Гость
Статьи
Идеальный мужчина на …

Идеальный мужчина на одну ночь

Привет. Девушки и женщины, а каким должен быть парень или мужчина, для встреч для секса? Ну то есть каким внешне должен быть любовник для секса без обязательств? Будь вы замужем или разведены или просто "одиноки", то с каким бы мужчиной или парнем вы бы могли иметь интимные связи? Может рост, возраст, телосложение, попка, черты лица, размер мужского достоинства ( пч ) и прочее. То есть так скажем, какие мужчины ( парни ) предпочтительны при сексе без обязательств? Какими качествами ( внешними и внутренними ) такой должен обладать? #секс #мужчины

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не знаю, мне кажется это - прошлый век. Сейчас же куча разных вибраторов, стимуляторов и прочего , когда надо - достала и все. 5 минут и готово. Хотя, может, я не права..

Жанна
#2

Высокий,светлоглазый,правильные черты лица,красивая фигура широкие плечи и длинные ноги. Надо что бы был романтичным. Возраст 24-29.

Стейси
#3

Конечно же он богатый, красивый, высокий, жилистый, с большим и толстым членом, не был русским оккупантом и не путинистом.

Гость
#4
Жанна

Высокий,светлоглазый,правильные черты лица,красивая фигура широкие плечи и длинные ноги. Надо что бы был романтичным. Возраст 24-29.

Кончита Вюрст? Только блондинко😂

Жанна
#5
Гость

Кончита Вюрст? Только блондинко😂

Нет. Кончита антисекс.

Гость
#6
Жанна

Нет. Кончита антисекс.

Такому подойдёт только девушка с кротким нравом,идеальной фигурой,милым,красивым лицом без косметики.

Гость
#7

Рост 180 см точно
Подтянутый, спортивный
Член 16-17 см и толстенький
Желательно обрезан, чтобы мог долго
И само собой каждый секс доводил до оргазма.

Гость
#8

Возраст 35-40,здоров и вынослив,страстный.Рост 180-185 (сама 175),нормального крепкого сложения,любит оральный секс и ласки,возбуждается от намеков на интим и нестандартной обстановки.Хочу такого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: