Гость
Статьи
Самоудовлетворение

Самоудовлетворение

У меня возникают мысли что я слишком часто мастурбирую, до 2 раз в день. Правда у меня нет постоянного партнера. А как у вас с этим?

Опрос
Дамы, как часто вы мастурбируете?
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

я тоже, может и чаще. Зависит от потребности, ну и конечно от того занята или нет. Если занята, то нет времени и мысли не об этом, а если свободна, то может целый день хотеться.

#2

Поставила 1 раз в день, это почти так и получается. Редко когда 2 раза. Не вижу в этом ничего плохого.

#3
Vika - Vika

Поставила 1 раз в день, это почти так и получается. Редко когда 2 раза. Не вижу в этом ничего плохого.

....Да , и партнёры есть и хочется мастурбировать...

#4

Бывает и такое!!

Гость
#5

Фу как мерзко

Гость
#6

Для самореализации это плохо, растрата энергии. Лучше с партнёром обмениваться, тогда все будет хорошо, но и партнёр должен удовлетворить. Если слишком часто и много мастурбировать, то партнёры могут часто меняться, не задерживаться, изменять и тд. Поэтому лучше избегать подобных "мероприятий"...

Гость
#7

На воздержании 4 года. Секс/онанизм убивает мужчину, а так же отупляет как мужчину так и женщину.

Гость
#8
Гость

На воздержании 4 года. Секс/онанизм убивает мужчину, а так же отупляет как мужчину так и женщину.

Мне тебя жаль 🥹😂

#9

Занимайтесь самоудовлетворением на здоровье!!! Это полезно для организма и никак не влияет на вашу энергию, партнеров и тд.

Гость
#10
Екатерина Малай

Занимайтесь самоудовлетворением на здоровье!!! Это полезно для организма и никак не влияет на вашу энергию, партнеров и тд.

Чем это полезно? У меня после этого муки совести

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: