Гость
Статьи
Секс после долгого …

Секс после долгого перерыва и проблемы

Рассталась с мужчиной больше года назад. С тех пор вообще не было секса. Недавно снова начала встречаться и возобновила половую жизнь. Однако по ощущениям все было странно. При проникновении было больно. Больнее, чем с предыдущим мужчиной во время первого раза. (Во время второго и тд раза с предыдущим боли не было). Но тут я начинаю беспокоиться. Либо такое явление не редкость после долго воздержания и это просто момент привыкания к новому мужчине, либо это уже могут быть какие-то проблемы. В течение следующего дня были коричневатые выделения.
Кто сталкивался с этим? Почему так, какие могут быть причины? #секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У второго больше размер или второй вас хуже возбуждает.

Гость
#2

А с размерами у мч все норм?

Гость
#3

Но проблем со здоровьем не надо исключать, к гинекологу всё-таки сходите.

Гость
#4
Гость

А с размерами у мч все норм?

По размерам примерно одинаково у обоих

Гость
#5

фото выделений пожалуйста, со слов невозможно понять

Гость
#6

А предварительные ласки были? Куни он вам делал? Достаточно возбудил? И зачем вы боль терепили во время Па, запомните, НИКОГДА, НИКОГДА, если вам больно во время секса, не надо терпеть ради мужика, так и скажите ему, что вам больно, вы не обязаны лежать, мучаться от боли и ждать пока он кончит, нормальный, любящий мужчина поймёт и прекратит, или будет поаккуратнее, попробует лучше вас возбудить

Таня
#7

Как тебе удалось год? Я бы не смогла. Я уже через три дня умираю. За год у тебя там все из- за не использования.... отвыкло.

Гость
#8
Гость

А предварительные ласки были? Куни он вам делал? Достаточно возбудил? И зачем вы боль терепили во время Па, запомните, НИКОГДА, НИКОГДА, если вам больно во время секса, не надо терпеть ради мужика, так и скажите ему, что вам больно, вы не обязаны лежать, мучаться от боли и ждать пока он кончит, нормальный, любящий мужчина поймёт и прекратит, или будет поаккуратнее, попробует лучше вас возбудить

Я не терплю никогда. Говорю, что больно. Просто уже все позы перепробовали и во всех почти больно было. Прекратили из-за этого. Никогда такого не было, я была удивлена в общем. И не понимаю бывает ли так из-за перерыва и из-за привыкания к новому или что-то серьёзней

Гость
#9

Ну автор, у вас там все заросло за год то.

#10

сходите обязательно к врачу. Желательно скорее,он осмотрит и уже сделает конкретные выводы.

Гость
#11
Гость

Я не терплю никогда. Говорю, что больно. Просто уже все позы перепробовали и во всех почти больно было. Прекратили из-за этого. Никогда такого не было, я была удивлена в общем. И не понимаю бывает ли так из-за перерыва и из-за привыкания к новому или что-то серьёзней

Но возбуждение было норм?

Гость
#12
Гость

По размерам примерно одинаково у обоих

Ну все-таки важно))) одинаково по 30см?)

Гость
#13
Гость

Но возбуждение было норм?

Физическое да, влажная, эмоциональное может не очень.

Гость
#14
Гость

Ну все-таки важно))) одинаково по 30см?)

На глаз одинаково, линейкой не замеряла)) может по 15-16

Гость
#15
Гость

Физическое да, влажная, эмоциональное может не очень.

Влажности недостаточно, к сожалению.
У меня также. Если эмоционально не возбуждена, то сразу боль, хоть на меня всю банку лубриканта вылей.

Гость
#16
Гость

На глаз одинаково, линейкой не замеряла)) может по 15-16

Ну это не маленькие, а по статистике даже большие!)

Таня
#17
Гость

Ну это не маленькие, а по статистике даже большие!)

Это маленькие. Средние- 30 см., большие- 40 см.

Гость
#18
Гость

Ну это не маленькие, а по статистике даже большие!)

Точно не большие, средняя пипирка минус 2см и уже мелкописечник

Гость
#19
Гость

Я не терплю никогда. Говорю, что больно. Просто уже все позы перепробовали и во всех почти больно было. Прекратили из-за этого. Никогда такого не было, я была удивлена в общем. И не понимаю бывает ли так из-за перерыва и из-за привыкания к новому или что-то серьёзней

А предварительные ласки то были? Куни он делал вам?

#20

Боль + коричневые выделения, это надо шейку срочно проверять. Возможно даже воспалительный процесс.

Гость
#21
Гость

А предварительные ласки то были? Куни он делал вам?

Ну куни с коричневыми выделениями ТО еще удовольствие мужику)))

Гость
#22
Таня

Это маленькие. Средние- 30 см., большие- 40 см.

Таня) вы не из Череповца?)))

Гость
#23

А лет вам сколько ?

Гость
#24
Кода🤫

Боль + коричневые выделения, это надо шейку срочно проверять. Возможно даже воспалительный процесс.

Шейка даёт алые или розовые выделения.Темные -это матка или яичники.А вообще...после перерыва дважды было такое тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема