Гость
Статьи
Секс один раз в три …

Секс один раз в три недели

Здравствуйте!
Начнём с того, что живем со своим супругом три года.
Раньше в интимном плане было все на высшем уровне,хотел меня по три раза на дню .
Сразу скажу,оба молодые ,но он конечно старше меня,но не так чтоб прям очень.
И что произошло,он перестал меня хотеть,перестал добиваться,захватывать меня,пропала страсть.
Когда я предлагаю ему или пытаюсь завлечь-отказывается ссылаясь на его работу,что устаёт, но ведь работа и раньше была ,и все точно так же было.
Но сейчас ,супруг просто отказывается.
Мне приходиться уламывать мужчину на секс,Вы не представляете как это ужасно.
А во время интима может просто все прекратиться резко,не доведя дело до конца.Ну как так?
Я стараюсь ему и массаж расслабляющий ,и м*нет,и готова даже сама сверху быть ,но полный отказ.
На м*нет согласен,а не секс -нет!
Мне кажется,я накручиваю,но я очень переживаю.Чтоб кто-то был у него ,вроде не похоже.
Что делать в таком случае?Как Вы справлялись с такой ситуацией? #секс #брак

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

купи книгу

Гость
#3

Либо разводитесь с этим вялым, либо заведите молодого любовника. Мужики в таких случаях вообще не парятся, вы тоже не устраивайте трагедию. Если вас не хочет он, найдётся много тех, кто захочет, ещё отбиваться будете.

Гость
#4

Господи, сколько бедных женщин которым приходится уламывать мужика :(
Импотенты вы все, купите виагры!!!!

Гость
#5

ты стала скучной и однообразной.

Гость
#8

Охладел он к вам, вот и не хочет. Возможно ему понравилась какая-то девушка и он ее представляет с собой в постели. У мужиков так бывает у них тоже свои заморочки. В этой ситуации вам нужно сконцентрировать внимание на себе, заниматься внешностью, ходить в тренажерку например и др. Немного пофлиртовать с другими парнями. Как правило мужья замечают, что жена живет в свое удовольствие и интересна другим мужчинам. После этого он скорее всего опять захочет вас каждый день. Главное любите себя и живите насыщенной жизнью и все наладится.

Ведьма
#10

У него есть любовница

Гость
#11
Ведьма

У него есть любовница

Небось ты шалунья?

Ведьма
#12
Гость

Небось ты шалунья?

Нет не я😋 Но если мужа на жену вообще не хватает, то тоже девочка огонь)

Гость
#13

Странно, что заключая брак вы не боитесь своих обязанностей, таких как стирка, уборка, воспитание детей, главное вот эти обязанности вас не напрягают и вы от них не отказываетесь обычно, а вот от такой обязанности как удовлетворение своего любимого человека - вы отказываетесь чаще) вобщем это не норма, когда одному пофиг на другого, он должен вам как - то помогать в удовлетворении, пусть даже не обязательно проникновением. Секс это любовь, это ласки в первую очередь, мужчины видимо думают что это физкультура, они обычно мало замарачиваются ласками, а ведь именно это и заводит партнёров, что мужчину что женщину. Я бы на вашем месте и бегать особо не стала, просто обиделась и все, пусть сам себе во всем помогает.

НоЫВоигура
#14
Гость

Странно, что заключая брак вы не боитесь своих обязанностей, таких как стирка, уборка, воспитание детей, главное вот эти обязанности вас не напрягают и вы от них не отказываетесь обычно, а вот от такой обязанности как удовлетворение своего любимого человека - вы отказываетесь чаще) вобщем это не норма, когда одному пофиг на другого, он должен вам как - то помогать в удовлетворении, пусть даже не обязательно проникновением. Секс это любовь, это ласки в первую очередь, мужчины видимо думают что это физкультура, они обычно мало замарачиваются ласками, а ведь именно это и заводит партнёров, что мужчину что женщину. Я бы на вашем месте и бегать особо не стала, просто обиделась и все, пусть сам себе во всем помогает.

В данном случае,автору нужно обижаться только на себя: потеряла сексуальность в глазах мужа.

Гость
#15

Да я просто мечтаю о такой ситуации...(( Мой блин, каждый день с этим сексом лезет, хоть разводись((((

Mr. Член'с
#16
Гость

Господи, сколько бедных женщин которым приходится уламывать мужика :(
Импотенты вы все, купите виагры!!!!

Бедолага, тебе кроме кота и уговаривать то некого)))

Mr. Член'с
#17
Гость

Небось ты шалунья?

Галунья- пердунья

#18
Гость

купи книгу

Какую книгу. Вибратор пусть купит! Я купила себе и радуюсь каждый день, знала бы раньше его приобрела

#19
Гость

Да я просто мечтаю о такой ситуации...(( Мой блин, каждый день с этим сексом лезет, хоть разводись((((

Ну и дура! Радоваться надо

Гость
#20
НоЫВоигура

В данном случае,автору нужно обижаться только на себя: потеряла сексуальность в глазах мужа.

Ну если она так легко смогла потерять сексуальность в его глазах, то это слабенький какой - то мужчина, тип тех, кто боиться грязи, разве это мужик. Обычно такие слишком нежные, им самим мужика наверно надо.

Гость
#21
Гость

Да я просто мечтаю о такой ситуации...(( Мой блин, каждый день с этим сексом лезет, хоть разводись((((

😀😀😀😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: