Гость
Статьи
Современный мужчина …

Современный мужчина чаще делает куни, нежели получает минет?

Мне кажется, или современные мужчины чаще делают куни, нежели получают минет? А раньше всё было наоборот. #секс

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Спросите мужчин в анонимном чате, что ли. Лижут 99 из ста. Мне вот все партнёры лизали, было 5 мужчин. И без ответных минетов.

Вам просто нормальные мужчины не попадались.

Гость
#52
Гость

Да все вы лизуны

С себя начни.

Гость
#53
Гость

Если это обоссанаятряпка, то да. Если это мужчина, то нет

обосаннаятряпка это ты, писькодрочер

Гость
#54
Гость

Спросите мужчин в анонимном чате, что ли. Лижут 99 из ста. Мне вот все партнёры лизали, было 5 мужчин. И без ответных минетов.

Твои партнёры - тупые баборабы, а не мужчины.

Гость
#55
Николай.

Да я думаю это не фигня, думаю это нормально.

А ты не думай, лизун. а лижи, чм0. :)

Гость
#56
Vika - Vika

Не знаю кому как и кто делает, но, с кем бы я ни встречалась все быстро соскальзывали вниз и начинали лизать. Я минет делаю чисто по настроению. Был даже случай, когда парень делал куни и не смог ттраhaть, потому что пока лизал кончил.

Мне тоже муж делает регулярно, и мужчины до свадьбы все делали сами. Хотя минет я не люблю.

Гость
#57

Я учусь на первом курсе в универе, к сожалению еще небыло близких отношений с девушками.Вчера вечером меня пригласила наша вахтерша,ей примерно 45 лет,она очень приятная такая,мы с ней всегда общаемся.Пили чай потом она подсела ближе и взяла и положила мою руку себе на бедро.Я с ней вел как старшей,примерно как мама мне а тут такое.Дальше было ужатное она развела бедра и мне было стыдно это все видеть,так всегда была строга,ругала нас,а теперь взяв за волосы сильно прижала туда,вобщем я долго там все это делал пока она меня не отпустила.Сегодня утром проходил поздоровался,не знаю как теперь себя вести,мне постоянно перед глазами ее прелести там так все широко не думал что такая история произойдет,стыдно кому рассказать,засмеют потом.Вобщим я теперь под таким впечатлением,у кого то такое было,это нормально так вести себя,напишите.

Гость
#58

Как муж скажу:
Я просто обожаю вылизывать свою жену.
Если свободная минутка у нас в двоём выпадает — я вылижу её всю!
Я сделал ей депиляцию кремом veет. И гладкая кожа ее писечки меня просто сводит с ума!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: