка у друга закаталась, а я в джинсах при -10, 5 минут пошагал на улице, захожу в туалет а он на меня уже заяву за жестокое обращение собирался писать. Чуть не отморозилась его шапочка, вот что значит без коженки гулять)))

По моей просьбе сделал.
И ничего у него не мезнет. Напротив доволен, что сделал.

Али-баба
#14

По твоей просьбе? Себя обкромсал? Идиот редкий. Слов нет .

#15
Али-баба

По твоей просьбе? Себя обкромсал? Идиот редкий. Слов нет .

Да я попросила сделать и он не сразу но согласился.
Почему это идиот?

Али-баба
#16

Ты дурочка? Зачем ему было делать обрезание? Ради тебя? Ты у него непоследняя, так...вариант, временный. Обрезанный кхуй, такой же нечувствительный, как пятка. Как быть если на годы растянуть? Ты себе писту наждачной бумагой обложишь?

#17
Али-баба

Ты дурочка? Зачем ему было делать обрезание? Ради тебя? Ты у него непоследняя, так...вариант, временный. Обрезанный кхуй, такой же нечувствительный, как пятка. Как быть если на годы растянуть? Ты себе писту наждачной бумагой обложишь?

На счет первого не похожа.
Да ради меня. И я не знала, что получится так красиво и всегда чистенько. Если я у него не последняя, то у следующего парня тоже буду требовать обрезаться.
На счет не чувствительности, то он напротив говорит ярче все стало. И ничего у меня не натерает.

#18
Али-баба

По твоей просьбе? Себя обкромсал? Идиот редкий. Слов нет .

Значит прокалывать клитор и соски можно и нормально, а обрезаться не не?

Али-баба
#19
Гайка 👠👠

На счет первого не похожа.
Да ради меня. И я не знала, что получится так красиво и всегда чистенько. Если я у него не последняя, то у следующего парня тоже буду требовать обрезаться.
На счет не чувствительности, то он напротив говорит ярче все стало. И ничего у меня не натерает.

Ярче стало...До сих было в потемках...Знаете, не *** за мужчин, то что он вам говорит, это не истина. То, что с обрезанным болтом у него заискрило, чушь собачья. Увы, головка члена должна быть чувствительной, не тереться об трусы, не грубеть. Быть в режимнои экономии. Почитай физиологию, полезно будет

Что делать-то?
#20
Гайка 👠👠

Мой тоже так делает. Раньше реже делал, сейчас чаще стал. Все наверное так делают.

Не все. У меня первый размер, так не получится.

#21
Али-баба

Ярче стало...До сих было в потемках...Знаете, не *** за мужчин, то что он вам говорит, это не истина. То, что с обрезанным болтом у него заискрило, чушь собачья. Увы, головка члена должна быть чувствительной, не тереться об трусы, не грубеть. Быть в режимнои экономии. Почитай физиологию, полезно будет

Я читала, что на чувствительность это сильно не влияет. МЧ это тоже подтверждает. И я сомниеваюсь, что он обманывает.
Возможно с годами что то и изменится, но через лет 30-40 от члена пользы уже не будет.
Я думаю надо спрашивать у тех кто обрезан, как им это, нравится или нет.
И ваше мнение в данном случае не очень актуально.

#22
Что делать-то?

Не все. У меня первый размер, так не получится.

Так и у меня только второй. Но его это не останавливает. Просит придерживать руками)))

Амур
#23
Али-баба

По твоей просьбе? Себя обкромсал? Идиот редкий. Слов нет .

Почему идиот? У нас на Кавказе даже у христиан часто режут.

Амур
#24
Гайка 👠👠

Так и у меня только второй. Но его это не останавливает. Просит придерживать руками)))

А с моей девушкой в 9 классе это делали, но только тогда, когда с презервативом была напряженка))

Али-баба
#25
Амур

Почему идиот? У нас на Кавказе даже у христиан часто режут.

На кавказе и бошки православным режут... ты о чем, чурек обрезанный?

Гость
#26
Гайка 👠👠

Так и у меня только второй. Но его это не останавливает. Просит придерживать руками)))

А сам чего руками не может придержать? Мой сам держит груди, а я своими руками или соски ласкаю свои и его, или ему массирую яички и за ними.

Гость
#27
Амур

А с моей девушкой в 9 классе это делали, но только тогда, когда с презервативом была напряженка))

*** у вас там нравы на Кавказе у школьников

Гость
#28
Что делать-то?

Не все. У меня первый размер, так не получится.

Тогда не лежа, а над ним. Ну или сидя ,а он стоит. Если сильно зажмякать, то вполне потереться можно, 1 это ж не нулевка совсем

#29
Гость

А сам чего руками не может придержать? Мой сам держит груди, а я своими руками или соски ласкаю свои и его, или ему массирую яички и за ними.

Повсякому бывает. Когда сам держит. Ему больше нравится когда я сама держу.

#30
Али-баба

Ярче стало...До сих было в потемках...Знаете, не *** за мужчин, то что он вам говорит, это не истина. То, что с обрезанным болтом у него заискрило, чушь собачья. Увы, головка члена должна быть чувствительной, не тереться об трусы, не грубеть. Быть в режимнои экономии. Почитай физиологию, полезно будет

Я подняла голосование по тому вопросу. По результатам пока 4 девочкам нравиться обрезание, 1 против, два мужчины за него.
И пока ни одного мужчины сожалеющего об обрезании нет.

Дильдо в твоей ж о п е
#31
Гость

Мужланские свининах насмотрелись порнухи и теперь незнамо куда свою хyяку тыкать. Фу!

вызывайте санитаров.
Здесь протухшая *** от ненависти гогном захлебнулась

Али-баба
#32
Гайка 👠👠

Я подняла голосование по тому вопросу. По результатам пока 4 девочкам нравиться обрезание, 1 против, два мужчины за него.
И пока ни одного мужчины сожалеющего об обрезании нет.

Она голосование подняла...каких только дурочек не ***. Обрезанные мусульмане, иудеи обрезаются в младенчестве. Они не могут знать,как быть необрезанным.У меня хорошая, большая головка, плоть загоню и хожу как обрезанный, мешает, чувствуется дискомфорт, может встать ни к селу, ни к городу.В одном уверен... обрезанный нечувствительный, еппля как поссать,член что в ширинке обтираеся, об трусы, то и в писте влажной и скользкой нет сцепления.А парня у тебя нет. Искренне желаю чтобы был. Женщины должны быть любимыми. Эволюция.)))

Амур
#33
Али-баба

На кавказе и бошки православным режут... ты о чем, чурек обрезанный?

Я не чурек, я православный, как и большинство в нашей стране откуда я родом.

Амур
#34
Гость

*** у вас там нравы на Кавказе у школьников

Ну у нас не весь Кавказ. У нас черноморские курорты))

Мила
#35
Гайка 👠👠

Да я попросила сделать и он не сразу но согласился.
Почему это идиот?

А для чего вы просили. С обрезанным приятнее или дольше. Или они лучше?

Я так думаю
#36

Обрезанный - чувствительность скорее всего меньше . Почему скорее всего - потому что у меня обрезан до появления у меня девушки и мне не с чем сравнивать )))
Но то что я могу сексом заниматься более продолжительный период времени (за один подход )чем большая часть бывших парней тех девушек с которыми я спал - факт .
И при минете чувствительность головки у меня ниже чем чувствительность ствола .
Плюсы - чистота , внешний вид , более длительный секс и , дополнительный бонус - получился неожиданно - когда после обрезания он заживал ( это было в подростковом возрасте ) то он часто вставал и соответственно швы на нем рвались и растягивались .Тогда меня это пугало , но когда все все таки зажило то получилось довольно много мелких шрамов которые возможно усиливают ощущения женщин . Написал возможно - потому что сравнивать не пытался - не люблю делиться ))) . Но секс со мной многим девушкам нравится )

Гость
#37
Али-баба

Она голосование подняла...каких только дурочек не ***. Обрезанные мусульмане, иудеи обрезаются в младенчестве. Они не могут знать,как быть необрезанным.У меня хорошая, большая головка, плоть загоню и хожу как обрезанный, мешает, чувствуется дискомфорт, может встать ни к селу, ни к городу.В одном уверен... обрезанный нечувствительный, еппля как поссать,член что в ширинке обтираеся, об трусы, то и в писте влажной и скользкой нет сцепления.А парня у тебя нет. Искренне желаю чтобы был. Женщины должны быть любимыми. Эволюция.)))

*** твою мать вчера)

Гость
#38

Это очень хорошо. Значит любит

Гость
#39

Это хорошо. Любит. Поверь. Знаю

Гость
#40
Гость

Это хорошо. Любит. Поверь. Знаю

Я этому способу еб..ться ещё в школе в баньке с мамкой научился! Сядет на нижнюю полку, груди с боков сожмёт, и я гоняю свой член между ними! Это чтобы не приставал, дай, да дай, чтобы не щупал её. Спущу, тогда уже толком моемся. Привык и теперь часто использую. Кто во влагалище еб..ться боится, та ещё никогда между грудей не отказывала. Но понял точно, что если бюст меньше третьего размера, удовольствия будет мало!

Гость
#41

Это кайф!!!! Конечно если они естт.

Гость
#42
Гость

Мужланские свининах насмотрелись порнухи и теперь незнамо куда свою хyяку тыкать. Фу!

а ты знаешь куда тыкать свою?Или у тебя заточен на одно? тогда купи маленькую писю.а женщина не нужна!

Гость
#43

Привет

Гость
#44
Али-баба

Она голосование подняла...каких только дурочек не ***. Обрезанные мусульмане, иудеи обрезаются в младенчестве. Они не могут знать,как быть необрезанным.У меня хорошая, большая головка, плоть загоню и хожу как обрезанный, мешает, чувствуется дискомфорт, может встать ни к селу, ни к городу.В одном уверен... обрезанный нечувствительный, еппля как поссать,член что в ширинке обтираеся, об трусы, то и в писте влажной и скользкой нет сцепления.А парня у тебя нет. Искренне желаю чтобы был. Женщины должны быть любимыми. Эволюция.)))

Могу по своему опыту сказать. Сейчас 33 года, обрезание сделали в 14, я не чебурек, никто не жаловался, кончаю ярко, единственный минус от миньета долго кончить не могу, в остальном оргазмы яркие, при том что после обрезается прошло больше 15 лет.

Гость
#45
Гость

Мужланские свининах насмотрелись порнухи и теперь незнамо куда свою хyяку тыкать. Фу!

Ты дура?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: