Гость
Статьи
Женщины как вы …

Женщины как вы избегаете вагинальных звуков?

Женщины как вы избегаете вагинальных звуков? Во время интима

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

А их можно как-то избежать?
Думаю здравомыслий мужчина не будет обращать на это внимание)

ФИО
#2

Никак, а зачем?

Гость
#3

Раком не стою

Гость
#4

Ну это даже возбуждает, когда хлюпает😏😏😏это нормально, там же мокро😋или вы про звук пуканья когда воздух резко выходит?

#5

Ну это как спрашивать...стоит-стесняюсь или я вся мокрая,как скрыть?)

Гость
#6

Мужчина хрреновый значит. Воздуха нагонял.

Гость
#8

Я спросила у гинеколога, почему пися издает звуки, а она сказала, что она ему спасибо гоаорит.

Гость
#9

Моя часто попеpдывает во время секса, особенно в позе раком. Мне норм, уже привык.

#10

Для того чтобы избежать данных звуков, которые появляются за счёт скопление воздуха, нужно заниматься интимной гимнастикой, особенно после родов.

Гость
#11
Гость

Моя часто попеpдывает во время секса, особенно в позе раком. Мне норм, уже привык.

😀😀😀

ФИО
#12

Уж простите, но нет) у меня киска еще как тренированная, но вот звуки хлюпающей смазки или выходящего воздуха бывают.

Гость
#13
Гость

Моя часто попеpдывает во время секса, особенно в позе раком. Мне норм, уже привык.

Это не пердёжь скорее всего,а воздух из влагалища выходит и кажется что пердёжь.😄

Гость
#14
ФИО

Уж простите, но нет) у меня киска еще как тренированная, но вот звуки хлюпающей смазки или выходящего воздуха бывают.

Уверен у каждой бывают.У моей также,особенно раком,уже товарищ выше тоже писал про позу раком.

Гость
#15

пукать влагалищем - это нормально. еще елена малышева сказала. секс здесь непричем.

Гость
#16

Я мужчина. Заметил что девушки этого стесняются. Но в этом совершенно нет ничего плохого и неприятного. А мне даже по приколу))) так что продолжайте хлюпать и издавать звуки)))

Melaniya
#17

А зачем? Ты ещё писььку себе зашей что бы и месячные не шли по такой логике

Melaniya
#18
Гость

Я мужчина. Заметил что девушки этого стесняются. Но в этом совершенно нет ничего плохого и неприятного. А мне даже по приколу))) так что продолжайте хлюпать и издавать звуки)))

Мне пофигу вообще, пусть *** стесняется

Melaniya
#19
Екатерина Малай

Для того чтобы избежать данных звуков, которые появляются за счёт скопление воздуха, нужно заниматься интимной гимнастикой, особенно после родов.

Та ты шо
А зачем их избегать? Это мужик своим пистроном делает

Melaniya
#20
Гость

Моя часто попеpдывает во время секса, особенно в позе раком. Мне норм, уже привык.

А она знает кому и где ты об этом рассказываешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: