Гость
Статьи
Желеют мужа …

Желеют мужа извращенца!!!

Надоело! Бросила мужа извращенца, на людях он был очень порядочным и всеобщим любимчиком, но жить с ним ад! Постоянно смотрел извращенное порно, секс почти каждый день по часу требовал, потом начал налево ходить, последней каплей стало, что он пришел типа от друзей, мы занялись сексом как обычно без презерватива, а потом он с таким странным видом говорит, что час назад он занимался ас с любовницей без защиты и взял меня грязным....
Все. Выгнала. Потом приходил скулил, всем родственничкам и друзьям жаловался.
И теперь мне все твердят, что я плохая и стерва, а он такой хороший , а ты с ним как...
Я хочу уже всем про него все рассказать, сил нет уже.
А вообще если я с ним рассталась, то на это есть причины, которые известны мне. Так почему все так бегут обелять мужика?! Он еще мне развод давать не хочет!
Всегда жена плохая...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

*жалеют ) хотела написать

Гость
#2

Мужа не Андрей случайно зовут?

Гость
#3

Так скажите, страна должна знать своих героев.
А уж если они и после этого будут жалеть блядуна, то это многое говорит о них, как о людая, которым не место в вашей жизни.

Кейт
#4

Вам надо успокоить свои нервы. Советую пить свою мочу по утрам. Можете почитать про это в интернете, называется уринотерапиея

Гость
#6

Никогда Вы ему не докажете, что он не прав. И его родственникам тоже. В лучшем случае просто не поверят. Лучше молча собраться и уйти, ну или его выставить. Пусть считают Вас кем угодно. Вам еще много сил потребуется на все бракоразводные дела, поэтому лучше не растрачиваться и не выносить этот сор из избы. У самой сейчас похожая ситуация. После 15ти лет скандал за скандалом...и после каждого скандала обязательное унижение в виде долгого изврещенного секса. И он даже не думает что что-то не так. "Ты ж жена моя!" - говорит. Похудела уже на 22 кг, болячек куча. Когда говорю о разводе меня оговаривают, все кто только можно, что я семью собираюсь рушить. Но о том кошмаре, который приходится терпеть, я даже сказать никому не могу...противно и стыдно, что допустила такое к себе отношение. Да и дети у нас уже большие..не хочется чтобы они узнали такое. Очень Вам сочувствую. Не всем дано понять.

Гость
#7

Какой ужас.

Светлана
#8

Ну пускай жалеющие его и жалеют, шлите их заодно. Муж был у вас ужасный. Держитесь

Zombie Cat
#9

[quote="Гость"]Мужа не Андрей случайно зовут?[/quote

а вас сегодня какой-то Андрей имел в зад без презерватива?

Гость
#10
Автор

*жалеют ) хотела написать

Муж ***. Но рассказывать всем что он извращенец это все равно что всем рассказывать что ты бревно в постели не зря ведь он от тебя бегал. Вообще развод это правильно. Хоть твой муж сейчас этого не понимает он найдет жену которая либо будет позволять ему гулять либо сама будет извращенкой ему подстать, и будет счастлив. Если только ему хватит на это сил и терпения. Я тоже жил с женой которая была ужасно ревнивая но не устраивала меня в постели еще и ленивая ***. Но я ей не изменял. Работать не хочет готовить не хочет только в интернете сидеть хочет и шляться *** знает где *** знает с кем по ночам. Щас моя новая жена хоть и не лучше прошлой в постели зато фигура класс и еще позволяет ходить к любовницам. Ее это даже заводит! Так еще готовит и работает. В общем жена мечта за такую нужно держатся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: