Гость
Статьи
Женщинам после 45+ уже …

Женщинам после 45+ уже секс не нужен?

? #секс

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

Смотря какой +...

Гость
#2

Что вдруг?

Гость
#3

Ххххх, совсем наоборот

Гость
#4

Какой тетке в климаксе нужен секс

Гость
#5

Да ладно бывают бабы в 40- 45 огонь

Гость
#6

Нужен, ещё как. Моей жене 46. У нее темперамент сильнее, чем в 30.

#7

знаю одну 45-юю,уже лет 16 секса не было и ничего)

гость
#8

а смысл? они то выторговать уже за него мало что смогут

Гость
#9

Может быть ,люди разные ?
Одним надо
Другим нет .
Третьим....очень надо ))

Гость
#10

Вы такие смешные, ребята. Будто вам никогда не стукнет 45+, а , если и стукнет, вы завернетесь в простыню и поползете в известном направлении.

Я вас наверное удивлю, но и в 55+ секс у женщин есть , и в 65+ тоже случается. Не пытайтесь осмыслить, все равно не сумеете 😄. (Пока не сумеете ).😊

Гость
#11
Гость

Вы такие смешные, ребята. Будто вам никогда не стукнет 45+, а , если и стукнет, вы завернетесь в простыню и поползете в известном направлении.

Я вас наверное удивлю, но и в 55+ секс у женщин есть , и в 65+ тоже случается. Не пытайтесь осмыслить, все равно не сумеете 😄. (Пока не сумеете ).😊

Ага только есть одно но климакс

Гость
#12
Гость

Ага только есть одно но климакс

Есть. И что?

Гость
#13
Гость

Ага только есть одно но климакс

Климакс не у всех в таком раннем возрасте ,мне 45-ти нет,но да секс ненужен мне,но есть, только для этого нужно много романтики и материальных вложений от мужчины

Гость
#14

Не представляю чтобы мне секс через 20лет был не нужен...
Мужчине в 45 не нужен, у него и стоять не будет.

Гость
#15

Женщинам и в 30 он не особо нужен.

Барби
#16
Гость

Не представляю чтобы мне секс через 20лет был не нужен...
Мужчине в 45 не нужен, у него и стоять не будет.

Мужики 50+ импотенты все поди уже!

Гость
#17
Барби

Мужики 50+ импотенты все поди уже!

Ой не скажи! Подруге 39 а мужу 52. Секс 3-4 раза в неделю. Откуда он силы берёт сама не знает.

Гость
#18
Гость

Ой не скажи! Подруге 39 а мужу 52. Секс 3-4 раза в неделю. Откуда он силы берёт сама не знает.

Потрясающая осведомленность! Вот что значит -настоящие подруги.

Гость
#19

Ну это не от возраста, а от либидо и темперамента зависит, мне к примеру этот секс и в 18 ,и в 25 нафиг не сдался!

Гость
#20

Ну так и до этого возраста он нужен единицам. В большинстве случаев женщина относится с к сексу так: "есть - хорошо, нет - и не надо", но при этом лет до 40 и сил больше и здоровье лучше, поэтому можно ради секса чем то пожертвовать (лечь спать попозже, например). А в 45+ уже нет ни желания ни причин ради секса что-то делать, при нормальном настроении и самочувствии в свободное время - почему бы и не получить удовольствие, в противном случае - это пустая трата времени, есть более интересные занятия.

Гость
#21
Гость

Вы такие смешные, ребята. Будто вам никогда не стукнет 45+, а , если и стукнет, вы завернетесь в простыню и поползете в известном направлении.

Я вас наверное удивлю, но и в 55+ секс у женщин есть , и в 65+ тоже случается. Не пытайтесь осмыслить, все равно не сумеете 😄. (Пока не сумеете ).😊

Как у женщины в 65 может быть секс? Не могу себе представить такое

Гость
#22
Гость

Ой не скажи! Подруге 39 а мужу 52. Секс 3-4 раза в неделю. Откуда он силы берёт сама не знает.

Виагра?

Гость
#23

Жене 53 мне 60 и секс три раза в неделю. Она ещё та зажигалка.

Гость
#24

Ещё как нужен. Жене 52, 2,3 раза в неделю требует близости

Гость
#25

Меняется отношение. Просто секс не нужен. Больше суеты, чем выхлопа. Все эти ритуальные танцы предшествующие сексу раздражают. Ведь мужчинам нравится врсхищение, а если мы равные чему восхищаться? Где там подвиг? Плюс секс уже нужен с изюменькой, нет её — зачем?

Гость
#26
Гость

Нужен, ещё как. Моей жене 46. У нее темперамент сильнее, чем в 30.

Всё,всё любит и хочет помимо миссионерской позы?

Гость
#27

С кем попало точно не нужен. Если мужчина огонь, то нужен. Но в этом возрасте, если женщина сама ничего, то встретить такого же в своей возрастной категории тяжеловато.

НоЫВоигура
#28
Гость

Как у женщины в 65 может быть секс? Не могу себе представить такое

В 65 не знаю,а вот в 61 секс точно есть. Одна моя сестра говорит,что,у нее с мужем секса не меньше,чем у нее было в 30 с прежним мужем. Этот прежний муж ее,лет в 50 стал импотентом,она развелась с ним и вышла за другого. У этого нового мужа-ровесника,нет никаких проблем с сексом,говорит,и я ей верю,ведь ,только ради секса она развелась с хорошим мужем,и вышла за бешеного мачо.

Ложка дёгтя
#29

Мне только после 45 и стал нужен.

Ложка дёгтя
#30
Гость

Какой тетке в климаксе нужен секс

Во первых, далеко не у каждой женщины в 45 климакс- это считается ранний.
Во вторых, большинство женщин как раз и накрывает либидо в период переменопаузы ( 45-50 лет)

Гость
#31
Ложка дёгтя

Мне только после 45 и стал нужен.

Жене 52 года, всегда была темпераментной, в последнее время секс.потребности возросли на порядок.откровенно:она меня затрахала

Гость
#32

Купите вибратор!!! Я на полном серьезе.

Гость
#33
Гость

Купите вибратор!!! Я на полном серьезе.

Купить не проблема. Как жене это предложить и в глаз не получить?

Гость
#34
Гость

Купить не проблема. Как жене это предложить и в глаз не получить?

Ну скажите: «солнышко, а как ты думаешь на счёт игрушек?» найдите статью в интернете где написано что укрепляет союз и приносит удовольствие.

Гость
#35
Гость

Ну скажите: «солнышко, а как ты думаешь на счёт игрушек?» найдите статью в интернете где написано что укрепляет союз и приносит удовольствие.

Попробую,хотя страшно. У солнышка взрывной характер и рука тяжёлая. В молодости серьезно дзюдо занималась

Гость
#36
НоЫВоигура

В 65 не знаю,а вот в 61 секс точно есть. Одна моя сестра говорит,что,у нее с мужем секса не меньше,чем у нее было в 30 с прежним мужем. Этот прежний муж ее,лет в 50 стал импотентом,она развелась с ним и вышла за другого. У этого нового мужа-ровесника,нет никаких проблем с сексом,говорит,и я ей верю,ведь ,только ради секса она развелась с хорошим мужем,и вышла за бешеного мачо.

Интересное у тебя общение с сестрой,как и сколько её тра.хают.

Гость
#37

Добрый день!мне 46лет,и не представляю,чтобы в моей жизни его не будет.Это особенное чувство дарить эмоции и получать их, наслаждаться им.

Гость
#38
Гость

Добрый день!мне 46лет,и не представляю,чтобы в моей жизни его не будет.Это особенное чувство дарить эмоции и получать их, наслаждаться им.

Вы женщина?

#39
Гость

Нужен, ещё как. Моей жене 46. У нее темперамент сильнее, чем в 30.

Женщина в 45 баба ягодка опять. И к 45и она уже знает как хочет с кем и где. И главное что не боязни забеременеть.

Гость
#40
Libidoseks

Женщина в 45 баба ягодка опять. И к 45и она уже знает как хочет с кем и где. И главное что не боязни забеременеть.

Мы со своей с первых дней заканчивали в вагину.Сейчас ей 48,секс ещё страстнее и ярче и всё также кончаю в вагину.Ребёнок есть,второго уже точно не сможем,так что в этом плане никаких проблем.

Гость
#41
Гость

Вы женщина?

Да.И ещё раз повторюсь,как от секса можно сознательно отказаться,не пойму.

Гость
#42
Гость

Да.И ещё раз повторюсь,как от секса можно сознательно отказаться,не пойму.

Моей чуть больше,48 только исполнилось,а в постели она такая будто ей 25.И секс через день практически всегда,а иной раз дня 3-4 подряд.Я младше на 3 года и ей говорю что хочу тебя если также стоять будет лет до 60 как минимум.

Гость
#43
Гость

Да.И ещё раз повторюсь,как от секса можно сознательно отказаться,не пойму.

Есть какие-то любимые предпочтения в сексе?

Гость
#44
Гость

Есть какие-то любимые предпочтения в сексе?

Меня привлекает мужское желание,его взгляды или разговор с намеками...и оральный секс.

Гость
#45
Гость

Меня привлекает мужское желание,его взгляды или разговор с намеками...и оральный секс.

ОС у нас вообще номер 1.

Гость
#46
Хан

Смотря какой +...

Привет всем! Скажу как есть всем нужен! Даже у кого прошел аппетит и начился климокс.
Или не так?

Гость
#47
Гость

Интересное у тебя общение с сестрой,как и сколько её тра.хают.

А что такое? Я со своими сестрами тоже обсуждаю. Если что, молодой человек, 49 лет)

Гость
#48
Гость

А что такое? Я со своими сестрами тоже обсуждаю. Если что, молодой человек, 49 лет)

С кем угодно можно про секс,но блин с сестрой.Вот с кем бы точно никогда за это не завел разговор,так это с сестрой.Хотя у нее дети,у меня ребенок.

Гость
#49
Гость

С кем угодно можно про секс,но блин с сестрой.Вот с кем бы точно никогда за это не завел разговор,так это с сестрой.Хотя у нее дети,у меня ребенок.

Мы с 15 лет точно обсуждаем всё. Сто лет уже

Гость
#50
Гость

Мы с 15 лет точно обсуждаем всё. Сто лет уже

Каждому свое.Никто не запрещает раз так у вас в семье заведено.Удачи