Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Здравствуйте, девушки! Этот вопрос обговаривался на форуме много раз, но хочется снова узнать: во сколько вы лишились девственности? вы планировали или все случилось в один миг? больно?

Мне 19, очень переживаю по этому поводу, хотя разум говорит о том, что всё ещё впереди.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! То, что Вы очень переживаете и тревожитесь по поводу лишения девственности, заметно по всему Вашему сообщению. О том, "как что-то бывает у других" обычно хочется узнать, чтобы снизить свой уровень тревоги и отпустить сковывающее напряжение. В реальной жизни между женщиной и мужчиной в отношениях взаимной симпатии, уважения и любви такой тревоге или не бывает места, или она отходит на дальний план.
Я бы порекомендовала Вам попробовать отпустить свою тревогу по-другому, а именно переключиться на практики для общего снятия напряжения типа массажа, плавания, танцев. Для девушки, женщины забота о своём теле и получение удовольствия от этого процесса целительна сама по себе.
С наилучшими пожеланиями, психолог Светлана Казакова.

Гость938
#1

Продайте обеспеченному мужчине с дальнейшей поддержкой

Полинка
#2

Ну как планировали, встречались месяца 3, а потом вот так раз подходило всё к тому и вот (в 17 лет лишилась). На счёт боли, было не прям больно, скорее неприятно немного в самом начале, а потом всё хорошо пошло, крови не было.

Гость
#3

В 26, нет если есть чувства то не больно не физически и не душевно, боль как порезал палец, но она не у всех.

Гость
#4

У меня все случилось с первым встречным в 20 лет. Очень поздно. Ни капли не желаю, это ваше тело, ваша жизнь и именно вам распоряжаться когда и с кем невинности лишаться. Никто не имеет права вам навязывать и указывать. Пленка между ног и лишение ж той плёнки только после свадьбы не гарант счастливой жизни.

Серафима
#5

В 18 лет, больно не было.

Гость
#6

Есть у меня одна знакомая мусульманка. До 30 лет целкой была и умерла в итоге целкой. Она повесилась...... Крыша у нетраханных баб едет,она реально больная на голову была на этой почве. Их тупые мусульманские законы и запреты в могилу её свели. Теперь вся её семья страдает от такой потери. Лучше б она себя целки лишила, а не жизни

Гость
#7

В 23, было больно как паяльник засунули. 😂

Гость
#8
Гость

Есть у меня одна знакомая мусульманка. До 30 лет целкой была и умерла в итоге целкой. Она повесилась...... Крыша у нетраханных баб едет,она реально больная на голову была на этой почве. Их тупые мусульманские законы и запреты в могилу её свели. Теперь вся её семья страдает от такой потери. Лучше б она себя целки лишила, а не жизни

Об умерших говорят "была", а не "есть". Так что не писти.

Гость
#9

Возьмите лидокаин в спрее,в любой аптеке и на слизистую пару пшиков.Выпейте вина.Немного.Ядран Вагисан смазка для хорошего скольжения.Плюс партнер не девственник и все ок.Планировала.С мужем в первую брачную,возраст после20 лет у меня был

Гость
#10

Если не обезбаливать,вина надо пару бокалов,партнеру не пить.Оно чаще всего одномоментно,резкая боль и все.

Гость
#11

В 18, больно, но крови не было,тогда считала что поздно, половина моих одноклассниц девственность потеряли в 11-13 лет

Гостья
#12

В 18, обговорили все с партнером, больно было чуть-чуть, но крови не было.

Гость
#13

Никому ещё целку не ломал, а хотелось бы попробовать.

Гость
#14

В 21 год лишилась. С парнем не вместе. Жалею

Гость
#15
Гость

В 21 год лишилась. С парнем не вместе. Жалею

Милая а смысл жалеть? Что сделано, то сделано. Значит так нужно было в тот момент

Гость
#16
Автор

Здравствуйте, девушки! Этот вопрос обговаривался на форуме много раз, но хочется снова узнать: во сколько вы лишились девственности? вы планировали или все случилось в один миг? больно?

Мне 19, очень переживаю по этому поводу, хотя разум говорит о том, что всё ещё впереди.

Я лишилась не сразу и с разными мужчинами.Попробовала с женихом в 20 лет,но ничего не получилось ни в первый раз,ни во второй,ни в последующие,мы расстались и года через два за один раз с ужасной болью это сделал другой случайный мужчина,с ним я больше не встречалась.

Гость
#17

Еще рано вам, через лет 5 можно будет

Ра
#18
Автор

...Этот вопрос обговаривался на форуме много раз, но хочется снова узнать...
Мне 19, очень переживаю по этому поводу, хотя разум говорит о том, что всё ещё впереди.

Послушайтесь своего разума. Лишаться девичьей чести – самое последнее дело. Духовное самоубийство.
-
Сомневаюсь, что Вы толком читали темы про девственность. Иначе бы в голову не пришло, портить свой генофонд с кем попало, и с перспективой матери-одиночки.
Дурное дело не хитрое – всегда успеете, а обратно не вернуть.
Те дамы, которые Вас к этому подталкивает, делают это из зависти, чтобы затянуть Вас в своё болото и не ощущать на фоне Вас свою ущербность, а также повысить свою конкурентоспособность на брачном рынке.

Гость
#19
Ра

Послушайтесь своего разума. Лишаться девичьей чести – самое последнее дело. Духовное самоубийство.
-
Сомневаюсь, что Вы толком читали темы про девственность. Иначе бы в голову не пришло, портить свой генофонд с кем попало, и с перспективой матери-одиночки.
Дурное дело не хитрое – всегда успеете, а обратно не вернуть.
Те дамы, которые Вас к этому подталкивает, делают это из зависти, чтобы затянуть Вас в своё болото и не ощущать на фоне Вас свою ущербность, а также повысить свою конкурентоспособность на брачном рынке.

Кому ваш брачный рынок нужен? Придумали себе фейковую реальность и пляшете вокруг.

Гость
#20
Ра

Послушайтесь своего разума. Лишаться девичьей чести – самое последнее дело. Духовное самоубийство. - Сомневаюсь, что Вы толком читали темы про девственность. Иначе бы в голову не пришло, портить свой генофонд с кем попало, и с перспективой матери-одиночки. Дурное дело не хитрое – всегда успеете, а обратно не вернуть. Те дамы, которые Вас к этому подталкивает, делают это из зависти, чтобы затянуть Вас в своё болото и не ощущать на фоне Вас свою ущербность, а также повысить свою конкурентоспособность на брачном рынке.

За технические моменты человек спрашивает,не спрашивает,что конкретно ей делать.Понятное дело,что если у обоих впервые больше физического дискомфорта,возни и физической боли.Моменты этические она здесь не проясняет.)Это ее личное.

Ра
#21
Гость

За технические моменты человек спрашивает,не спрашивает,что конкретно ей делать...
Моменты этические она здесь не проясняет.)Это ее личное.

Автор

… хотя разум говорит о том, что всё ещё впереди.

Как Вам хочется, чтобы ещё одна непорочная девушка стала падшей женщиной.
Как Вы боитесь, чтобы она задумалась перед шагом в пропасть. Даже не видите того, что она про противоборство со своим разумом упомянула: А впереди её может ждать светлая Любовь, познать которую могут только единицы - чистые душой люди.
Вы пытаетесь лишить её такой перспективы не потому ли что сами сожалеете о своём грехопадении?

Гость
#22
Автор

Здравствуйте, девушки! Этот вопрос обговаривался на форуме много раз, но хочется снова узнать: во сколько вы лишились девственности? вы планировали или все случилось в один миг? больно?

Мне 19, очень переживаю по этому поводу, хотя разум говорит о том, что всё ещё впереди.

Впереди у тебя очень интересная сексуальная жизнь.

Ди
#23

В 16 первый не смог, в 17 со вторым получилось, больно не было, крови тоже

Лера
#24

В 21 было,переживала как и вы Автор,что поздно и больно будет.В итоге встретила первую любовь,любовь вскружила голову,когда дело до этого дошло,парень был очень нежен,а я сильно хотела его,немного был дискомфорт около 5 секунд.Главное чтобы было по любви,а не потому что "ПОРА",если переспите с кем-попало чтобы плёнки не было то будет больно и будете чувствовать себя гадко.

Гость
#26
Гость

Есть у меня одна знакомая мусульманка. До 30 лет целкой была и умерла в итоге целкой. Она повесилась...... Крыша у нетраханных баб едет,она реально больная на голову была на этой почве. Их тупые мусульманские законы и запреты в могилу её свели. Теперь вся её семья страдает от такой потери. Лучше б она себя целки лишила, а не жизни

Вы понимаете просто. Жаль конечно (

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: