Гость
Статьи
С возрастом начинаешь …

С возрастом начинаешь думать о запрещенных вещах?

Мне уже за 40 и если раньше я смотрела на мужчин старше меня, то теперь посматриваю на молодых мальчиков 20-25 лет, причем думаю я о минете, а не о сексе. Это нормально?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
рита.
#1

Вы ,скорее ОЛЕГ,чем Ольга)))))

Гость
#2

Что в этом запрещённого?

Гость
#3

Между совершеннолетними и дееспособными возможен секс по обоюдному согласию ..в чем проблема ?

Гость
#4

Да систер, это нормально.

Гость
#5

В возрасте за сорок запрещённое совсем другое.

Гость
#6

Но не на дедов же тебе 40 летних смотреть.

Гость
#7

Это - не норма, у тебя проявляются первые симптомы тяжелого психического заболевания - вафлизм, тебе нужна помощь психиатра и незамедлительно начать лечение этого недуга, пока ты не превратилась из женщины в хyeсоcку, а это клеймо на всю жизнь

Гость
#8

Они совершеннолетние, так что вполне нормально будет, даже если вы не ограничитесь одними мыслями. И действительно, а что в этом запрещенного? Всех привлекает молодость и упругость

Гость
#9
Гость

Это - не норма, у тебя проявляются первые симптомы тяжелого психического заболевания - вафлизм, тебе нужна помощь психиатра и незамедлительно начать лечение этого недуга, пока ты не превратилась из женщины в хyeсоcку, а это клеймо на всю жизнь

Какое такое клеймо? Кто клеймить будет, уж не вы ли? Да вас тоже заклеймить пора, как невоспитанного и глупого человека, стремящегося оскорбить окружающих.

Гость
#10
Гость

Какое такое клеймо? Кто клеймить будет, уж не вы ли? Да вас тоже заклеймить пора, как невоспитанного и глупого человека, стремящегося оскорбить окружающих.

Клеймо - хyeсоcка, это позор на все века для любой, уважающей себя женщины, оскорбить сосущих баб - невозможно, они сами себя оскорбили так, что любые словесные оскорбления от окружающих - для них как комплимент

Гость
#11

Вообще-то либидо у женщины (не у всех) приходит с первым партнёром с которым испытываешь первый оргазм. Потом секса так хочется, что прям мокренькая от каждого его слова.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: