Гость
Статьи
секс за 50

секс за 50

Есть ли секс после 50-лет? Интересно, как у мужчин обстоят дела с сексом после 50 лет? #за50

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого есть, у кого нет.

Гость
#2

и после 50 и даже после 70 секс есть.... вопрос конечно в объеме желании и тд... если в 20 готов тр---ь все и всех по 3 раза в день то после 50 - пару раз в неделю это уже хороший вариант

Гость
#3

Все разные у кого-то есть а у кого-то уже нет так же как и у женщин

НоЫВоигура
#4
Гость

и после 50 и даже после 70 секс есть.... вопрос конечно в объеме желании и тд... если в 20 готов тр---ь все и всех по 3 раза в день то после 50 - пару раз в неделю это уже хороший вариант

У меня уже годам к 22-24 установился график секса 2-3 раза в неделю,и до сих пор живу по этому же графику,хотя мне уже 56.

#5
НоЫВоигура

У меня уже годам к 22-24 установился график секса 2-3 раза в неделю,и до сих пор живу по этому же графику,хотя мне уже 56.

А сколько лет вашему партнеру?)

Гость
#6

Щяс набегут престарелые казановы с застарелым простатитом и споют про порох в пороховницах и про молодых любовниц ,которых они имеют в своих фантазиях

Гость
#7

Мой батя меня заделал в 50. Мать на 18 лет младше. Никогда не курил, за весом следил. После 50 это же не после 80.

Гость
#8

Всё зависит от половой конституции, и отношениями между партнёрами.
Мне 51, секс каждый день, иногда и дважды.
Мой муж прям ненасытный в этом смысле, да и я не против 🤭 😉

Lelya
#9

Ну вообще у нас с мужем в 50 в сексе ничего не изменилось)) но он правда стал эффекс нейро принимать, не без этого конечно, в таком возрасте уже надо поддерживать сексуальную жизнь такими препаратами

#10
Гость

Щяс набегут престарелые казановы с застарелым простатитом и споют про порох в пороховницах и про молодых любовниц ,которых они имеют в своих фантазиях

Это ты про себя, по всей видимости.

#11

А почему нет? Я только мужу покупаю эффекс красный корень в таблетках, чтоб повысить потенцию, а так все прекрасно у нас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: