Гость
Статьи
Устала от мужа …

Устала от мужа извращенца

Всем здравствуйте,может посоветуете,моему мужу 39 мне 35,у нас 2 детей,в браке 10 лет,проблема вот в чём,он хочет меня чуть ли не каждый день-утром,днём,вечером,предлагает в разных местах,игрушки купить,позы.Он уже надоел,что мне сделать,что бы он не хотел так часто. #брак #секс

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ты ему куклу, пусть развлекается. Либо пусть найдет себе бабу на стороне.

Гость
#2

Подарите мне вашего мужа...

Гость
#3

Завидую Вам!))) нагрузите его работой, делами

Гость
#4

Так у вас есть секс ежедневно утром, днем и вечером (когда работать только успеваете?), с игрушками и пр. или Вы ему отказываете и это его нереализованные желания?
Просто по опыту в таком темпе мужики выдерживаю месяц - два, потом насыщаются и все уже значительно реже.

#5

Найдите ему денщину которая всегда может.

#6

Подсыпь брома

#7

Вижу нормальных ответов здесь не дождёшься. Вообще изначально люди у которых разная половая конституция вместе быть не могут, один другого будет мучить (один будет хотеть, а другой нет и наоборот) если муж вас любит вам стоит поговорить с ним об этом, но не умалчивать если он конечно адекватный, я бы вообще советовала бы задуматься о расставании, но если есть любовь, семья.. то нужно идти на компромиссы , грубо говоря вы ему , он вам. Пример: раз в неделю вы соглашаетесь на то, что он хочет взамен он водит вас в ресторан и тд, это только пример , чтобы было понятнее. Нужен компромисс

Елена анелЕ
#8

"утром, днем, вечером..." Он что у вас не работает?

#9
Елена анелЕ

"утром, днем, вечером..." Он что у вас не работает?

Старый анекдот.
- Жена задолбала, каждый день просит и просит деньги,
- А куда она их девает?
- Не знаю, я ещё не разу не давал...
.
Может и тут такая тема?
В реальности, сколько ему перепадает?

Владимир
#10

Мужчина так часто не может.Скорее всего вы описали про один раз в день.Может он что принимает? или даете редко,вот и хочет.Предложите ему игрушк,пусть резвится.В любом случае,раз в день можно уделить внимание своему мужу.Или он найдёт себе другую,которая сама его затрахает.Ждите,скоро ему такая подвернётся и будете писать,что вы позабыты и позаброшены.

#11

какой классный мужчина
а вы что фригидна что ли
неужели не хочется его
странные вопорсы
радоваться надо что он не амёба

Гость
#12

Заведи ему любовницу сама, пока это он сам не сделал. Проведи кастинг, конкурс, мед карту попроси, прививки все там...)

Гость
#13

Сочувствую.....

Гость
#14

Офигенный мужик. Кайфуйте. Страсть - это круто.
Обычно, спустя 10 лет брака, хотят уже не жену))

Гость
#15
Гость

Офигенный мужик. Кайфуйте. Страсть - это круто.
Обычно, спустя 10 лет брака, хотят уже не жену))

только жены этого не догоняют почему-то, что повезло овце, а как ушел - так сразу кАзлина.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: